1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.10.2018] Athebaldt+Esthus: интервью с лидером клана Majesty

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 21 окт 2018.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]
    Приветствую, дорогие читатели!
    Прошла очередная неделя жизни нашего сервера
    Начнем наш мини - обзор!
    Драконы

    На минувшей неделе реснулись 3 дракона, итоги по заходам следующие:
    Антарас - Reshuffle
    Валакас - Reshuffle
    Линдвиор - Angels0fWar


    После прошедшей серверной осады, отношения между двумя топ-кланами Reshuffle и Angels0fWar вернулись в русло пассивности. PvP практически нет, только по флагу. Majesty, приходя на споты к Angels0fWar, разбавляют их повседневную скуку.

    Олимпиада

    Олимпиада, можно сказать, ожила. Reshuffle летают в полную силу. Даже подливают своих претендентов на геройство. Некоторые бои между Reshuffle и Angels0fWar были очень тяжелыми и с неожиданными исходами боев. Жаль, что видосиков пока нет, но возможно скоро появятся:)


    Просмотрев комментарии к моему предыдущему обзору, я решила, что некоторые игроки не особо знают, кто такие Majesty, какое отношение они имеют к BlackGrouр и Reshuffle.

    Итак, представляю Вашему вниманию интервью с лидером клана Majesty - TARZAN

    [​IMG]
    Привет! Представься, пожалуйста.
    Привет, меня зовут Михаил, я с города-героя Одесса. Являюсь лидером клана Majesty.

    Когда ты начал играть и кем? Можно даже уточнить хроники, если помнишь.
    Я начал играть 12 лет назад, хроники были С4. На на RuOff’e играю уже 10 лет, с начала открытия, можно сказать. Пришли кланом с другого сервера на сервер Athebaldt.

    Кем изначально играл? Это был лук?
    Да, лук, тот же персонаж TARZAN. Когда переходили на Athebaldt, мы не просто так шли, мы шли осознанно, каждый был распределен по пачкам, а также были распределены профы, которыми будем играть. Повторюсь, что мы переходили кланом, наш переход был организованным.

    Ты изначально был клан-лидером?
    Сначала я просто перешел в составе клана Majesty на Athebaldt. Потом, поиграв немного, наш клан-лидер не смог играть дальше. И он передал клан в мое управление. Собственно, так я стал лидером Majesty.

    Почему вы не ходите на драконов? Да и вообще на каких-либо рейдов? Хоть какой-то, но фарм КРП. Вообще PvE вам интересно?
    PvE интересно, разве что, для кача. По поводу драконов, можно сказать, что мы стали лишними среди борьбы топовых кланов. Ранее, до объединения с Esthus, мы ходили везде. Сейчас людей стимулировать нечем. Мотивировать игроков тем, что когда-то они получат серьгу антараса, ожерелье валика или бутылку с душой – такое себе. Себестоимость этих предметов ниже некуда, большая часть игроков может себе позволить все это купить.
    Да и сейчас у нас в клане собрались взрослые люди, которые не могут сидеть ночами или заходить по звонку. Мы можем ходить на всех этих рейдов, но это должно быть в праймовое время. Драконы ресаются сейчас рандомно, клан не готов сутками сидеть и ждать.

    Какой пак в клане самый сильный?
    Самый сильный пак в клане - пак SRB.

    Почему остальных не видно в дейли? SRB всегда на виду, а остальные?
    Хоть мы и ассоциируемся с пвп-кланом, но исходя из количества варов, (сейчас к списку добавился клан Корпорация) мы не можем биться на равных с пушками драконов (Angels0fWar). Многим не нравится, что в игре есть зависимость от доната, поэтому некоторые забивают. Людей все меньше, и наш клан поэтому где-то меньше видно.

    Как обстоят дела с Олимпиадой? Что можешь сказать о фармерах? Планируете ли расширять количество потенциальных героев?
    Что касается меня, как фармера, то мне олимп очень нравится. Ты играешь сам за себя и дерешься сам за себя. Претенденты на геройку у нас пока TARZAN (Страж Лунного Света Эура), 3aIIaIlIHblU (Чернокнижник Веньо), iWalkerS (Снайпер Эура). Я всегда подталкиваю людей летать на олимп, но людей отпугивают пушки драконов и перебущенные маги, с которыми биться очень тяжело. С Reshuffle на оли мы практически не пересекаемся, т.к. они наши союзники. У нас общий список на хиро, скажем так, друг другу помогаем, но клановых заливов друг друга нет. По геройкам мы стараемся просто не пересекаться.

    Расскажи, пожалуйста, о расположении вашего клана между Reshuffle и Angels0fWar? Рассматриваешь ли ты свой клан в качестве третьего сайда?
    Наш вар - Angels0fWar. Reshuffle, как сказал ранее, наши союзники, нас объединяет общий вар. Angels0fWar сейчас на подъеме, Reshuffle пока взяли паузу. С Reshuffle на драконов мы не ходим. Если смотреть в общем, то мы играем отдельно от Reshuffle.
    Если взять на примере последних осад, то Angels0fWar и Reshuffle заняты разборками между собой. Мы в их разборки не лезем, т.к. запак этих кланов гораздо больше нашего. Я считаю, что мы на первом месте среди мидл-кланов на сервере. Клан на клан мы всегда первые, но когда все вары (Корпорация, Sherwoods, NewWave, Клюква, Lex) вместе против нас, то нам тяжело воевать против всех. Поэтому нам просто не хватает ресурсов воевать вместе с Angels0fWar на осадах. Всю осаду мы воевали против всех мидл-кланов и прекрасно понимали, что замок нам не удержать, поэтому фанились на других замках. В конце осады помогли своим друзьям - BlackGrouр, которые всегда нам помогали, взять замок. И в приоритете у нас стояла задача помочь BlackGrouр удержать замок, показать им, что они наши союзники, которым мы всегда помогаем, как и они нам. Поэтому мы все силы оставили на Гиране.

    Что можешь сказать по поводу кача с варами?
    Кач с варами запрещен. С этим все строго, да есть те, кто заходит в инсты с варом в пати, но такие случаи редки.

    Планируете ли вы поднять 12 лвл клана? Есть ли набор в клан?
    Лвл не то, чтобы планируем, он постепенно приближается. Конечно же, темп роста уровня не такой, как в Reshuffle и Angels0fWar. Набор в клан, конечно же, есть, критериев приема особых нет, было бы желание играть и развиваться в Majesty. Мы поддержим, постараемся найти пачку, у нас все игроки нормальные. Ребята, которые возможно хотели бы перейти к нам, просто не тянут большое количество пвп. Если вдруг кто-то уходит из клана по этой причине, то эти люди уходят в BlackGrouр. К BlackGrouр я отношусь также, как и к Majesty. Они наши ребята. Где-то пол клана BlackGrouр – это бывшие игроки из Majesty.

    Примите ли вы в свои ряды «беженцев» из вражеских кланов?
    Конечно, но до инвайта какого-то человека, например, если он ранее оскорблял мемберов клана или клан, я всегда советуюсь с пати-лидерами, узнаю их мнение, и только потом решаю, как поступить с таким человеком.

    Если будет трансфер или объединение серверов, задумывался ли о действиях клана?
    Ну, смотри, об этом немного рано говорить. Но могу сказать, что для нашего клана ничего не будет меняться. Мы не будем никуда вливаться и как были на стороне Reshuffle, так и останемся. Не будет такого, что мы перебежим на сторону Angels0fWar. Объединение серверов или трансфер для нашего клана дает возможность усилить клан новыми игроками.

    И, наконец, мой последний вопрос. Что ты можешь сказать нашим читателям?
    Хочется сказать, что мы ценим всех игроков, даже наших варов. Если есть вары, то есть и игра. Корпорация, Sherwoods, NewWave, Клюква, Lex – это очень интересные, достойные кланы, им желаю развития. Возможно, будем когда-то и союзниками. Reshuffle и Angels0fWar также желаю развития и процветания. А вообще, быстрейшего нам слияния или трансфера, думаю, что сервер станет более оживленным.

    Спасибо, что уделил время!
    Всем хорошей игры!

    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме.
    Буду рада вашим письмам!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2018
    Shiman, Voronej667, pawИса и 5 другим нравится это.
  2. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Хорошее интервью
     
  3. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    каждый день в Алтарь и Хелиос и по средам на Валлока ) игроки из 4 кланов из ваших "варов" . Так что случаи совсем не редки , а если Будете штрафовать своих как это делал DonNemesis в Аваках , то и народ совсем разБежится
     
  4. 3aIIaIlIHblU

    3aIIaIlIHblU User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Согласен. Хорошее интервью:)
     
  5. supersomikst

    supersomikst User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    28
    Пусть лидер великого клана МЖ расскажет как он прилетает в кх шервудов после часа ночи сливать тех кто в афке, а в боевой его с огнем не увидишь. Поступок очень дальновидного человека, а не ребенка прям.
     
  6. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Увы, такой информации у меня не было
     
  7. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    У меня другая правдивая информация , как мы с Кланом качались на цветах , а Тарзан голый ( Без экиперовки ) флагнутый лез под мобов чтобы его случайно зацепило массухой , идея удалась , вар Был открыт за 2 дня до Осад
     
  8. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Так это распространённая практика.
     
  9. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Пишите, пожалуйста, название клана. Возможно, если клан-лидеры будут идти на контакт, постараюсь включать в обзор их комментарии
     
  10. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Клан NewWave
     
  11. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Соглашусь, так многие делали и ранее. Неудивительно, что и сейчас делают
     
  12. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Ладно твина завести или соклана , но делать КЛу лично считаю позорным , тоже самое если Бы он в Адене сидел продавал древнюю адену как спайку или кидал на серты , для КЛа это позор
     
  13. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Думаю, что не только Вы так думаете. Но никто, кроме виновника, не скажет причину такого поступка
     
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    "На войне все средства хороши".
     
    XimikF нравится это.
  15. Voronej667

    Voronej667 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    101
    У КЛа болит душа за Клан. Не гнушается делать "грязную работу" , респект ему и уважуха за это. А вот политика кланов, вступать в альянс анти МЖ и не принимать вар, не понятна.
     
  16. Reanile

    Reanile User

    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Двери надо закрывать)
     
    Aeroblade нравится это.
  17. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    лизать у решафлов продолжай дальше
     
  18. supersomikst

    supersomikst User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    28
    так двери закрыты, у него есть платный флаг в кх
    p.s это игровой момент, не баг? использовать флаг в чужой кх?
     
  19. Filin_88_

    Filin_88_ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    сейчас бы ньювейвам рассказывать кто у кого лижет xD
     
  20. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Давай выкладывай , мне скрывать нечего .