1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый фогейм нет интернет соединения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Andrey Grott, 28 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey Grott

    Andrey Grott User

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    25
    не подскажите что за проблема с новым фогеймом?? у меня просто пишет при его запуске нету интернет соединения и все, перезагружал ком роутер все пытался нифига не помогло
     
  2. Vavka_Vgolove

    Vavka_Vgolove User

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    455
    Через сайт пока заходит,попробуй зайти через него...
     
  3. Andrey Grott

    Andrey Grott User

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    25
    ну так авторизация происходит через приложение, не могу вообще нечего сделать(( ЕВРО зашел тут все везде заходит а вот приложение не хочет и все, я его удалли и новое установить пытаюсь тоже самое нету интернета и все
    28 окт 2018
    я разобрался это проблема провайдера РОСТЕЛЕКОМА, попробовал через телефон мобильный интернет все заработало, как только подключаю домашний интернет все стопориться с эти фогеймом
     
Статус темы:
Закрыта.