1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

королева муравьев

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем АлексПроход, 25 окт 2018.

?

кто согласен чтоб изменили рейды по квесту по за чету всем группам а не 1 той которая убила босса

  1. не согласен потому что так должно быть

  2. согласен потому что это не справедливо по отношению игроков которые стараются пройти квест

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. АлексПроход

    АлексПроход User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вчера я выполнял квест убийство королевы муравьев но его мне не засчитали в моей группе было 3 человека там еще были группы правда не знаю сколько человек в каждой группе было и не известно засчитали им тоже, как по общему чату писать я не знаю как, и что за не справедливость в игре почему не зачитывают игрокам в таких сложных квестах и причем это квест выполняется в определенное время