1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варриор

Тема в разделе "Мастер гнева", создана пользователем хиккина, 30 окт 2018.

  1. хиккина

    хиккина User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Думаю, этот вопрос уже задавали или же ответ на него очевиден, но всё же, мне интересно, какое оружие брать на вара? Морок или грезы :Emoticon_48_01_39: Буду благодарна за ответ
     
  2. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    сколько видела варов все с мороками были, ни одного не видела с грезами) и да, это лучше в раздел варов, там темки вроде про грезы-морок нету, но посмотрите в главной темке про вара, там в ее недрах наверное закопано про этот морок с грезами :Laugh:
    своему вариору помнится взяла грезы, хотя и зная, что вариору лучше морок (грезы просто красивее), но, во первых, она у меня была лишь для ивента на оружие жар птицы, а во вторых, она уже давно после успешного получения оного удалена)
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Если вопрос задавали, можно воспользоваться поиском и узнать ответ даже не создавая темы не в том разделе, не?
    Если собираешься вдонатить и сходу прыгнуть в лису, то вообще пофиг, можешь и морок сделать. Если нет, то делай грёзы и иди через альту.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а, ну значит я правильно взяла тогда грезы)) что то там видимо от грез откатывается, но я уже забыла что :Whistling: странно только, почему много варов с мороком бегает o_O
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Пока шёл эвент про альту имело смысл взять морок и не качать его, потому что он прокает, а потом, при получении монеток, сразу 3ур пространство. Эвент кончился, гонять туда-сюда из купола в пространство дорого, качать ворону с нуля - гораздо дороже, чем пойти с грёз по альте. От альты избавляться стоит не ранее, чем заимеете триги джулии с бонусом на откат V-шки, что компенсирует (пусть не полностью) бонус от альты грёз.
    По скилам, как в случае с вл-ом или лсм, морок бесполезен.
    Сегодня видел сина с грёзами, не стоит следовать его примеру :Roflmao:
     
    Aprofis и Iris Sepperin нравится это.
  7. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Ну как бы Ребята на Корее Сидят с Альтой тахича, ничо так морковочка. Да и Гнать до 9 альты Лисы в принципе дешевое удовольствие.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в общем, получается советуем грезы вару)
     
  9. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Если, как обычно, не считать осколки божественного оружия. Если есть рейд, лиса точно лучше.
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну кому-то проще скрафтить/обменять за энергию осколки, чем собирать 45 чешуи и дофига мяс.
     
    Aprofis нравится это.
  11. Knoke

    Knoke User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Так во-общем если ты новичок как говориться, не собираешься вдоначивать тонны и ты как говорится с голой попой, то грезы да? в противоположном случае морок?
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, грезы) морок в случае если быстро поднимете до лисы через донат)
     
    Knoke нравится это.
  13. Evgen8690

    Evgen8690 User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    Грезы для танкования и более быстрого отката Vшки,морок для дпса.Но вары тут априоре все танчат:D
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как бы в холоде V-ка активирует баф браслета, что соответственно повышает дамаг.
    Пкм у вара явно не основной скил, поэтому вопрос о мороке даже не стоит. Разве что пригодится прок пухи на не танкующем твине, который в ближайшие полгода выше морока не уйдёт.
     
  15. Djouly

    Djouly User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Как по мне, без разницы морок или грезы. Все равно сейчас переход на альту или ворона слишком быстрый, чтобы как то париться насчёт 1-2к разницы в дамаге и откате. Это все слишком быстро меняется на более лучший вариант.
     
    Wovec нравится это.
  16. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Но можно идти 1) по альте до перехода в 9 ворону и 2) без фулл Джулии, что для новичков чуть сложно собрать, откат V будет дольше её времени действия, а это лишние контролли в пве
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вот как раз если слишком медленно идёшь можно взять морока, а потом свапнуться в пространство. В ворону спешить никакого смысла, только если у тебя уже фулл-триги джулии и ты собрался прыгнуть в лису 9альта-9ворона-3-я лиса. Это наоборот для "слишком быстрых" и особо молниеносных, со льдом я б подумал еще.
    Можно не париться о дамаге и выживаемости, быть не танкующим вагоном как многие, надевая что попало и лежа лицом в пол. Но зачем тогда брать вара, если это можно делать на любом классе.