1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с торговой лавкой

Discussion in 'Архив' started by BlackRoze, Jun 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BlackRoze

BlackRoze User

добрый день. может я чего не понимаю, но в игре есть функция "личная лавка", которая подразумевает автоматическую продажу предметов непосредственно другим игрокам пока я нахожусь не за компьютером.

ставлю персонажа продавать предметы и иду в магазин... возвращаюсь домой, а игра мне пишет что из-за моего длительного отсутствия произошло отключение от сервера. объясните, в чем смысл этой торговой лавки, если я не могу отойти от компьютера???

2. QwaQwa

QwaQwa User

такая функция вшита по умочанию, не только для торговой лавки.
    попробуйте в настройках графики поставить "псевдоэкранный" режим... мне помогло.

3. Lekor

Lekor User

при ничего не делании (афк), около 30 минут, в любом случае будет отключение от сервера. хоть с лавкой, хоть без.
    введено это было nc soft'ом еще во времена корейского обт, дабы афк'ашники не забивали своими "трупами" сервер когда очередь 5000+ человек на вход на сервер.

4. AshVenom

AshVenom User

не городите чушь, ничего она не подразумевает, она подразумевает непосредственное нахождение в игре и контроль, для оффлайна есть аукцион.

ответ дан:

тема будет закрыта.
    всего хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.