1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Башня бога войны

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Plistir, 22 окт 2018.

  1. Plistir

    Plistir User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Подскажите нубу может кто решал такую проблему суть вот в чём. Я отменил квест на башню бога вайны взял другие но вот в чём фигня в башню можно войти с 1 этажа и со второго на первом проход у меня открылся а на вотором нет так как я полный нуб в башне то не совсем понимаю чем эти варианты отличаются. Возможно ли исправить роблему? Хотя меня в башне интиресует оружие для морфа лег пухи и не ясно смогу ли я вообще теперь морфить дальше или морфить надо с нуля и сразу в ворона хотя не факт что она там тоже будет не нужна да и голды на морф я потратил прилично
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В башню 3 отдельных входа на 1-8, 9-15 и 16-20 этажи. нужная, полагаю, падает с 16-20. Большинство пух для морфа можно обменять за персики, у тамошнего обменщика.
    Не имеет смысла морфить с начала и идти в ворону. Дешевле пойти по альте вплоть до 9ур. и уже с неё при необходимости перепрыгнуть в 9-ю ворону.
     
  3. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    А если я уже сделал 1 ворона?
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну что поделать, морфи дальше по мере возможности.
     
    RuSs85 нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это кстати ерунда (хотя лучше конечно 3 ворон сразу, но с 1-3 ворон там копейки в общем то), главное не вляпаться в 1 лису :rolleyes: вот там он умрет на 2 и 3 стадии :rolleyes: я сразу помню как посмотрела все ресы на 1 лису и 3 лису думаю уу ничоси разница, а сколько кристаллов разница, помимо 12 каках джулии :rolleyes:
    до 3 стадии хотя бы постарайтесь побыстрее довести) и ни в коем случае не делайте 1 арансу!
     
  6. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Что такое арансу?
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    оружие школы лисицы, лиса, она же арансу)
     
    RuSs85 нравится это.