1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу установить новый фогейм

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Larsen77, 23 окт 2018.

1. Wovec

Wovec User

Симпатии:
    677
    Да ладно. Все можно. А в ХП как не странно, возможностей, для юзера, было еще больше :(

Argallo нравится это.
  2. Argallo

Argallo User

Симпатии:
    1
    Типичный форумный тролль, лови жалобу за троллинг.

3. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    11
    Какой ужесть , хорошо что я жду релиза этого 4 гаме центра и не играю вообще а то бы и у меня психика бы пошатнулась . о чем спорите ? ведь люди делают что та с 4 гаме центром может что то нужное им а вы возмущаетесь . сами посудите как же вам дать новый продукт и например не втюхать попутно вам еще что нибудь за ваши деньги ? как же вам дать новый продукт и не узнать а чем вы интересуетесь и чем занимаетесь на компьютере пока вас нет в игре , желательно незаметно для вас . может быть делают 4 гаме центр добросовестные специалисты которые хотят вам сделать продукт на все операционные системы ( мультиплатформенное чудо ) и можно будет потом заходить и обижать в игре дальше слабых и убогих но уже с любого калькулятора , согласитесь это же круто .))

4. Amaziz

Amaziz User

Симпатии:
    427
    ты зарегестрирован с 2013 года на форуме ты сам то в это веришь?)

5. Залус

Залус User

Симпатии:
    1
    А до десятки я так понимаю вы использовали Висту?А на неё наверно перешли с Винды 2000.Сочувствую.Это вам матушка на форум винды надо и там расписывать как всё в 10 хорошо.
    P.S.Ставил вашу 10 как вышла.Сбросы,синий экран,неизвестная ошибка виндовс.Наслаждайтесь сами этим г.Переход на неё был бесплатный вообще-то.

Argallo нравится это.
  6. Ронька333

Ронька333 User

Симпатии:
    11
    У меня ХР,и все это время я спокойно играл,теперь мне фогейм не установить,и нет доступа к игре. Другого ПО у меня нету,да и комп нормально не тянет...хороший вопрос-кто виноват,и что делать...

7. Insterburg

Insterburg User

Симпатии:
    0
    Решение проблемы так и не подъехало? у меня сначала вылазила ошибка, теперь устанавливается, после чего бесконечная загрузка с желтым кругом

8. InteamBy

InteamBy User

Симпатии:
    7
    админы так и не зашли...и заяем новшевтво,когда оно как лада хРэй

9. Imperator_A

Imperator_A User

Симпатии:
    0
    Лучше уж не играть вовсе чем переустанавливать ПО!!!

10. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    11
    Здравствуйте . что так все тихо про нормальную работу 4 гаме центра ? кто в курсе можно уже входить и нормально играть ?
    Amaziz ждать и верить а на форуме описывать про косяки 4 гаме центра .
    Argallo в 10 можно запретить устанавливаться обновлению , где то на форуме мне уже предлагали это сделать )) .
    Элайа 10 разве платная ? в первый раз слышу об этом .
    Залус , я сам как простой пользователь виндус на 10 не замечал синего экрана может у меня настройки в системе не такие как у вас ? может я проста синий экран выключил сам уже не помню куда я своими рученками лазил пока настраивал систему , да да я сам ее переустановил и сам настроил не будучи в этом специалистом конечно после консультаций и чтения книг <---<< которые мне мало помогли .
    может кто ответить когда уже выйдет версия 4 гаме центра для нормальной игры ? если будут такие же косяки как вы тут описываете и у меня боюсь нервы повредить нервные клетки говорят не восстанавливаются . всем приятной игры .

11. Мелиосар

Мелиосар User

Симпатии:
    1
    Ваш 4game ни на 7-ку ни на 10-ку не ставится вообще, игры не скачать. Лаунчер зависает на ровном месте. Как скачивать игры я вообще молчу, там постоянный 0%, хоть с 4game-service, хоть без него. Раньше все было просто, сейчас чтобы поставить лаунчер -это целый геморрой. Что нужно сделать чтобы "ЭТО" работало? уже неделю сижу, нечего не помогает, даже копирование папки с компа на на комп. А чтобы ответила Поддержка, видать нужно ждать до пенсии. Дурдом!!!

12. Эугениос

Эугениос User

Симпатии:
    0
    та же проблема была но когда я решил установить другую игру она попутно установила фогейм вот ссылка_ [URL='https://ru-new.4game.com/lineage2/[/URL]

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2019
  13. Makc5005

Makc5005 User

Симпатии:
    0
  14. KROMUL

KROMUL User

Симпатии:
    0
    Фогейм только на Framework 4.5.2 устанавливается.