1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не вернусь, так говорил когда-то

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем СМ_Гелата, 22 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    90
    Так а разница то какая? Ну так если проблемы у клиента, делайте что-то с клиентом как говориться, не от нас же это зависит. Что-то Гелата уходит и все вобще посыпалось, прямо теорией заговора попахивает. Надеюсь рейты починят то, а то компенсацию - за компенсацию .как бы смешно не звучало, требовать надо уже!

2. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Никто ничего чинить не будет, пишу крупным жирным шрифтом. САППОРТ ОТВЕЧАЕТ " У НАС ПРОБЛЕМ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. ПРОБЛЕМЫ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ"

3. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.104
    С началом взрослой жизни.

Диoнис нравится это.
  4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.104
    Из-за внеплановых профилактик у меня несколько раз сгорала ивентка. Да что там, у них обычная профа одни вещи продлевает, а другие нет. Например, время аватара, изученного с получаемой книги из сундука хранителя, меньше как раз на все часы всех профилактик за месяц, чем время шмота с сундука (а ведь книги получаются вместе со шмотом, и у них не может быть меньше времени, только больше, потому что их ещё и изучить надо). :)
    Здесь всегда что-нибудь, да не работает. По-другому не бывает, но я всё никак не привыкну. :D

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    544
    :Sneaky:
    Удачи на новых поприщах!
    Ты всё ещё его читаешь? Вот ты извращенец! :D

6. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Вроде и не чему удивляться, но бескрайняя бездарность работающих в иннове всё равно продолжает удивлять и поражать! Это же насколько нужно быть безграмотным программистом, чтобы не написать такой элементарный гуи к игре? ЛОЛ. Конфигуратор, лаунчер, да хоть как назовите свою кривую поделку и хоть годами её тестируйте, работоспособным ЭТО никогда не станет! Да зайдите на любой сайт по скриптованию или мододелание к любой игре и вам напишут, уверен, что за символические деньги, нежели получают ваши штатные программисты, и оттестируют за неделю работоспособный и БЕЗГЛЮЧНЫЙ лаунчер.

7. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Чёт тут мне подумалось... Стучаться в закрытую дверь, за которой пусто глупо. Есть другие игры для ПРИЯТНОГО времяпрепровождения, чем пребывание в этой всё больше прогрессирующими багами игре. Ожидать час, чтобы поиграть пять минут, просто надоело. У меня не вся жизнь игра. Всем удачи и хабара.
    Может ещё появлюсь тут, но это не точно:3119:

8. DakDF

DakDF User

Симпатии:
    357
    #верните_анну

9. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Проблы начались после некоторых обнов когда начали соединять 2серва проблемка игрокам это дисконект во время игры . Но если магазин стоит то дисконект должен быть редким. И пошло что компенсация игрового времени не соблюдалась . Время игры это и ресы и события по расписанию поэтому и претензии куча было. Хотел бы не торопиться с выводами действуюшим км. Хорошо что есть обнова которая решает вопросы..)))

Статус темы:
Закрыта.