1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна информация

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем MexicoGL, 24 окт 2018.

  1. MexicoGL

    MexicoGL User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день! Недавно начал играть тут, ребят подскажите пожалуйста, взял 85 ур дали временные шмотки, где брать основные ?
    И есть ли вариант покупки через донат ?
    Не могу найти статьи ссылки с расценками
    За ранее спасибо за ответ!
     
  2. Anencephalus

    Anencephalus User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    67
    Напиши в саппорт, они вышлют тебе номер карты Саркисяна и расценки, при переводе денег в смс указывай какой шмот/пуху хочешь получить.
     
    1ove4, vover, Enfant и ещё 1-му нравится это.
  3. MexicoGL

    MexicoGL User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  4. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Гоняй с временными шмотками, только возьми оружие Элизиума у ивентовых НПС.
    Задонатить можно через Таро, там падают готовые 99 шмотки и всякое ьарахло, но шанс не очень, много денег потратишь. Проще закупить карт таро за рубли и продать за адену, потом за адену купить что надо. Цены сам смотри в игре.
    Не донать, беги отсюда, глупец!
     
  5. MexicoGL

    MexicoGL User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое, адекватный ответ!
    Буду смотреть
     
  6. Lokkie

    Lokkie User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Тоже интересует, а если донатить нет ни возможности ни желания?
    28 дней осталось шмоткам, что дали в перерождении. Где взять тогда уже шмотки, которые не "пропадут"?
    На ауке видел, но там цены такие шо я не знаю где в линейке вообще так нафармить можно. Ибо всё что у меня есть - давали на квестах, и те 5-6кк с 1 до 86 лвла почти улетели на R соски. :(

    И шо за ивентовое оружие?
     
  7. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Ивент - отряд алых весов, см. тему в новостях. До 6 ноября. Там дают на выбор оружие с характеристиками оружия героя плюс 450 атрибута. Кстати, в магазине есть за 50 рублей оружие героя на 15 дней.

    Иначе у вас есть комплект брони S грейда, которая вечная. По характеристикам сет лучше незаточенного ада, т. к. дает +10% атаки и защиты. Минус этой брони только в том, что ее нельзя точить, а встроенного атрибута маловато, потому нужно переходить на кадейру или айдиос, которые потом оснащаются атрибутом или точатся. Есть вариант также с переточенным адом, но это совсем не топ буст, конечно, зато недорого. Оружие тоже есть S грейда, тоже вечное, но всего 150 атрибута.

    Вы не выходите в мир с голым задом, так сказать, можно в таком эквипе крабить мобцов во всех актуальных локах до 99 и после 99. А как одеваться дальше — кто как умеет, это же Lineage 2. Как всегда было, нормальный шмот добывается нелегко и не быстро. Взгляните на ту же классику. Нереально к сороковому уровню одеться в C-грейд, нереально к 61 уровню одеться в A, многие на 70-80 уровнях бегают в C-грейд, потому что более серьезный шмот добывается с большим трудом. При этом считается, что на классике есть дроп, спойл и крафт, которых нет на мейне.

    Не вижу проблемы насобирать за месяц в полине сначала на нормальное оружие апокалипсиса. Да, сначала апокал, да неточеный, да без атрибута. А вы как хотите, сразу +15 благ хелиос с ПВЕ вставкой, чтобы без доната? Нет, так не было и не будет. Наскрести за месяц 100-150 лямов на пушку - это не проблема. К тому моменту у вас уже будет валяться достаточно руды чтобы вставить 150 атрибута, останется докупить недостающие кристаллы для вставки 300 атрибута, это штук 40-50 кристаллов или 300-400 млн. Потом СА — это копейки. Оружие апокалипсиса с 300 атрибута и 1 СА встанет примерно в полмиллиарда, при чем это можно делать в два этапа, побегав какое-то время со 150 атрибута, если на 300 не хватило. При чем цены брал из комиссионки, не самые выгодные. При чем, всегда есть способы что-то сделать выгоднее, например не покупать дуалы, а сдуалить самому. При чем, крафт какой-никакой есть, из РБ порой падают комплекты для крафта.

    Таким же образом потом собираете сет. Чистый сет айдиоса - это меньше миллиарда, 900 атрибута в сет - это копейки.
     
  8. Lokkie

    Lokkie User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Почитал. Это ж получается, что 6 ноября пуху то удалят :(
    Так, а если я такой умненький нуб, что весь предыдущий шмот удалял после того как получал новый?
    Вот всю вот эту часть я уже понял с трудом.
    Я полный ламер, все мои знания о линейке - это зайти на пиратку и купить готовую пушку с СА аттами итд
    Как тут СА делаются и аттрибуты я нагуглю когда невмоготу уже будет, а вот где все эти предметы фармятся (собсна как и адена)?
    Пушо у меня на данный момент ИСа 86 лвла, за всю игру было получено около 5-6кк как и сказал выше, большая часть из которых уже улетела на соски, в таком темпе я даже в еле обозримом будущем не вижу в своём кармане даже 100кк :D
    Зато на новых локах падают всякие части шмоток, из них полагаю можно скрафтить всё нужное? Только где и каким образом :о
     
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    "голый" иса с сосками гхм...
    иса не дд ему соски не надо тем более без всяких там +10005000 пух
    иса это бафер, если вам некого бафать своим бафером вы выбрали не ту профу.
    до 94го баф бессплатный
    начать другого чара сумонера / взять исе дуал на самонера
    брать в городе баф на 1 час бить мобов
     
  10. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Да, удалят, но оно того стоило - за 15кк отличная пушка для голого чара.

    Качнуть подкласс, после прохождения квеста на третью профу дадут опять шарик с S-grade обмундированием. Так для всех трех подклассов. Потом для дуала после 85 дают шарик с временным шмотом Полины. Думаю, не стоит объяснять, что шарик вы можете открыть основой, чтобы шмот подходил основе по типу, или же выбрать подкласс/дуал с одинаковым для основы типом брони и оружия.

    85-ый уровень — это десять минут игры, если стартовать через рыцарей Балтуса или дня два, если обычным путем. То есть, это только начало игры, а впереди путь, длиною в тысячу ли.
     
  11. Lokkie

    Lokkie User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Понт просто в том, что у меня банально нет 15кк и появиться им неоткуда.

    Ну как выше сказали, я просто суммонера сабом взял.

    Правда я заметил что далеко не все квесты у него есть, какие были у мейна, посему убивать придётся условно не одну тысячу мобов, а раз в пять больше. :(
    Немного неправильно, я считаю)
    Два дня для тех, кто шарит, а для тех же, кто в танке, как я, это занимает немного более времени :)
     
  12. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Поговори с Герпой в городе-герое Аден. Она начинает квестовую цепочку, в которой много полезных наград для новичка. Каждый день делай доступные квесты Пенни, которая рядом с Герпой. По ее квестам дают опыт и деньги. Выкачай подкласс, сделай квест на дворянство, ходи на олимпиаду, выполняя соответствующие квесты и собирая доступные награды, которые можно продать другим игрокам. Проверяй на карте живых РБ своего уровня и ходи на них, найдя пати, или собирай пати сам. Не забывай собирать весь лут, который падает с мобов. На низких уровнях с хорошим шансом падают целые шмотки бессмертия, которые можно продавать за деньги.
    Не заморачивайся насчет аден, делай уровень и изучай игру, изучай l2central и помни, что быстрый прогресс здесь может быть только за рубли, за большое количество рублей. Без большого количества рублей прогресс будет медленным и очень медленным. Можно играть годами и не достичь того, что имеют некоторые товарищи за месяц игры, но с миллионом рублей.

    Если следовать совету выше и "самонером бить мобов", то это есть смысл делать после 99-го уровня, который берется очень быстро. Почему нет смысла до 99 просто бить мобов, так это из-за того, что выхлоп будет никакой. С 99 (или раньше, но в хорошем эквипе) можно засесть основательно на ХБ или в Кайнаке и бить мобцов вдоволь, собирая в час столько, сколько на низких уровнях за полдня.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
    Lokkie нравится это.
  13. Davie

    Davie User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    11
    Размышления людей с трисомией по хромосоме 21 в 21 веке
     
  14. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    если нечего не поменяли то:
     
    ExiveR нравится это.
  15. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Как сказали выше, суммонер с дуалом исы или наоборот, взять ПА это маст хэв, оставлять чара в городе на ночь, что бы тикали очки ПА, за них потом если что можно брать временное оружие или броню, да и розы помогут вначале быть более живучим, суммонером идем на фей или в сады, и тупо без опыта бьем мелкую аденку, одеть тот же АД, без Атт можно быстро, сделать 900 атт тоже можно, прокачав себе пару учеников вторым аккаунтом, и за знаки ученика взяв себе атт, если конечно не убрали его, продаваться твинком в инсты, это может выйти в дополнительные 50-100кк как повезет в неделю, что так же не лишне, хотя зависит от сервера, делать все ежедневки, ходить на обязательные бои олимпа и продавать силу, знаки либо оставлять на будущее, либо покупать что-то на продажу, да много чего можно делать :)

    но это только разбег, небольшой, выше лвл, выше требования к эквипу и тд
     
  16. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    твины твины твины
    кв https://l2central.info/wiki/В_Семя_Уничтожения
    с 85го 30 сек Р бронька ~ 1,5кк
    решаем сколько времени у нас есть на ла2 в день
    создаем акк кидаем 45р на день творим 7 твинов по балтусу 85 ~ 2 часа - твины для зака ихмо аватары, сдаем квесты 7*1,5кк = 10,5кк первая прибыль))))
    повторить столько раз сколько есть времени всех их потом водить на зака
    забить на твинов продать таро примерный курс 50р ~ 100кк купить основе маг двурук