1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нет квеста (Послания)

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем TakumiOhasi, 30 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TakumiOhasi

    TakumiOhasi User

    Регистрация:
    30.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста! Проходя главную линию понял что, не могу забраться на стену из за отсутствия умения "Бег по стенам". Начал копать форумы и гайды в этих ваших интернетах. Понял, отсутствуют фиолетовые квесты. На скриншотах видно, так же не изучены "Небесная походка", "Водная походка" и т.д. Пробовал по советам из интернетов искать деда В изумрудной деревне, у дома отшельника. Синих кв у меня много т.к. они по героическим подземельям, а я играю 2 дня и мне сложно их проходить. Скорее всего мне не хватает предмета или выполненного кв из списка, но я не нашёл информацию которая мне поможет.
    Мой уровень 55+8, застрял у стены в АКТ 8 Глава 16
    БАНК.jpg КВЕСТЫ 2.jpg КВ.jpg СКИЛ.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  2. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Надо и вкладку "в процессе" посмотреть, возможно, надо принести какой-то предмет
     
  3. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Вообще фиолетовые (сиреневые, кому как удобнее) квесты начинаются с квеста выбора фракции, затем идут послания от Хва Чжуна (их там 5 вроде бы), и только после этого начинаются квесты в изумрудную деревню и деду Знахарю. Пропуск какого-либо из этих квестов, не дает получить другие стадии фиолетовой линейки (проверенно уже несколько раз).

    В чем именно проблема у вас, не знаю, но быть может она как раз таки в том, что написано выше.
     
  4. TakumiOhasi

    TakumiOhasi User

    Регистрация:
    30.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Дополнил парой скриншотов.
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Квест в Изумрудной деревне на начало линейки поступи ветра точно можно взять, не закончив Хва Чжуна (в храм ходил, костюм под деревом не выкапывал), точно до выбора фракции (её выбирали в 17 акте, уже умея по драконьим тропам, но в самом начале при знакомстве со знахарем уже можно прибежать к нему по воде)
     
  6. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    В пещере испытаний квест стопорится, т.к. идет отсылка к самому началу, к квесту в Бамбуковой Деревне, перед тем как её покинуть он приходит посланием.

    P.S. Бег по воде, берется ещё до разговора со знахарем и выкапывания костюма Хва Чжуна. И условием для его взятия является выполнение линейки квестов Хва Чжуна.
     
    Lukeryalin нравится это.
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Система Поступи ветра
    Фракционные - красные.
     
  8. TakumiOhasi

    TakumiOhasi User

    Регистрация:
    30.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Другой персонаж на аккаунте застрял на 17 уровне в тайной пещере. При разговоре с Знахарем нет выбора фракции.
     
  9. TakumiOhasi

    TakumiOhasi User

    Регистрация:
    30.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Качаю нового персонажа. Скорее всего квест пропал из за бага посхалки-переполненности листа квестов. Сейчас все выполняю не спеша для избежания переполнения квестов.
     
Статус темы:
Закрыта.