1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова придурки!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DrowMage, 21 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrowMage

    DrowMage User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вы достали уже настройте свой отстойный сервер придурки! каждый день всю пати кидает из фоэты!
     
  2. Kuk0lka

    Kuk0lka User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    хотя бы извинились за неудобства.
    только модеры пытаются безуспешно бороться с флудом и негативом....
     
  3. SLAVIKUS

    SLAVIKUS User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    название темки улыбнуло)))))))))))))))0
     
  4. чудесник

    чудесник User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    + за название)
     
  5. DrowMage

    DrowMage User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    так так и есть просто ппц обидно когда идешь на а ранг с запасом и тут выкидывает всех к началу фоэты и с дебафом!
     
  6. Лошадка

    Лошадка User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    когда уже прекратитсо это безобразие с игровым процессом не понятно )
     
  7. Linkanti

    Linkanti User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    бесполезно........ (уважаемым посетителям данной темы) инова-груп пожалуйста примите меры......, кроме предов к людям адекватно высказывающим свою точку зрения, иначе получится иерархия с настроем монархии без права высказа своей точки зрения... я человек еще сижу с обт, мне нравится айон, мне нравится в игре многое, но косяки останутся косяками на языках многих, если вы не попытаетесь исправить это...
    был бы модером (я) постарался б исправить тот бесконечный флуд в контестах, но даже модеры тем обоснованно не могут ответить, умалчивая предами... (не мечу в модеру и не стану таковым, просто мысли в слух)
    прошу все же админов создать тему где вы опишите ваши проблемы и способы решения, ведь сами понимаете среди пользователей есть реальные программисты, и если нужно они помогут(почему бы не принять помощь из вне....)

    описал часть из того что думаю...
     
  8. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    автору ро в соответствии с правилами форума и неважно кому адресовано оскорбление.

    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.