1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Премиум Гильдия

Ветеранские награды: новости

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 1 ноя 2018.

1. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Вообще не понимаю, зачем делать ветеранские награды, когда у нас от подписочного прошлого ничего не осталось - игра стала фритуплейной несколько лет назад. Игроки ветераны что, не получали свои награды за подписку? Получали.
    Смысл идти на поводу у нытиков? Сначала почитаем нытье о том, что надо делать новые ветеранки, потом почитаем нытье о том, что новые ветеранки ниочем...

2. Sensou

Sensou User

Симпатии:
    3
    блин 12 дней оставалось до ачивки 7 лет, почему так несправедливо

Ladykiss нравится это.
  3. Reynel

Reynel User

Симпатии:
    57
    Подождать две недели, и активировать потом не судьба? Нигде не написано, чтобы прямо сегодня активировать код.

НебоСтранник нравится это.
  4. -Няф-

-Няф- User

Симпатии:
    500
    вообще-то к своей ачивки прибавьте год не ужели так сложно прочитать условия????

5. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    4.669
    Зато написано вот это:

Sensou и НебоСтранник нравится это.
  6. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Ты разрушитель надежд :Unsure:.

7. MultiHeal

MultiHeal User

Симпатии:
    424
    Больше на компенсацию похоже

Акатафари нравится это.
  8. .MinD

.MinD User

Симпатии:
    1.503
    А помните как говорили про историю с порезкой дропа в мобах? Ни кто не заметил во что это вылилось?))
    Сперва режут дроп, потом кинару переводят в какие то слитки, увеличивают комиссию на ауке и запрет на ее передачу, а так же других предметов и т.п. И в итоге мы видим дефицит кинары в игре и ее же появление в шопе :) Браво! Нашли выход )) Вангую что скоро трейд будет за особые купоны, которые естественно будут сами знаете где)

Да да, и во всем виноваты разрабы)) А локолизатор тут не причем, ибо ПС переписано так, что он вообще тут не причем и ни за что не отвечает, даже за качество услуг.
    и все это было переписано после одного случая:
    bee1b22a053646b11156faf85f4b85e6.jpg
    702a06363e214d76face4627dc448523.jpg f331122484737b2615f2f01d3f933f46.jpg

Но увы, не многие это помнят.
    Очень обидно что наш лок-р нефига не добивается у разрабов исправления игровых багов и улучшение доступа к игре. Почему вот нельзя было сперва все продумать, какие могут быть последствия с переездом на новый фогейм? были же и закрытые тесты, и открытые, и собирали багрепорты. Почему не учли вот такие вроде мелочи, но которые вытекают в очень негативную атмосферу у пользователей? Мое личное мнение, не профессионализм и не компетентность сотрудников.

Последнее редактирование: 4 ноя 2018
    Пантелея, LuckyBoy, Emnesty и 11 другим нравится это.
  9. Vavka_Vgolove

Vavka_Vgolove User

Симпатии:
    432
    Имеется очивка в 5 лет,я так понимаю она не округляется до 6-7?)и мне подходит только код в 4-5?

10. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.511
    Попробуй ввести 6-7, если не примет - введи за 4-5

11. Vavka_Vgolove

Vavka_Vgolove User

Симпатии:
    432
    Ну так как то не честно(6-7лет ошибку выдает при попытке ввода кода),у девушки 3 года подписки по очивке а она активировала код за 4-5....почему я тоже должен имея 5 лет + получить плюхи за 4-5 лет....

12. Хейзе

Хейзе User

Симпатии:
    617
    Уххххх, у меня просто таки дух захватывает :D
    Компенсация за вылеты в выхи:
    Новые ветеранские награды (да, новые ветеранки, так как я нигде не вижу пометки о том, что это компенсация за долго отсутствующие ветеранки, а сами ветеранки еще находятся на доработке. Ну или что-то в этом роде):

13. Зинг.

Зинг. User

Симпатии:
    771
    У одного меня первые три кода не активируются с сообщением об ошибке?

14. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.511
    Активировать можно только один код на аккаунт, причем логичнее всего брать только за самое «длительное» пребывание. Точно вообще ни один из кодов не подходит?

15. Зинг.

Зинг. User

Симпатии:
    771
    А, вот оно что. Четвертый код активировался без проблем.

16. Little Fox

Little Fox User

Симпатии:
    1.535
    Ошибка активации.

17. Adzoku

Adzoku User

Симпатии:
    0
    Все вроде нормально, мне код на почту пришел, ввел и все активировалось
    Правда не понятно 2-3 года код, хотя с небольшими перерывами играю с самого ЗБТ.

Раз все недовольны то и я поддержу... почему бы не кинуть тех же точек кратно кол-ву надетых шмоток, что бы вкруг на +1 можно было все точнуть.
    И если честно, вы ребята придумали интересную вкладку, с громким названием, но подарки у вас нищенские, могли бы как в других играх кинуть по разным категориям каке костюмы, петов и т.д. у Вас этого г...на в шопе завались... тех же сиамских котов всем бы кинули пусть бы мяукали.

- Но нет, дали то что через 5 минут уже не будет и через неделю когда в игру придет новый игрок не чего не увидит в плане индивидуальности, где та ваша фишка, что бы выделить своих игроков, что мол вот скачет игрок на подарке от локализатора за игру в 1 год, а эти бегают во внешке полученной за 5 лет игры... у Вас там что фантазия вообще нулевая... печально

18. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Безымянный.png
    Всем по коту!
    Если ты про тех, которые могут хранить предметы - играя в 4.6+ первое что я сделал - это купил с аука или получил в ивентах всех петов с сумками. Большинство активных игроков думаю тоже. А купить того же котенка с сумками во время скидок за сотку - большой проблемы не вижу ни для кого.

Дело в том, что сейчас игра стала фритуплейной - не обязательно постоянно иметь подписку, чтобы играть. Ветеранские награды давались в основном за активную подписку - это поощрение для тех, кто долго играет (и следовательно поддерживает игру). Сейчас поддерживать игру можно обычным донатом. Следовательно и смысл наград поменялся. Я думаю (это мое мнение), что сейчас это своеобразная компенсация для новых игроков, покупающих прем, вместо того, чтобы купить просто пак точек или покрутить колесо.

Про индивидуальность же не согласен - когда вокруг тебя еще 100 человек бегает с такой же внешкой или с таким же петом/маунтом, человек, любящий индивидуальность кидает такую внешку на склад) Чтобы быть личностью, а не таким же как и все.

19. Fifochka2

Fifochka2 User

Симпатии:
    585
    Найс,ребята за 7 лет доната заслужили таки 1 эпик пвп камень. Искренне рада за вас!

Акатафари нравится это.
  20. Элайа

Элайа Banned

Симпатии:
    1.055
    Я рекомендую не тратить драгоценное время, а все таки приступить к публикации давно планируемого

Злая Мэдисон и MystiqueKitty нравится это.