1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Лакрум Шиго Премиум Обновление Гильдия

Смена расы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 23 окт 2018.

1. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.115
    Почему, дисбаланса нет, трансфер все решил. скидки не нужны. Или решил не трансфер?

MortalChip и Олаааадушка нравится это.
  2. KICKER

KICKER User

Симпатии:
    399
    Надо быть упоротым, думая что дело в трансфере -_-

Divikon нравится это.
  3. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Я бы на полгодика скидки в ивентах для асмов оставил бы, чтобы закрепить результаты. И поощрить тех, кто участвовал в трансфере :Coffee:.

До трансфера:
    После трансфера:

Исходя из подсчетов простых игроков, на асмо сайд перешли где то 200 человек. Что самое странное, непонятно откуда они перешли :Laugh:.

У кого то в расчетах вероятна ошибка, я больше склоняюсь к тому, что Коссинус посчитал точнее. Из этого выходит, что соотношение сторон ДО трансфера было 800 к 350.

Объявляю эту дискуссию открытой! Интересно будет выслушать ваше мнение по этому вопросу, коллеги :cool:.

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2018
    Arona нравится это.
  4. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.640
    80000 к 350, чего уж.

5. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.306
    Гардариканец чисто прикинул число, опирась на «фулл союз + почти союз», то есть во-первых, не учитывая людей без союза, во-вторых, не учитывая тех кто вообще на осаду не пошел. Так что к его «350-450» человек можно смело накидывать сотню, даже больше. Итого получаем, что трансфер ничерта не поменял.

6. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Да нет, там выше пара человек подписалась за его слова. И писали, что люди так же насчитали столько же асмов.
    Смысл делать трансфер, когда разница, судя по твоим словам - всего 100 человек. Для этого хватило бы бафа.

7. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.306
    Никто не подписывался за его слова, все только делали выводы исходя из них. Да и раз на асмо-сайде прибавилось аж штук 200 персов, а на няхо не убавилось вообще, откуда ж они пришли-то?
    Не уж то это те самые мифические новички набежали, увидев мифическую рекламу айона о том, что тут есть мифический боланц и интересный геймплей?

ReEdwaR нравится это.
  8. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Вот и мне непонятно это :Laugh:. Ведь на няхах должны были убавиться игроки - люди пользовались трансфером, люди перешли на асмосайд и играют там.

Мне кажется нях просто было 800+, а не 600+. Тогда всё встаёт на свои места.

Опять же, если перевес нях над асмами составлял всего 100 человек, как писал ты выше - трансфер вообще не был нужен, как таковой.

9. Firtee

Firtee User

Симпатии:
    46
    Давайте своими вещами называть Вируса,а то это как из сказки Гарри Поттера про Волондеморта о нём говорить можно но имя вслух не льзя произносить.А то что он наконсультировал последние года 2 вообще не делаю ивенты даже яму интерес пропал ко всему в Айоне даже ивенты,осада была капля чистой воды в грязной луже куда я ходил с большим удовольствием ну и это запароли

10. Олаааадушка

Олаааадушка User

Симпатии:
    581
    Что за цифры, лол?
    Вы о чем вообще?
    Асмы, сидя в данжиках и получая дроп ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ, ныли о зерге нях на осаде, что их закрывают на аванпосте.
    О какой мотивации вообще идет речь, если ее нет и никогда не было? Ну только когда были осадные ивенты или осада входила в задания ивента)
    А тут вдруг появилась какая-то мнимая мотивашка и асмы стали ходить на осаду? Мб они туда стали ходить, потому что под 5ур. бафа они как рб? Жаль, что с них дроп не валится только)

Divikon нравится это.
  11. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.115

12. SpiceMustFlow

SpiceMustFlow User

Симпатии:
    21
    НС как попугайчик, выучил одну фразу и талдычит ее. Держу в курсе, на евро уже вторую неделю подвезли этот баф, раньше чем на ру. На Нергале с самого открытия сервера асмы держали крепу, ввиду ощутимого такого перевеса асмов (там не принято сильно ныть на дисбаланс, да). Никакого трансфера не было. Поставили осадный баф из 6.5 - няхи сразу взяли крепу за 7 минут осады. Тоже трансфер зарешал, видимо (асгардовский). Может хватит уже обсуждать вклад трансфера в успех на осаду, м? Можешь распечатать себе фразу "После - не значит вследствие", в рамочку и на стеночку.

Nicomo, MortalChip, Nordheim и 4 другим нравится это.
  13. AdmiralKo

AdmiralKo User

Симпатии:
    123
    А вот это уже интересно, что зарешало на аа? 10к хп , 1.5к атаки и защиты асмов ? Количество асмов ? Трансфер?:D Дизмораль нях ? Пашенька и КоАна , Варианты!
    3 дек 2018
    Summon @MystiqueKitty @KoAna

14. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.375
    подождут няхи свой 3+ баф и пойдут крепу забирать

15. AdmiralKo

AdmiralKo User

Симпатии:
    123
    А , тоесть сейчас они решили подождать бафф на себе, когда раньше они асмов даже под баффом убивали ?

16. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.115
    Дизмораль нях я думаю. Они ж стадо без лидера, а серьезного дисбаланса нет, вот и не вышло

Злая Мэдисон нравится это.
  17. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.375
    не знаю что они решили , это мои догадки

18. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.306
    Просто решили подождать когда баф будет ниже и заберут, наверно

19. MystiqueKitty