1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новичек: А стоит ли, чего ради?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем DamagefC, 23 окт 2018.

?

Стоит ли играть?

  1. Да

    21 голосов
    43,8%
  2. Нет

    30 голосов
    62,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DamagefC

    DamagefC User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток, сообщество.
    Пишу так как устал от мыслей и вечных дилемм на тему:
    Во что играть, почему в то, почему не в это и т.д и т.п.
    Вариантов было много, остановился на Aion, но вопросы никуда не делись, а именно:
    Стоит ли играть сейчас, в чем плюс проекта по сравнению с другими? Понимаю, что осознание придет с игровым временем, но время это не особо тратить хочется.
    Прошу, дайте ясно понять стоит ли Aion моего времени как MMO в принципе, ссылаясь на реали хай-контента и сообщества в целом. Разговоры на тему локализатора, доната меня не заботят. В этом я разобрался. Дискуссия приветствуется. Надеюсь, разжуем.
    Спасибо!
     
  2. Yudjiin

    Yudjiin User

    Регистрация:
    13.08.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Думаю стоит играть, если точно будешь брать премиум\подписку и донатить минимум 500р., лучше конечно 1к - 2к р. или больше в месяц! А так просто поиграть не советую, в версии 6.2 мало контента! Тебе быстро надоест ходить в 4 данжа и понимать что тебе ничего не падает, а то что выпало не заточить без доната)
     
  3. DamagefC

    DamagefC User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    помню, играл в perfect world лет 5 назад, там с донатом история не лучше, думаю. Но как-то точился, до идеала далеко было, но поигрывать не мешало.
     
  4. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    вообще оч странный вопрос... какая дилема? Скачал, поиграл, попробовал, прикинул что-куда-по чем... и сам все понял
     
    redcraft нравится это.
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Несколько дней на получение капового уровня, потом две-три недели освоиться. Там и придёт понимание, стоит или нет. Как видите, в неё играют, значит, нравится.
     
  6. DamagefC

    DamagefC User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Знаете, за неделю вряд-ли я что-либо пойму, ибо нужно кап брать, а взять кап и потом забросить ввиду неимения контента и забора из реальных вложений не очень хотелось бы.
    Поэтому тему и создал, дабы прояснить все окончательно.
     
    HellenKitsune, hunterpeace и НебоСтранник нравится это.
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    С этим вполне можно не торопиться.
     
  8. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Совершенно не значит. Да, конечно такой вариант не исключен что кому-то нравится, но так же нельзя и исключать что кто-то играет только потому что когда-то вложил кучу денег и ему жалко бросать.
    Мое мнение - играть не стоит.
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Игра классическая корейская бесплатная казаулка, механика таргетная, адекватная, графоний средний, ближе к ретро.

    Попробуй, может понравится.
     
    НебоСтранник и CosSinuS нравится это.
  10. Yudjiin

    Yudjiin User

    Регистрация:
    13.08.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Еще ты быстро поймешь, что кто платит, тот и заказывает музыку ) Все ТОПы (это: ТОП рейтинг, ТОП Арены, ТОП места ПВП\ПВЕ ивентов) на сервере - задонатили от 25к (хотя гораздо больше) o_O Ну и чуть не забыл, генералом\5-офером - Тебе не стать, без вливаний бабла )

    Если ты все понял, ждем тебя в игре ;)

    P.S. А как лагает то на осадах... словами не передать :Roflmao:
     
  11. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    Тянет на репорт за ложную информацию. Особенно про ранг, при условии что гп только на осадах, за которые платить не надо
     
    -Няф- нравится это.
  12. Yudjiin

    Yudjiin User

    Регистрация:
    13.08.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    А ты что нашел способ заточиться без реальных вливания, давай секрет в студию ) а 300 ГП попробуй набей 4 раза в неделю на осадах, в голд шмоте на +5 я бы на тебя посмотрел )
     
  13. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    берешь, ходишь в данжи и бгшки и точишь. проблем не вижу
     
  14. Yudjiin

    Yudjiin User

    Регистрация:
    13.08.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Сча, жди, полетят в тебя камни, заточился он, давно пробывал голдой точиться ) мы точно про Aion говорим? :Laugh:
    23 окт 2018
    Если серьезно, то игра должна приносить удовольствие, а Aion тебе этого не принесет!
    Через месяц игры, без доната, у тебя будет подгорать после каждой сотни сфейленых камней, а шмотка так и останется на +10 :D из-за низких статов тебя не будут брать в данжы (Преметун\Манорн) :Cry: Лагать будет на осадах жестко, когда замес 100 на 100, а в дериках 50%\50% будешь попадать на пачки генералов и сидеть в АФК 3 раза по 10 минут )
    может кто то что то хорошее скажет про игру, я не могу :Thumbsdown:
     
    Alloww и _Orka_ нравится это.
  15. dmkon

    dmkon User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    11
    Чтобы давали больш гп - нужен премак, а ето вливание бабоса!11
     
    Temoin нравится это.
  16. Yudjiin

    Yudjiin User

    Регистрация:
    13.08.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Aion - это игра, в которой сидеть на форме интереснее, чем в самой игре :Roflmao:
     
  17. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    Какие люди, кек
     
  18. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Это очень мягко говоря совершенная неправда. Сколько бы ты не платил :
    1. Ты не можешь совершить трансфер когда ты хочешь и куда ты хочешь. Да, трансферы между серверами бывают, но крайне редко, с какими-то условиями, безо всякой информации о следующем и т.д. Есть игры в которых ты берешь и платишь деньги и не паришься.
    2. В любом приличном, да даже наверно и неприличном тоже, банке есть всякие gold/platinum статусы. С круглосуточной поддержкой, со всякими доп привилегиями и т.д. Тут нет, опять таки не важно сколько ты уже заплатил, хоть миллиард - 10 рабочих дней бла-бла-бла.
    3. Особенно смешно твоя фраза выглядит касательно каких-нибудь внешек. Достаточно зайти в тему магазина и увидеть как месяцами народ хочет дать сервису денег, а сервис молчит.
    4. Тебя все равно будут заставлять бросать работу/семью/отдых и тащиться на осаду, например. Нет никаких возможностей это компенсировать финансово. Да еще и в например неудобное для тебя в этот день время.
    5. Зато! За потраченные деньги, ты можешь совершенно спокойно почитать на форуме критику (если это можно назвать критикой) в свой адрес. И узнать что вот именно ты виноват что онлайн низкий и играть неинтересно и т.д.
    6. Ну и напоследок какие-то безумные ограничения, например с колесом - ты мол покрути 250 раз (это 25000 руб), но выдадим мы тебе гарантированный приз после окончания акции.
    Ну короче, всё для тех кто платит, ага. ;)
     
  19. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Я ж сразу написал. "Игра классическая корейская бесплатная".
     
    Гардариканец нравится это.
  20. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    поймете, потому что до капа вы пролетите за несколько часов... ну а до всего остального, я думаю, дойдете сами