1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Лакрум Шиго Премиум Обновление Гильдия

Ветеранские награды: новости

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 1 ноя 2018.

1. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.409
    если не секрет - чего?

2. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.306
    Так там же есть цитата - гайд по петоветке от НебоСтранника

3. -Няф-

-Няф- User

Симпатии:
    489
    эх если бы ты донатила а то так только ты не такая ждешь трамвая

4. marten78

marten78 User

Симпатии:
    1
    Что за чушь? Я в Aion с самого его основания, и из-за премиума мне насчитывают 2-3 года стажа? Да, не всегда есть время сидеть и задротить в айошку! Да, Айон комерчесский проект и пытается высосать денег из игроков! Но, лишать игроков стажа только из-за того, что когда то игроки не заходили в игру при оплаченном премиуме и к тому же строить стаж тупо на премиуме, это наглость! Получается, что кто платит те люди, а кто не платит, те отбросы. Вам что, реальным ветеранам сложно дать лишних, нужных картинок и вы начинаете делить игроков на первый и второй сорт(кто платит и не платит)? Инова разочаровывает с каждым днем... Спасибо ВАМ большое за хорошую игру!!!

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
    _Orka_ нравится это.
  5. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.306
    По секрету расскажу, в айон первые 5 лет вообще без према (тогда был подпиской) играть нельзя было. То есть вы либо тут не с основания, либо всё-таки не особо и играли. А прем/подписка всегда засчитывались оплаченные и прошедшие.

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
    Svetlaya, Акатафари и -Няф- нравится это.
  6. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    А какая разница заходишь ты в игру или нет? Для ветеранок главное, чтобы подписка или прем были оплачены. И не надо путать подписку с оберегами (которые вводили в то время, когда модель игры только только стала фритуплейной) - обереги не дают стажа. Мне кажется ты сначала играл с подпиской (когда она была обязательной), потом начал играть с оберегами - вот и вышло, что у тебя стаж всего 2-3 года.
    12 ноя 2018
    Никакого разделения нет. Подписка/прем - это в том числе и поддержка проекта игроками. Поэтому ветеранские награды дают тем, кто поддерживал проект.

Если ты считаешь, что тебе несправедливо насчитали стаж (хотя ты оплачивал) - лучше обратись в саппорт.

7. marten78

marten78 User

Симпатии:
    1
    Оберегами вообще ни когда не пользовался, а после, как убрали обязательную подписку, редко заходить стал, а когда все таки выдавалос возможность поиграть, всегда оформлял подписку на полгода. Ладно не суть!!! Спасибо Инове ОГРОМНОЕ. Вы потеряли реально много взрослых, платежеспасобных играков как раз из-за таких действий.! Оставайтесь с школьниками пусть они вас прокормят. Лучше играть на корейских серверах, там хоть такого бардака нету. Всем спасибо за внимание. Все классные ребята. До свидания :)
    12 ноя 2018
    Вообще ни какого желания нету куда нибудь обращатся и тем более тут играть.

8. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.640
    Так и хочется словарем хорошенько двинуть...
    Хорош ныть. Решил уходить - делай это молча.

-Няф- и CosSinuS нравится это.
  9. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.306
    В голосину :Roflmao::Roflmao:

SpiceMustFlow и WhiteMage нравится это.
  10. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    1.854
    Гц с регой и удачи :6:

11. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    534
    чёт не понял проблемы от человечка.
    кто играл всегда по фул, то всегда следил за ветеранками, что нужно для них, и особенно, что дают - точки/усилки/питомцы и т.д.. если чел грит, что засчитали ток 2-3 года, то реально не очень следил вообще за ветеранками и они его не сильно интересовали-то. или я чёт не догоняю?
    а идти на корею? да ну. ну знаю корейский/англ, а дальше что? порядок? по-другому всё? ещё наверн, шопа меньше, и пинг мелкий? а ещё наверн, не все в курсе, что там вроде закрыт доступ при реге даж для рф и снг.
    ну каждому своё ).

12. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Прикол в том, что на корее хоть и нет ветеранок, но тоже есть схема с наградами, которая зависит от того, как долго ты оплачиваешь прем (поправьте меня, если ошибаюсь). То есть масло масляное, что у нас на ру за прем "награды", что у них за прем "награды". Не знаю, где marten78 увидел бардак, просто всегда кажется, что хорошо там, где нас нет :Coffee:.

13. -Няф-

-Няф- User

Симпатии:
    489
    репортну пожалуй за ложную информацию
    ветеранки всегда считали так как ты оплачивал

14. Акатафари

Акатафари Журналист

Симпатии:
    7.386
    Вопрос, это получается кэшбек за 5 лет тоже отобрали?
    Все, увидела
    Ну хоть кешбек оставили, и то хорошо.

Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  15. Svetlaya

Svetlaya User

Симпатии:
    100
    Продублируйте эту инфу пж через опрос в игре. Многие об этом не знают, а время идет.

16. Laycie

Laycie User

Симпатии:
    1.957
    У меня вопрос почему у меня не хватает почти целых 2 месяца до ветерана 7 лет? на тот момент пока не были приостановлены ветеранки у меня было чуть больше 1 недели до 7 лет.а сейчас почему то ещё не хватает 51 день до 2380 дней. у меня что сбросили дни которые входили в премиум? потому что по моим подсчётам у меня уже 8 год идёт.

17. downhouse

downhouse User

Симпатии:
    1
    активировал код получил скидку а награды на перса не пришли как так то? а вру пришли ток письма прочитанные почемуто)

18. Molissin

Molissin User

Симпатии:
    82
    что, простите? ветеранские награды? вот это? :42: если это ветеранки, то я испанский лётчик. :9: (стёб, кто не понял.)
    тут некоторые ребята говорят, мол, что ни дай, всё ноют. а это игрокам решать, использовать ли ветеранские "прибамбасы" или нет. а их таковой возможности лишили, даже не спрашивая. где ветеранские титулы? где уникальные внешки? крылья? питомцы? мопеды? да ту же коробку с бесконечными купонами на смену внешнего вида и то зажмотили! :26: где то, что отличало игроков, посвятивших игре не один год, от новоприбывших? и почему все "плюшки" нынешних "ветеранок" достанутся лишь одному персонажу? ведь предыдущие версии "одаривали" всех на акке. что за "революция в сознании"? это не ветеранки в привычном старожилу Айона понимании. это и вправду больше смахивает на компенсацию за долгое отсутствие этих самых ветеранок.
    Администрация, нельзя, нельзя так со своим коммьюнити поступать.:59: может, пересмотрите состав ветеранок? впереди обнова, новогодний(е) ивент(ы). мы всё еще верим в вас. :19: (даже после стольких косяков...)

19. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    1.831
    играешь такой 8 лет со старта игры, подписку оплачиваешь, и хоба
    а потом заходишь в рулетку донатную и хоба

Fifochka2, meiru, Йухухушка и 5 другим нравится это.
  20. Заянька

Заянька User

Симпатии:
    8
    эм...2 года ? ЧТО ?))) Да вы прикалываетесь :D:D:D