1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Месяц без циклических макросов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jeeez, 1 ноя 2018.

?

Как вам?

  1. Стало лучше

  2. Ничего не изменилось

  3. Стало хуже (раньше было удобнее играть)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    солянку на кач это встать тои 1-2 и крума на афк кач на сутки?)))))))))))
    после 65 такие локи кончаются
    исключение каты некры где тебя будут переезжать
    звучит как
    "ладно, пусть фармят 24х7, хочу играть в дотан паралельно качая перса
     
  2. DrunkenMastaa

    DrunkenMastaa User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    18
    Если бы цикличные макросы не принесли неудобств трейнерам здесь бы никто не оправдывался. попу рвут доказывая что ничего не изменилось )))
     
    Кхарн нравится это.
  3. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    да хоспаде, доширачники перенастроили макросы на мышках, как и все остальные заинтересованные.
    кто не может в оскара - ноют, кто может - продолжает легитно ботоводить мышой/клавой.
     
  4. CsBloxa

    CsBloxa User

    Регистрация:
    15.03.14
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    143
    В связи с отменой внутри игрового цикличного макроса, изменилось одно - игрок фермер не способен совмещать единовременно и фарм и ганг на одной системе.
     
  5. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Я истинный работяга и игрок л2 и я за хардкор.Отмените пожалуйста все чтоб ручками люди играли и макросы вашпе и окна по минимум можно тока заводить .Как играл так и буду играть как не сделаете сложным игру и не слушайте не каго кто за нас решает тут все !!!!!:1:До сих пор сежу и вглядываюсь в группу поиска кача и жду изменений:40:.
     
  6. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Раньше хоть в поисках пати на кач можно было найти, сейчас кроме торгашей ничего нет. Верните макросы:Thumbsup:
     
  7. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Не нужна макросы для кача в группе и не надо этим пользоваться слабостью людей к облегчению игрового процесса.И повторюсь не пишите за всех игроков а пишите тока за себя :59:
    12 янв 2019
    Прочел кучу тут сообщений ,большая часть написана за всех писал один кто та.Вы можете писать тока от себя и тока за себя отвечая за вы или против макросов и не отвечать за всех.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
  8. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    и зачем же цикличные макросы, кроме ассиста-атаки в патикаче?
    аж смешно от всех этих защитничков
     
    бахбум нравится это.
  9. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    так пускай я только ЗА, НО сначала пускай изменят статы мобов, чтобы можно было спокойно экспиться на одном бафе ПП/Варка как это и было в классических хрониках С1-С5
    в чем непрофессионализм маякина
    он пошел на поводу у толпы не просчитав последствия
    а что за последствия? а вот что, на 70+ эксп устроен так, что даже для соло кача необходимы бд/свс ( это сделано специально, чтобы игроки оплачивали больше аккуантов, что в свою очередь приносит БОЛЬШЕ дохода nc soft и иннове ) и хил, макросы это проблему закрывали, но теперь их нет, то есть теперь в 2019 маякин - менеджер ру классика предлагает альтабаться каждые 5 минут на дс и каждую минуту на хил :Roflmao: и это решение директора проекта?:Roflmao: вот ЭТО?
    прошло 3 месяца, полный провал решения по отмене макросов, это видно и по онлайну и просто если пробежаться по локам, видно же что игроков стало меньше и намного, далее вместо того, чтобы откатить свое провальное решение, маякин по-прежнему стоит на своем, куда смотрит совет директоров неизвестно, понятно что надо было принимать решение которое устроило бы всех игроков, вместо этого одним махов убрали макросы, а следовательно и возможность комфортно качаться соло, сейчас маякин пытается сделать хорошую мину при плохой игре, театр абсурда :Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
    НаХеРнАдО и Legion2 нравится это.
  10. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Я читал выше пост и смеялся над тем что написано.Там описано как опять плохо качатся с такими мобами однаму имея минимум баф .Это же смешно а как же социальность ,работа в группе ,командный кач и тд.И если ты заметил то я писал про этот кач в группе или социальную игру.А в такой группе без макросов и с живыми любой моб не страшен.Ну и я не имею введу то что можна статы завышать до ужаса.
     
    бахбум нравится это.
  11. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    честно говоря,я после каждого твоего поста смеюсь.3 класса образования чтоль?
    нет людей о чем ты.сними свои розовые очки.зайди на старые серваки.поиск группы пуст.
    чел,выиди из под крумы.
     
  12. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    неудивительно, как известно смех без причины признак ...
    а при чем тут социалка и макросы? как связано между собой теплое и зеленое?
    Возможность зацикливать действия была хорошим подспорьем в прокачке, но начала оказывать слишком большое влияние на игру, ломая элемент "живого" контакта как между сопартийцами, так и между соперниками.
    https://4gameforum.com/threads/716584/
    тебе наобещали, что убрав макросы появятся сотни бд/свс/хилов, которые заменят окна, где они? перефразирую вопрос, сколько еще обещанного ждать? 3 года как в том анекдоте?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
  13. LilithStd

    LilithStd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    там полный автомат на юз скилов завезли, тоже блаженные будут топить чтоб вырубили ?
     
  14. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Ой, я чет сильно сомневаюсь, что они резко поменяют свое мнение и вместо возвращения цикломакросов будут просить убрать полный автомат юз скилов ;)
     
  15. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    На сколько я понял не полный
     
  16. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    эта система есть расширение зацикленных макросов (до полного автоматизма, фактически). т.к. цикломакросы у нас отключены, то эта система у нас будет возможна, только если цикломакросы вернут. так что просить ничего не нужно, она у нас по дефолту уже вырублена, считай. :)
    на америке, кстати, тоже.
     
    бахбум и Don Karton нравится это.
  17. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Блаженные всё не успокоятся. Нет макросов, что вы всё сопли пускаете.
     
  18. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    скоро вообще будет как в линейке для андроида.
    зашел раз в день/неделю/месяц, потыкал кнопочки, вышел. а перс сам качается, какие то квесты делает.
    интересная игра.
     
    Don Karton и бахбум нравится это.
  19. Goodsmack

    Goodsmack User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Стало лучше. Афк 24/7 персонажи (боты) меньше качаются.
     
    бахбум нравится это.
  20. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ты же забивал?