1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уголок Экзаши

Тема в разделе "Стримы", создана пользователем EXZASHY, 24 окт 2018.

1. EXZASHY

EXZASHY User

Симпатии:
    199
    Хей-хоу, всем дароу, друзья!С вами Ваш добрый бро Экзаши (для тех, кто играл когда-то или продолжает играть в B&S можно Экстази). Я как-то упустил старт данного проекта и не смог влиться в атмосферу игры своевременно и поделиться с вами опытом в форме гайдов. Но, как говорится, лучше поздно, игра для меня совершенно новая, до момента времени в пару дней назад я о ней не знал совсем ничего, поэтому буду делиться своими эмоциями от прохождения сюжета и вообще от всех путешествий по миру игры, ну а если это будет актуально, то открою свой раздел "Уголок новичка".
    Ну а пока делюсь своими первыми видео по игре за призывателя.

Заодно общая ссылочка на новый канал:
    EXZASHY

ScatC нравится это.
  2. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    Поздно ты начал вливаться, когда почти все игроки покинули проект. Да и гайдов море и корейских прохождений тоже

3. EXZASHY

EXZASHY User

Симпатии:
    199
    Прохождение у каждого своё, хоть и одной сюжетный линии. Люди разные и эмоции от игры передают зрителю соответственно тоже разные. А про "поздно", ну мне это никак не мешает погрузиться в мир игры, вряд ли людей настолько мало, что их кол-во не позволит пройтись по всему доступному контенту) Вот с гайдами да, к сожалению действительно опоздал.

ScatC нравится это.
  4. EXZASHY

EXZASHY User

Симпатии:
    199
    МИШАНЯЯЯ! Начало пути - часть 2.

5. Elipantt2

Elipantt2 User

Симпатии:
    0
    На с чет гайдов это не так, именно нужных гайдов нет. А точней специфика билдов есть только на несколько классов, особенно интересует пвп и урон по босам. Специфика премиум умений отрядов и их примирение! Экзаши начало некому не актуально так как задроты делают твинков за 3 дня, вся игра идет 30+. До 24 лвл ты голый сможешь все почти пройти на сложном уровне. Начинающих игроков больше интересует что делать с отрядом, Как быстро качать отряды, файлы с крестами на эксэкстримах, а верней как не фейлить квесты и тп. Удачи тебе в стримах.

6. EXZASHY

EXZASHY User

Симпатии:
    199
    Cпасибо)
    Ну зачем говорить за всех?

7. Elipantt2

Elipantt2 User

Симпатии:
    0
    Если будет дальше пилить видосы, есть пару советов, на 12+ уровне идет халява в ежедневных задания, клавиша L на второй вкладке, по заданиям тебя будут часто отправлять в мелкие данжи, До 24 лвл все они на среднем уровне проводятся на изи, прошел получил в L плюшку и обновил, Это копейки а фармить можно много раз, есть лимит но это хороший фарм, и еще такой лайф хак, на территории сперва делай все синие квесты а уж потом желтые, Так не запутаешся Да и время потратишь меньше, за призывателя на старте качай ветку ледяной тропы, квесты на ней делать легче, но так как она быгнута на 30 махнуть ее в огонь.

8. Elipantt2

Elipantt2 User

Симпатии:
    0
    . Есть еще много советов мишководам, будет интересно пишите, расскажу)))

9. EXZASHY

EXZASHY User

Симпатии:
    199
    Да я вообще не против, если в теме будет обсуждение данного класса) Спасибо)
    Ах да, в моем распоряжении появилась огненная киска :)

10. EXZASHY

EXZASHY User

Симпатии:
    199
    Давайте разнообразим, друзья. Я не могу эту тему в обсуждение класса перенести, но все обсуждения класса буду очень рад видеть тут. Вы сильно улучшите контент роликов)

11. Elipantt2

Elipantt2 User

Симпатии:
    0
    Мало кто смотрит наверно, проблемы игры сказываются, я просто фанат такой тематики Да и к мылу недовольства больше. Про твой ролик, Ты делаешь большую часть все правильно, Про лайф хак с синими кв я тебе уже писал да и ежедневник в L на второй странице с 12 лвл не забудь тоже выше писал. Опробуй управление питомцом по другому, к сожалению описание кривое и неполное в игре, поэтому пришлось все опытным путем проверять, в интерфейсе каждого персонажа ( все не уверен но большую часть точно) есть шкала ( хз чего, то-ли агрессии, то-ли активности), у нашем случае она отвечает за баф нашего пета, бафать его можно несколько раз с прогрессивным увелечением, после чего он начинает использовать скилы на памяти их 4, заряжается он двойным нажатием R, Если нажать R-R-ЛКМ пет ударит скилом противника в тргете, что мы имеем, 6 или 8 раз R - ЛКМ и пет 3 или 4 раза ударит аое скилом по выбранной цели в зависимости от заполнености шкалы. А RRПКМ это хил питомца. Скилы у всех петов разные и специфические, в этом плане лучше выглядит голем с огромным аое уроном Хотя пантера намного дпсней она часто промахивается. Сори за мой турецкий, в школе всегда была 2 по русскому)))))

12. EXZASHY

EXZASHY User

Симпатии:
    199
    Ну я постараюсь со-своей стороны запомнить и реализовать. Думаю другие призыватели могли бы подключиться к тебе, пишите не стесняйтесь)