1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не вернусь, так говорил когда-то

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем СМ_Гелата, 22 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гелата_

Гелата_ User

Симпатии:
    396
    И туман
    Глотал мои слова, и превращал их
    В воду...

Всем привет!

Если честно, поверить не могу, что это пишу, но все течет, все меняется! Я провела с вами больше полутора лет, и за это время получила столько опыта, что можно писать книгу (возможно, когда-нибудь и напишу, кстати). Но настало время уходить - в другой отдел. Я остаюсь в Иннове, но буду учиться уже другим премудростям.

Немного статистики:
    ~1000 ответов на вопросы "Когда ивент?", "Когда ренейм?", "Как попасть в оплот?"
    - больше 10к сообщений в ЛС (я бы посчитала точнее, да на определенной цифре "считалка" останавливается и больше не показывает).
    - несчетное количество убитых по счетчику мобов
    - миллион напечатанных символов на форуме
    - 87 викторин
    - 13 видеовыпусков
    - два лига-сервера
    - один турнир (да-да, я там была)
    - и, конечно, компенсации! Больше компенсаций богу компенсаций!

В общем, друзья: с вами было интересно. Не всегда весело, не всегда просто, но всегда интересно. Игроки Р2 всегда знают, чем удивить. Эта школа мне в будущем очень пригодится =)

Не буду растекаться мыслию по древу и просто скажу: не знаю, как вы меня, а я вас точно никогда не забуду. Один раз км Р2 - всегда км Р2. Буду иногда заглядывать к вам в группу и смотреть, как у вас дела.

Всем кача, дропа и точа побольше!

Ваша,
    Гелата <<КАМПИНСАЦЫЯ!!11>> Комьюнити

Последнее редактирование: 1 ноя 2018
    ALEX))))), ISoto и Форшлаг нравится это.
  2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.116
    Печалька... удачи в новых начинаниях :)

П.С. Есть уже счастливчик, решивший занять ваш пост?)

3. Гелата_

Гелата_ User

Симпатии:
    396
    Пока нет, но будет обязательно)
    Спасибо!

4. Synyster`

Synyster` User

Симпатии:
    0
    Эта должность проклята, как защита от темных искусств в Гарри Поттере.

5. Pashkins

Pashkins User

Симпатии:
    1
    Попутного ветра...

6. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Наконец-то, сдыхались. Как по мне, самый бездарный комунити менеджер от инновы. Не затрагивая человеческих качеств, высказываю своё мнение о профессионализме на данной должности. Общение с сообществом нулевое. Пара постов в Вк типа "В Багдаде всё спокойно, штормов не наблюдается" звучала как стандартные отмазки любого пресс секретаря на неудобные вопросы или чтобы прикрыть свою полную несостоятельность в предмете. Свою главную обязанность комунити менеджера так и не выполнила.
    2 ноя 2018
    И немного "Теории заговора".
    В С.И.Р.е кричали о баге, Гелата его не видела ( как обычно в подобных делах). Выбивают ПСИ +7 из Всплеска. Через мин 15 сообщение о внеплановой профе, будет устранятся таинственный баг, который до селе был незамечен. Устраняется баг, саппорт на все претензии игроков отвечает " У нас багов не наблюдалось, потерянные вещи и опыт - проблемы игроков". Багоюзеры не забанены, согласно правилам инновы, саппорт же не смог ничего обнаружить, у них всё было Окай! В этот же день , через несколько часов увольняют Гелату с поста пресс секретаря.
    Теория заговора! Всего лишь теория!

Помещик88 и Qunny нравится это.
  7. R2Wiki

R2Wiki User

Симпатии:
    28

Бред, видео снималось за несколько дней до объявления бага. ДА, конечно, можно сказать что бред, видео снималось ночью и нас обмывают, нас все обманываю и вообще гелата рептилоид, но так можно про все что угодно сказать.
    Успокой свой СПГС.

8. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.636
    Никогда не было и вот опять :D

9. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.636
    Ничего не имею против Гелаты, как человека, но надеюсь в этот раз наконец додумаются пригласить человека, который играл в игру, желательно много играл.

Wynny нравится это.
  10. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    540
    Желательно сумом и рейнжером))

11. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    325
    Я отправлял резюме на КМА через hh пару лет назад.
    Но тогда как раз Гелата прошла собеседование, а я нет(

12. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    117
    Если возьмут тебя, то все будут бегать только в шмоте славы и только за мили рейнов.
    Успехов в начинаниях.

PoisonPrince нравится это.
  13. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Мне скопировать свои же слова, да ещё выделенные жирным шрифтом не проблема, и ещё раз указать даже тем у кого проблемы с восприятием
    Так что в пору тебе твой ПМС успокаивать.
    Троллоло, тебе не удастся попытка затроллить тот факт, что багоюзеры не забанены согласно правилам инновы. Шмот и потерянный опыт не возвращён.
    2 ноя 2018
    Не найдут. Потому что в обществе превалируют понятия "нагнуть", "заработать лёгкое бабло". А с таким пониманием только за синов и играть))
    отсюда очередной ГМ, как и тестеры, будет тот, кто или не играл в игру, или играет сином.

Kir78 нравится это.
  14. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    90
    Сейчас бы на кмов гнать, вы все дерьмо не них льёте, а так не надо - есть же более ответственные люди, которые действительно в чём-то виноваты! Мне Гелата как км очень нравилась, особенно когда видео выходили с ответами на вопросы, жаль что потом эта рубрика стала такой редкой конечно, но все же! При Гелате появились первые ребалансы, что тоже внесло разнообразие в игру и споры на форуме, лично мне она как Км и многим думаю другим часто отвечала на интересующие меня игровые вопросы! Желаю удачи вам, и не забывать нас - работяг этой игры! :) А люди с тоннами желчи никогда не исчезнут! Всем мир, ищите в людях хорошее!:Thumbsup:

15. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    63
    Удачи в новых начинаниях !

16. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Ты из тех, которые смотрят только на обёртку радостный потребитель всего рекламируемого.
    Основные претензии к Гелате.
    - Полная аморфность, невнятность в ответах на конкретно поставленные ей вопросы.
    - Незнание предмета , т.е игры, отсюда см.выше
    - Корпоративная этика (если можно ЭТО так назвать) инновы
    - Абсолютная близорукость на тыкание игроками в лаги, баги и читы.
    - Главное, нежелание или неумение общаться с сообществом. Достаточно посмотреть тебе её темку, когда она стала КМ, её активность в топике и дату последнего появления.
    Проще всего перетроллить критику, даже острую, в желчь, надуть губы и игнорить. Уметь общаться с людьми не всем дано и если ты пошла на такую должность, то будь готова не только к пряникам , но и закидыванию тухлыми яйцами, тем более отвечать за продукт, которым даже не владеет.
    А то орать о свободе творчества и самовыражения все горазды, а вот быть побитым за это, то не-не! Последнее предложение вообщем, о царящих пониманиях в современном обществе.

Wynny нравится это.
  17. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    47
    Может сейчас уже начнут исправлять ошибки игры, а не компенсации за них давать!

18. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Уже исправили:3118:!На БГ зависает, выкидывает, рейты х6 на опыт не работают. Саппорт проблем не видит, у них всё работает:3117:
    2 ноя 2018
    По-моему r2 уже переплюнула любую самую забагованную игру :3112:

19. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    90
    Вот кстати на счет рейтов х6 на опыт это чет жестко! Вот чем чем, а этим я реально возмущен - они действительно не работают, и это не вранье! Просто поставили как воланчикам, а они не работает от слова - абсолютно.

20. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Не работают рейты. Но саппорт отвечает, что у них всё работает. проблемы у клиента:3117:

Статус темы:
Закрыта.