1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда Иннова начнет возмещать потерю игры?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azetot, 21 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azetot

    Azetot User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как не прискорбно говорить но проект аион имеет большие проблемы.
    обрывы, дисконнекты, бульдозеры, запускаторы (не рабочие чаты уже хз сколько, и просвета в этом деле не видно) и тд...

    мне как игроку хочется спокойно сидеть и играть. я плачу за это деньги. почему мне этого не дают?! и не возмещают все эти проблемы во времени и тд.

    когда иннова начнет работать? у меня большие надежды на новую команду, которая должна показать себя с хорошей стороны, но этого не видно!

    простите но после сегодняшнего обрыва очень накипело, не могу не выговориться!

    почему тема не появляется
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2010
  2. phorus

    phorus User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    у них походу теперь и форум глючит )
     
  3. Elfig

    Elfig User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    всему сваё время..... также как и ты плачу за игру и тож хочется чтобы всё было нормс...но как всегда есть одно но.. будем надеется на лучшее =)
     
  4. Azetot

    Azetot User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    на что надеяться? когда все начнут возмещать? когда начнут признавать свои ошибки. где: извините у нас проблемы с запускатором но в качестве извинений за эти неудобства мы добавим вам время игры (или что-то типо того!)
    где все это??? где такие сообщения от администрации???
     
  5. Sunrise

    Sunrise User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    универсальный запускатр, посредством которого сломали чат, т.е. не предоставили продукцию за деньги в полном объеме. всё равно, что продавать машину без одного колеса. теперь еще и проблемы со связью...класс.
     
  6. aldyk

    aldyk User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    1
    успокаивающие сообщения отключили за неуплату)))) просто уже сами поняли что ничего сделать в ближайшее время не могут. сколько там уже без чатов? неддели 2 вроде.
     
  7. Drakyla33

    Drakyla33 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    пора бы уже давно понять, что иннова клала на своих пользователей большой и толстый
     
  8. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    а я плачу и не хочу видеть нытиков ... почему этого никогда не будет?) цена ответа 2кк сервер кассиэль элийцы.
     
  9. Diabla

    Diabla User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    топикстартеру дадут бан) за агитацию)
     
  10. Лошадка

    Лошадка User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    топик стартер прав,это издевательство,недавно создал такую же тему,в итоге был ответ мол что то отправили в корею и чего то ждут,как итог ждать можно хз сколько,но неработающие чаты это мрак факт,я предстовляю сколько они будут 1.9 ставить )) бугага
     
  11. dorianv3

    dorianv3 User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    меня тупо забанили назвав причиной провокацию...
    какая нах провокация? у нас в стране свобода слова, а иннова говно полное ...
    правда глаза режет вот и банят по нелепым причинам
    этот акк видимо тоже забанят
    поэтому напоследок желаю иннове как следует уйти в минус чтобы ваша компания провалилась ко всем чертям идите этикетки на бутылки клейте хотя и там фейлы будут о_о
     
  12. Laneele

    Laneele User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    128
    вернитеее чаты играть же невозможно =(
     
  13. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    данный раздел не для свободного общения.

    автору выдано нарушение в соответствии с правилами форума.

    тема будет закрыта.

    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.