1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ 10 самых дорогих монстров Lineage 2 Classic часть 1

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем JohnnyEN, 28 окт 2018.

  1. JohnnyEN

    JohnnyEN User

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    97

    Топ 10 самых дорогих монстров Lineage 2 Classic часть 1
     
    redfal и GreenOrk нравится это.
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Зачем писать видео, если достаточно лишь их перечислить. Что займёт 1 строчку.
     
    КастусьBY нравится это.
  3. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    :D а как же контент?)
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    контент важен лишь тогда, когда он ценен и получить через другие источники информации, окромя первоисточники, невозможно.
    п.с. в мусорном ведре ведь тоже контент, но как бы его не смотрят и не постят.

    Есть два вида контента - развлекательный и информационный, но информационная составляющая там на виду и тождественна одной строчке. К тому же автор не был замечен среди роликов, в качестве развлекательной составляющей, вывод - контент - мусорный. т.к. нет ни той и ни другой составляющей.
     
    driver-av нравится это.
  5. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    ооо, обзоры мусорных ведер еще впереди) время сейчас такое..какой-нибудь "инноватор" запустит челлендж и все, пиши-пропало)

    а к сабжу, ну мне вот не хочется шариться, искать и т.д. Мне проще посмотреть, даже и затянуто. Это как аудиокниги
     
  6. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    4 комментария про то что надо перечислить этих мобов строчкой и ни рдной строчки с мобами
     
    Emiru Ikuno и Makarak нравится это.
  7. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    аа это же мой любимый хэйтэр, здорова : )
     
  8. kolyaRaketa

    kolyaRaketa User

    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    83

    Как вычислялась ценность дроплиста?
    Для кого этот гайд?
    Мобы как-то тематически собраны или от балды?
    В рамках лвла или локации?
    Вы слышали когда-нибудь о таких мобах как Ангел амон и Батур?
    На каком месте вы бы расположили в вашем топе этих мобов?
    А что насчет Командира Кетры?
    Если в рамках лвла подбор мобов, то почему разброс мобов 38-55 лвл?
    Если в рамках локации, то почему разброс от муравейника до леса зеркал?
    А во сколько вы бы оценили дроплист Конорикса?
    Допустим что это первая часть и топе с 5ого по 1ое место будут мобы с действительно ценным дроплистом, то как вышеперечисленные в видео попали на 5-10 места а не на 159.
    Как определить у кого истинная стоимость выше у Воителя орков Тимак (42 лвл) или у Жуткого змея (42 лвл)?
    Я без хейта, просто хочу чтоб вы мне помогли разобраться в этих вопросах.
     
  9. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ценность дроп листов вычислялась по специальным формулам редфала.
    это не то что бы гайд это скорее субъективное мнение о ценности монстров
    мобы собраны по памяти, могли быть и другие монстры
    мобы специально подобраны под обычных игроков, тоесть любой обычный игрок сможет на них поохотиться
    да я слышал о таких монстрах
    на каком месте вы узнаете во второй части)
    командира в топе нет, потому что до него люди не доберутся, единицы...
    у конорикса дроп лист дешевый
    дроп из 10 позиций, а не 159
    как определить стоимость дроп листов ну сперва на глаз потом считать надо, я же в видео говорил что 10к мобов убиваешь и получаешь прибыль.
     
  10. kolyaRaketa

    kolyaRaketa User

    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    83
    Если это субъективный топ, почему это нигде не указано? Когда я вижу название "ТОП САМЫХ ДОРОГИХ МОНСТРОВ В ИГРЕ" я, как правило, могу рассчитывать на хоть капельку объективной инфы.
    Если мобы собраны по памяти и к тому же там могли быть и другие монстры то какую вообще информационную ценность несет этот топ. Вы его составили и сразу же говорите - ну, в принципе, там могли быть и любые другие мобы. WTF?
    Что значит "обычный игрок"? Вы такой? А я такой? Как определить? Вон тот парень на соседнем споте он обычный игрок или необычный игрок?
    То, что до командира доберутся единицы не обесценивает его дроплист. Или обесценивает?
    Разве за убийство 10к например деревьев в море спор и убийство 10к тех же деревьев в море спор можно получить одинаковый дроп в обоих случаях?
     
  11. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    я поделился своим мнение о ценности монстров, я хотел чтобы вы его обсуждали вы его обсуждаете)
     
  12. kolyaRaketa

    kolyaRaketa User

    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    83
    Есть ощущение что ваше "мнение о ценности" не несет в себе ценности.
    Есть ощущение, что меня обманули.
    Мне предложили "ТОП САМЫХ В ИГРЕ" - а я получил "топ которых автор вспомнил, а если бы еще повспоминал там могли быть и другие, да там вообще все субъективно, там для обычных игроков".

    Тема то не субъективная, это не топ "самых красивых" и не мнение о событии, есть точная база дропа, можно приложить хоть чуточку стараний и попытаться раскрыть тему. Вместо этого вы снимаете отвратительного содержания ролик и говорите что добивались цели что бы его обсуждали?

    Еще раз. Отвратительного содержания ролик - чтобы обсуждали.
    Филипп Киркоров конечно бы одобрил такое.

    Я посмотрел теги на ютубе под этим роликом и все стало на свои места. И РоА в тегах и Рмт и бан сайлента...
    Это просто пропаганда невежества "главное чтоб обсуждали".
     
    Makarak и Fortyz нравится это.
  13. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    в видео я говорю про ценность дроп листов, т.е главная цель этого видео показать людям ценных монстров, однако эти мобы которых я показал это мое субъективное мнение, потому что есть еще монстры и возможно даже с более ценным дроп листом, не сердитесь коля ракета ну что вы)
     
  14. Blazing

    Blazing User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    30
    Вообще, в идеале, стоимость моба считается не только по спойлу+дропу, а еще по затратам ресурсов на него (соски, нужный саппорт, сложность убийства и пр.), расположение (а как далеко моб от моба расположен, а есть ли профит фармить именно этих мобов, а не тех, кто стоят плотнее, но чуть дешевле) и прочим параметрам, но так ты никогда не сделаешь топ, разве что "Самый дорогой моб в локации xxx", и потом всех их сравнить
     
  15. Федоттт

    Федоттт User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    А зачем ты в теме топик начал с одного аккаунта, а комментарии пишешь с другого? Меня это вводит в заблуждение.
     
  16. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    почему тогда нет планго из лоа? несмотря что их по 2-3 в комнате при нормальном фарме выпадает за 4 часа 2-3 книги на шопот смерти.
    странно что под тои тоже ничего не указано, книга падает раз в день, и это без спойла и дропа.
    мобы рассмотрены только по ценности листа, не указана их кучность и легкость фарма, как буд-то стоит дестр со спойлом и мобы стоят в очереди.
    а если я вл? в том же муравейнике с 70ым танком окном и спойлом 40 я буду выносить на топ споте я буду выносить примерно 400 лямов судя по этой логике.
    и да, мобы могут быть жирными-идет затраты на соски, луки и маги априори убивают некоторых быстрее, и если без спойла-получается они могут в полтора 2 раза перебить твою таблицу, ВЛ может принебречь топ мобами если их очень мало на локации.

    я качался в море спор и скажу так, там никогда не набить на спойле даже с ОЕ пухой тату на дпс и всем сапортом за спиной такую сумму........... бья по 1 мобу, просто потому что я буду между этими мобами бегать по полчаса.
     
  17. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    потому что JohnnyEN это другой человек и у него свой аккаунт
    31 окт 2018
    есть пландо, дождитесь второй части : )
     
  18. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
     
    Федоттт нравится это.
  19. Федоттт

    Федоттт User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Он странный какой-то.
     
    Makarak нравится это.