1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конь+пп+бд

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DREVESNII, 28 окт 2018.

  1. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Расскажите плиз подробно как с 20+ лвла качаться в 3 окна,или может где-то есть свежие гайды? я не нашел.сори.
     
  2. 1JZgte

    1JZgte User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    Если есть топ д маг пуха,то покупаешь емп за рыбку и в ло качаешься через мага до 28го на волках/пехотинцах на 29м встаешь в палатку и там до 36го, потом под орен на ящеров харит там до 40го, бд просто на прицепе,Альтернативный вариант идешь в лагерь партизан на гнолов 22-24 танков водишь парики магом на макросе раскидываешь, по адене в хорошем + будешь? я делал так /target бд /assist /useskill Удар Пламени /delay 5 /useskill Удар Пламени /delay 5 /useskill Удар Пламени /delay 5 /useskill Удар Пламени /delay 5, по необходимости добавить еще 1н удар, просто бегаешь бд по кругу и агришь по кд, на маге нажал макрос и все, с ростом лвла встаешь на мобов пожирнее (бандиты) потом на полянку с лейтенантами и там тоже до 35-36го лвла, дальше можно попробовать под ореном парик с преторианцами, до 40го, это все проканает если ты жадный и не хочешь делиться своим добром) если повезет найдешь пати на парики в ло(но проще самому будет собрать).
     
  3. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Спасибо!) качнул 32 лвл. Думаю попробовать парики поводить в ло, добавилось нще одно окно ше
     
  4. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    И что не срываются мобы с танка?)))) даже масс агр не всегда помогает... А ты говоришь в соло агр... Парики водятся только магом с убеганием.... до 40 точно!! Проверял тоже на светлом мистике.... Да и с сх когда играл... Пара массух и мобы утекали на него несмотря на проученый агр
     
  5. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Где посоветуешь парики на 33 лвле?
     
  6. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Я в партизанах водил)
     
  7. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    и как быстро качнулся до 40?)) и кстати по баблу что там? моби уже синие -дропа с них маловато..разве нет?
     
  8. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Я там где-то до 36 стоял) по деньгам там отлично! ) быстро понятие относительное) потом ушёл бить аллигаторов)
     
  9. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    вчера попробовал поводить-куча людей ,все флагаются и мобов отбирают))) думаю пока в прайм крабить в другом месте где нибудь!
     
  10. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Я на старом Серве был))