1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с Запускатором

Тема в разделе "Архив", создана пользователем АNUBIS, 21 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АNUBIS

    АNUBIS User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемые... в связи с покупкой нового компьютера,пришлость на чистый диск,вновь заливать игровые клиенты. при установке запускатора,какие либо попытки обновления игровых клиентов (pb и aion)оканчиваются одним и тем же результатом: ошибка обновления. код:1 стек: 1/0
    у меня никогда не было проблем со скачиванием,установкой и запуском игровых клиентов,пока не появился этот долбанный запускатр. с жёлтой страницы,авторы уверяют,что скачивать новые игровые клиенты совершенно не обязательно,достаточно просто указать путь к папке с установленной игрой. ан нет,господа... установленные игровые клиенты,запускатр напрочь отказался видеть. тогда я попросту удалил все игровые файлы,поверив авторам,попытался скачать игровые клиенты через вновь установленный запускатр... в итоге вывалилась проблема,которую разрешить,у меня пока не получается... прошу помощи.
    *** *** *** *** ***
    изменение свойств папки,запуск автообновления при окрытых свойствах,путём "траха" запускатора,волшебство с реестром и блокнотом,никакие танцы с бубнами не повлияли на появляющуюся ошибку...
    авторы!!! убейте свой галимый запускатор!!! придумали гавно - заставьте его работать!!!
    я плачу за удовольствие быть в игре,и меня не волнуют ваши проблемы,с вашим тупорылым запускатором. я обязан платить,а вы обязаны предоставить...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  2. JamesWoods

    JamesWoods User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    абсолютно идентичная проблема. я даже старый клиент скачал у кого-то в локальной сети — не помогло. все время вылетает эта чертова ошибка. присоединяюсь ко всему вышесказанному. почему мы должны испытывать такие жуткие неудобства из-за недоработок «инновы» и почему я должен писать петиции и обращения в техподдержку? сегодня иннова потеряла порядка 5 потенциальных клиентов среди моих друзей из-за проблем с «запускатром». судя по обилию жалоб на форуме, случай не единичный. а игра-то платная! кто будет возмещать пользователям моральный и материальный ущерб?
     
Статус темы:
Закрыта.