1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ХАСАД НЕ ПРОЙДЕТ!Чистим некра.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Azazaster, 27 окт 2018.

?

Правильно сделал?

  1. Да!

    20 голосов
    69,0%
  2. Нет!

    9 голосов
    31,0%
  1. Azazaster

    Azazaster User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    15
    Вторую неделю наблюдаю на земле в некрах 65 и не только по 268к стрел, общий вес 1.6кк. Как думаете что легче тратить деньги на покупку стрел+ сумониться с каждым заходом, в каждой комнате лежат по 5 стаков , цена вроде бы 2 адены на стрелы, и того около 600к за 1 стак, то есть около 3кк челики потратили на каждую комнату + 5 сумонов зена за сумон кри=~50к и того 3.25кк адены на комнату, комнат не посчитал, на сколько я кинул умников посчитайте и киньте в коменты.
    Немного скринов о том что я делаю сейчас 123.png

    P.S, то что челики вырезают якобы трейны которых осталось раз два и обчелся, ладно но вот когда хочешь 2-3 часика по крабить и приходит красный и щимит хайлвл саппорт, и т.п... уже обидка...
    Пост в общем то Привет для этих нелюдей :)
     
  2. Azazaster

    Azazaster User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    15
    Очищенно =)
    Отныне так будет всегда с ваши трудами =)
     
  3. Cxumhik

    Cxumhik User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    179
    Дай 100р компетентным людям, а то после салата, у корпорации проблемы с финансами на закупку игровой валюты.
     
  4. Azazaster

    Azazaster User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    15
    А еще че дать? :)
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
  5. Wooot

    Wooot User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Это только разогнанный кон и всё? Ну то есть кон от дума, тату, рагу и браслет+агатион. В яксе лса на лимит нет?
    Я к тому что это хасадовские трейны страдают фигней, они недели две до мержа заливным трейно хиро крутили объявку с покупкой любой пушки с удвоенным лимитом веса. Заранее готовились и план вынашивали) Удаляй после рестарта) в конце недели не так обидно, т.к. рестарт все равно обнулит дроп. Закинь палилку возле речки, там немного бегать и все каты пробиваются таргетом на их пк. Когда спокойно, выходи из релога и удаляй) Пусть раскошеливаются, меньше лоты на веселыйплати будут у успешных комерсов.
     
  6. Alex2288

    Alex2288 User

    Регистрация:
    11.10.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Норм так ловушек для хрюканов с хасада поставили, думаю там еще пуха с лс +1 вын, так что пятаки просто так не разминируют.
     
  7. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    лс +50% к лимиту веса
     
  8. Azazaster

    Azazaster User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    15
    Вообще то что бы по снимать ловушки, эквип у меня был такой: 1 Руна пера, 3 Браслет агатиона, 3 клановый браслет, пушка с лс-ом лимит веса х2, Дум хэви сет(+3 вын) 3 тату на вын +12, моя общая грузоподьемность составила : 1.7кк почти, взята была еще награда за 30й лвл, руна +1 ко всем статам, в идеале можно. Я не против ловушек для хрюканов, но не относясь к ним я не хочу что бы мой саппорт убивали просто за то что я решил спокойно 2-3 часа в некрах по сидеть, и не хочу заморачиваться держать постоянно протект, мы не в лихие 90-е года играем а в л2. Будут выкидывать стрелы, я опять буду их собирать, до тех пор пока они не наладят свой прицел как нужно, а пока так, и да в некрах я бываю раз в пару дней причины? Докрафтить концы и заточить, не хотелось бы покупать все готовое, я олдскульный гном, все добывай сам, все точи сам! В плане фарма есть места в разы профитней который не требует играть в 2 окна+ саппорт а всеголишь в 1 ддшника и саппорт) В общем, благ вам хрюдетекторы, наладьте свой агрегат и помните мне плевать на ваши нападки но убытки нести вы так или иначе будете, удалением ловушек, или вырезанием ваших свинопк без разницы =) Вся соль в том что у этих свинок есть свои трейны но в некрах 70+, антагнутые трейн, догадка взятая из общения с одним челиком ^_^

    И НЕТ, мне плевать на %, тира которым я там посиживаю иногда я слил с 77 лвла до 73, что бы не резал дроп и был хекс XD, спойл сливался столько раз что он бы был уже 79й не меньше! Саппор, да в принципе тоже не принципиально так же много сливался и саппорт мой, мне не нравится отношение, и тема эта всего лишь посыл, а не нытье ( ко-ко-ко кудах-тах-тах)
    27 окт 2018
    Так и буду делать, благо в игре много хороших друзей , которые спонсировали меня яксой с весом х2 на это дело, ну а рыбку для рагушек сам бог велел =D ну и теперь со мной часто будет нож в хайде сидеть и ждать хрюко пк, не пробежал мимо БАААМ! Посмотрим как себя вести будут :)
    Кстати разгон не полный был, разогнать могу если я правильно прикинул до 1.750кк лимита веса ну или около того, вычитая сет и яксу вес, чистыми 1.7 а это хватает на 283,3к стрел :) Пусть думают тратятся больше и скидывают на пол больше, авось повезет жучарам и выудят пушку с весом х3 х4 с топ лс-ов которые по 40кк продаются XD...ну и +1-2 кона в добавок, эх на что не пойдешь что бы трейны обидить.
    27 окт 2018
    И да, было около 8 средних комнат со стрелами по 5 стаков в каждой = 40 стаков стрел + комнат 8 маленьких по 3 стака =24 стака
    40+24=64 стака по 268к стрел, цена стрелы 2, то есть 268к*2=536к 536к*64=34.3кк адены+3.2кк на суммон кристаллы, мда, ребятки потратились, посмотрим как дальше будет)
    27 окт 2018
    Лучше бы в нуболоках аденку раскидали, нубам дай 1кк они в окно прыгнут)
     
  9. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Капитан помоги в чем проблема со стрелами? Точнее как то все в кучу какие то пк кони, стрелы на полу, хасад, который не пройдет.
     
    Delectari и DimaBerg нравится это.
  10. Cxumhik

    Cxumhik User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    179
    Это из серии "го 1х1? пачиму вы слили в меня в пк"
    Стоишь такой, експишся и приходит нагибун местного разлива и падает тебе на уши. Ты его сливаешь в пк. Он арет, что заскринено, что будет мстить и больше этого клована не видно. Веселый сервер домохозяек и конкурсы тут хорошие с лимитом веса.
     
    Ardentis нравится это.
  11. Sundin

    Sundin User

    Регистрация:
    03.05.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Неплохо так стрел поднял;) Красиво
     
  12. lladmiaH

    lladmiaH Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    106
    Ни черта не понял, но осуждаю)))). На паагрио в Некра ходили что бы с конями автыша воевать, а на хасаде за стрелами.
     
  13. Azazaster

    Azazaster User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    15
    Кони автыша, и ножи не шкирились под шконкой, а дрались до конца либо они, либо их) а эти жмяхи пырятся с палилки сначало пол часа, потом наверное советуются с родителями как поступить, грузят пк где то за стенками готовят план и нападают! XD
     
  14. lladmiaH

    lladmiaH Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    106
    Не там у автыша все на потоке было, если их валишь, грузиться больше танков с пати УД, а если опять все плохо там скрит прилетал
     
  15. Соджу

    Соджу User

    Регистрация:
    19.09.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    86
    Если честно не понял, мозг наверное как то не так работает :(
    Кому стрелы мешают?
    Для чего их разбрасывать ?
     
  16. a114you

    a114you User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    А кто кстати чистит некры то?
     
  17. user911588

    user911588 Banned

    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    104
    объясните прикол со стрелами - что то не догоню
     
  18. freshtimee

    freshtimee User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    120
    Кидают связку стрел в комнатах которую почти ни кто не сможет поднять, и если какой то треин туда встанет не сможет поднимать дроп, комната заминирована)
     
  19. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    Я бы оставил)0
     
  20. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ну , поднял , удалил ... зачем это все ?