1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Отряд Алых Весов Лови удачу, пока клюет Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Очки ПА

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 28 окт 2018.

1. ExiveR

ExiveR Banned

Симпатии:
    1.007
    Всем привет!
    Я снова на свободе (надеюсь, что безвременно :)
    Уже давно считаю, что пора пересмотреть этот момент игры, а посему сумоню @Alioth и @DIL как самых интерактивных КМов. Уверен, что большинство игроков присоединится к моему мнению и поэтому ТРЕБУЕМ:
    1. Убрать лимит очков ПА в 200000! Это какое-то издевательство терять очки только потому, что счетчик переполнен, причем непонятно что мешало его сделать безлимитным изначально, если даже лимит адены в 2ккк убрали в далекой ГФ.
    2. Начислять очки ПА СРАЗУ при покупке ПА, т.к. это ПРЕДОПЛАЧЕННАЯ УСЛУГА! Формула для подсчета элементарная ОЧкиПА=ДнейПА*24*60*12*10. Либо пусть Компания перестанет обманывать своего потребителя и назовет наконец этот счетчик "Очки ОНЛАЙН с ПА" - уже неоднократно говорилось некоторыми игроками, что это несправедливо, что мы почему-то должны еще и находиться онлайн чтобы получить эти очки.
    Как-то так.

carboni, SyleOfEye, Zikkurat и 5 другим нравится это.
  2. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    1.152
    Накопление очков ПА стимулирует игрока оставаться в игре, а не выходить из нее. Так же как и рыбалка, заставляет игрока находится в игре. Эти две вещи сделаны для повышения онлайна на серверах. Поэтому сразу начислять очки за месяц никто не будет, учитывая и то что они не копятся в оффлайне.

На счет лимита я хз, как вы копите 200к+ этих очков, ни разу не видел у себя больше чем 50к очей ПА.

Лучше пусть лимит адены в 999ккк уберут, а то надоело по твинам распихивать.

3. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    2.286
    А еще неплохо было бы сделать общие ПА очки для всех серверов.

4. ExiveR

ExiveR Banned

Симпатии:
    1.007
    Если улучшить (вернуть) награду за рыбалку, то удочки в руках будут у многих - пусть за счет рыбалки повышается онлайн, а не вынужденное простаивание персонажа в игре. Кстати, рыбалка никак не способствует накоплению очков - стоимость наживки за ПА очки в разы превышает начисление.
    28 окт 2018
    Твины очень неприхотливы в потреблении ПА очков - в большинстве случае стоят рядом с основой даже без роз. К тому же есть игроки без КП (к коим теперь и я отношусь) - съесть розу на проход ежедневок весьма экономично.

RedPage нравится это.
  5. syd_linoge

syd_linoge User

Симпатии:
    2.133
    Не благодарите.

CubeHorror и iAlfie нравится это.
  6. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    2.286
    Боюсь спросить, а что туда сунуть надо?

RedPage нравится это.
  7. syd_linoge

syd_linoge User

Симпатии:
    2.133
    Хотелку желалок :Thumbsup:

CubeHorror, RedPage и ExiveR нравится это.
  8. 1Bacek

1Bacek User

Симпатии:
    234
    +1
    кто мы ?

9. kravaviy

kravaviy User

Симпатии:
    132
    Рыбалку пусть норм сделают , а то которая сейчат и не смысла брать па и рыбачить

ExiveR и XimikF нравится это.
  10. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    1.227
    Спойлер радикальный. Было бы честней очка ПА выдавать сертификатами на склад игрока с возможность передавать кому угодно, сразу за все время оплаты ПА, а не за проведенное в игре время. Хотя если честно даже если это проигнорируют, мне уже надоело перезаходить в игру, каждые 5 минут.

ExiveR, syd_linoge и FannyKT нравится это.
  11. ExiveR

ExiveR Banned

Симпатии:
    1.007
    Игроки, солидарные со мной в этом вопросе.

RedPage нравится это.
  12. 1Bacek

1Bacek User

Симпатии:
    234
    создали бы опросник , кто солидарен , а кто нет , уверен кроме форумчан , ожидающих решения проблем с заходом и вылетами никто не плюсанет )

13. XakepoK

XakepoK User

Симпатии:
    10
    у меня на выборе сервера зависает окно, заебало

ExiveR и RedPage нравится это.
  14. AvelNateroud

AvelNateroud User

Симпатии:
    50
    интересная теория , но вряд ли что-то измениться конечно, но да прем есть на ночь выключил комп вроде према и нет, а бороться за онлайн надо не афк людьми которые стоят на рыбалке явно.

RedPage нравится это.
  15. PureSpeed

PureSpeed User

Симпатии:
    46
    был бы рад такой штуке, которую предлагает тс
    зачем вообще вам этот фейковый онлайн?отчеты делать?я завожу окно на работе для фарма па очков, ибо перс новый и их хватает если стоять весь день и утро на 3-5 часов кача
    щас ладно еще ивент привезли и дается роза на 4 часа и я успел накопить аж 50 роз, но кончатся они очень быстро

user1040692 и AvelNateroud нравится это.
  16. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    1.227
    Будет игра интересной и онлайн будет, а все эти свистоперделки игру не сделают интересней и онлайн не повысят.

kde5_new_function.jpg

ExiveR нравится это.
  17. Dzirat

Dzirat User

Симпатии:
    209
    Готов работать твином за % от хранимой адденки.