1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нагружает систему в 2 раза больше!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BunnyGrows, 26 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BunnyGrows

    BunnyGrows User

    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    После недавнего обновления игра стала жрать процессор и видеокарту практически в два раза больше чем ранее.
    Раньше нагрузка на процессор была от 15 до 25%, на данный момент нагружает 42-48%, и видеокарту нагружало 5-10%, а теперь ниже чем 40% не падает. И это, попрошу заметить, только одно окно! Играть в два окна и при этом стримить просто невозможно. Перенос игры с ССД на ШДД ничего не дал. Проблем с самой виндой нету (в других программах и играх показывает тот же результат нагрузки как и ранее).
    Если что, характеристики моего ПК:
    процессор - Intel core i-7 7700K 4.60GHz
    Материнская плата - MSI Z270 PC Mate
    Видеокарта - Asus GeForce Strix GTX1070 8gb
    Память Kingston DDR4-2400 32GB HyperX FURY
    SSD - Patriot Spark 256GB
    HDD Western Digital Black 1TB
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.297
    Не каких изменений в поведении игры не заметил, новый «Фогейм» после запуска игры выгружаю полностью. У меня (Intel Core 2 Quad Q6600 2.4MHz) 4х ядерный, одно окно 29-35% загрузка, если в диспетчере задач (Один график на все ЦП). Я вот создавал тему, правда по другому поводу, но нечего в работе игры по ресурсам у меня не поменялось, на скрине одно окно активно, галочка снизить нагрузку снята, на втором галочка стоит. В принципе можно с обоих окон снять галочки, играть будет комфортно, даже в браузере смотреть ютюб.
    26102018.gif
     
  3. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.