1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничения на входы в данж - зло

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mi ALTYN, 24 окт 2018.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Никогда такого не было и вот опять... Мне они, конечно, не мешают. Но, друзья, давайте задумаемся вот о чем.

    Если ты ограничиваешь свой выбор только тем, что кажется доступным или приемлемым, ты лишаешь себя возможности делать то, что тебе действительно хотелось бы. И все, что тебе остаётся, - это компромисс. Роберт Фритц.

    А теперь задумайтесь, нравится ли ваи такая тенденция"лимитов" от корейцев или пора бить в набат.
     
  2. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    К примеру, раньше я ходил голожопым твином влом в крайние данжи и некоторых людей это устраивало только из за крыльев. А сейчас что? На мусорку выкидывать или прогибаться под компромиссы.

    Не говоря уже о том, что новичков теперь не протащить по данжам, если захочешь...
     
  3. Tsmatvey

    Tsmatvey User

    Регистрация:
    26.11.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    30
    Одевай перса
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Очередная тема нытья ради нытья от Кутиру ?) Как свежо то.
    Как раз таки эти псевдо ограничения нихрена не работают по факту, ибо запрещают лишь автопоиск для людей с мороками.
    Но не защищают если таковые все равно зайдут в твою комнату.. Так о чем речь то ?
    Как раз таки очень жаль, что эта система не работает по факту, и ее требования к оружию нужно было бы значительно поднять.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Antiles, Dal Tokki, smalinet и 3 другим нравится это.
  5. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Ограничение легко обходится, да и к тому же ещё есть прикол. Если в пати какой-нибудь мидодетый чувак (который для этого данжа уже овергир), то нормально.
    Но если вот собралась пати "твинов/новичков" которым этот данж и так для прохождения не так изи, так ещё цепляется полнейшее тело, которое даже 5 мин не уделило на персики (а если ты новичек, тебе от этого никуда не уйти), то зачем страдать из-за такого? Я 6 мес назад пришёл в игру, проблем со входом не встречал, но один раз сидел с такими парнями час проходил Нарю, тк посчитал нужным править свои клешни в лоу (для меня хай) данже. И это все люди подходили под минимальные требования данжа. Хотя втопить в пуху, при этом плюнув на всё остальное, чтобы его тягали, может каждый.
    А хочется чтобы тягали совсем в чём мать родила - пожалуйста, вступай в БШ (и не нужно тут заливать, что все злые. Если сразу ищешь школу которая повыше в списке ТОПовости, игнорируя мелкие, то не удивительно, что никуда попасть не можешь), ну а если уж ты модный нынче интроверт, то нет смысла бузить, тк выходы все равно есть. Причём выход действительно очень простой.

    Я сам ВЛ-новичек (ну полгода не особо стаж), но всё равно считаю данный ход разумным - оторвали от титьки и теперь хотя бы проще в том плане для пати, что "крылья" не только присутствовать будут, но ещё и дамажить, тк выбор теперь есть

    А зачем? Чтобы овергиренные пати могли миллион раз протащить за ресами за дешманские цены?
    Данжи - неограниченны, фарми, сколько угодно. Ну награда повыше один раз всего, но это тип ежедневка туда.
    А вообще ММОРПГ в плане ПВЕ и интересны тем, что пока есть куда стремиться, есть интерес. А если ты по быстрому всё выбил уже - то что в игре то делать?

    P.S. Хотя зачем я всё писал, как для разумного человека, учитывая, что весь пост это какой-то рофл, похожий на попытку немного расшевелить форум.