1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С 23 октября — Обновление Премиума и многое другое

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 23 окт 2018.

  1. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    еее роцк. эксклюзив японии приехал. так поди и когда нить падёт их железный занавес узколкальных вещей как самурайские костюмы и хеллоу китти
    23 окт 2018
    законы по играм как правило выходят только после инцидентов каких громких. новости федеральных каналов в помощь) пока где не рванёт в прямом смысле, ничего не будет.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Greedo нравится это.
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    НЕТ, "спасибо".
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Это какие ещё самурайские костюмы? Китти не заедет (уверена на 99,9%), ибо контракт с ней закончился и этот костюм убрали из шопа везде.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в связи с чем Хеллоу Китти переименовываем в Гудбай Китти :Unsure:

    ну вот, так Премиум стал повкуснее :Thumbsup:
    Прилежный студент упал с первой же дефолтной коробки за 1 велир :Laugh: вот думаю, в какой цвет перекрасить :Whistling:
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Это очень досадно( Так сделали бы перекрас, впервой им что ли? Висюльку с Китти заменили бы что-то нейтральное и все.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну ещё не вечер, может и забацают такое. В принципе, часть же от китти уже завезли - который с капюшонов, вишенка или как он там?
     
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Хочется верить. Уж больно мне тот что с джинсовыми шортами нравится.
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Люциф, а можно спросить? В Шкафу появился парик "Конский Хвост" (прическа Гун Махэ), но я так поняла его еще не ввели и нигде не достать? Сперва думала, это все в новых сундуках достается, но посмотрев везде, вроде нигде не нашла.
     
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Да там много новых. И мой вожделенный в стиле ревущих 20х, и не менее желанный венецианский и еще парочка прикольных. Скорее всего или будут в шопе или в очередных коробках.
     
    Sutoritera и Liene нравится это.
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Скорее всего это будет будущий шоп/сокра или ещё нечто подобное) Ибо завозят на несколько обновлений вперед. Сама я точно не знаю (да и откуда?))
     
    Liene нравится это.
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Спасибо. Не, просто думала, что просмотрела где. Слишком внезапно появился желанный парик.
    А было бы неплохо, если бы какие-то такие парики, типо "конский хвост" поместили в шоп как прическу Ю Ран, не в наборе, а просто отдельно. Эх.
    Ну или на худой конец, просто в товарах дня.
     
    MeiLeen нравится это.
  12. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    логичнее всего это заговки на новые сундуки с костами, у нас же щас так и идет все сундуки с ресами монетами, сундуки только с костами и после сокра, сейчас первые сундуки потом будут скорее всего пять сундуки с костами где это все лежать и будет)
     
    Sutoritera нравится это.
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Туда идет только старье так что года через два возможно они там и появятся ;)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    старье тоже бывает двух видов, нормальное старье которое можно купить и трешовое старье которое ни кто не брал когда оно было новьем, вот в товары дня обычно второй вариант и идетXD причем крутят 3 костюма по кругу
     
    Liene, Daphix и Sutoritera нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я поменьше конечно открыла, но с 38 коробочек дроп получился такой :3387:
    [​IMG]
    почему именно на 150 сущностей дракона?) по моему это очевидно почему :3437: ну и посудите сами, окупилось оно или нет (считая еще что вещь эту за 150 сущностей дракона так пришлось бы тыщи за 3-4 голды покупать) :3387:
     
    Liene нравится это.