1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика советы в пвп

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Seager, 21 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    ну первой икона то всегда будет у пала)
    а по сути руки в таком случае всегда решают руки. попался да с верпесе с ы85 мечем. думал что хана, ан нет. на редкость нубом оказался этот да. за 3 или 4 боя он не разу не смог слить меня хотя бы на лимиты, то есть без своего скила который жрет почти все цп он мне (не знаю, как называется) он мне за весь бой наносил не больше 2к дамагу в сумме. да и стан свое дело играет, верпес станится на ура.
    новый скил у да и правда очень силен. если не ошибаюсь это массовка. видел да, который соло качался в школе и сносил мобов за 1 удар. но в пивипи видимо скил не о чем.
    бился с да в дестино, было сложнее, но там у да не было 84. так же ни разу не хильнулся.
     
  2. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    ну вообщето в пвп этот скилл не для дамага,а для снятия цп,канцела,дебафа.если после него ляжет крик ада просто гф.
     
  3. Gromar

    Gromar User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ну я и спрашивал в основном по поводу уменьшения отката крашера ихнего. по идее, канселить должен жестко очень.
     
  4. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    откат на оли с фринтой и макросом 5 секунд.с сонгом свса меньше.да приносит много боли и мало бафов:)
     
Статус темы:
Закрыта.