1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Для администраций Иноввы

Discussion in 'Архив' started by чудесник, Jun 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. чудесник

чудесник User

подписка офф!!! я пошел в реал!) девушка-пляж-работа-домашнее хозяйство!) лично мое мнение я точно ушел из проекта до сентября а то пока они свои офигиватор починят пока 1.9 поставят как раз новый год настанет... в обшем инова испортила руский айон... игрушка классная офигенная даже (на евро серваках), но увы-увы иновва-иновва... ребят честно работали бы вы со мной так же я, бы дал вам по рукам железной линейкой, облил бы их каустиком,отдал трудовые и на вольные хлеба .. каждый день после трудного рабочего дня химика-технолога прихожу домой хочу поиграть отдохнуть и тут такое.. не серьезно ребята хотите орентироваться на людей школьного возраста( а вы именно этим шас и занимаетесь) удачи вам ребята...я понимаю что бред тут писать свои мысли и пытаться их до вас донести... но мой совет прежде чем что-то предлагать покупателям(нам игрокам) проверьте качество(опускатора,серваков,зашиты и все тому подобное), а не то это бракованый продукт за предостовление которого есть в кодексе нашей любимой матушки россий пара стотеек(а у вас и так много антипоклоников в виде игроков-юристов). удачи администраций иноввы с офигиватором и установкой 1.9...
    остальных игроков прошу не флудить и не выражаться в этой теме...

Last edited by a moderator: Jun 21, 2010
  2. Lekor

Lekor User

куда ты денешься с подводной лодки? ©
    мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. тоже с в кружочке.

3. Anonymous.

Anonymous. User

пока,друг.

4. UNNAMED

UNNAMED User

я конечно извиняюсь, но вы товарищ хотя бы писали грамотно, ей богу без слёз не глянешь, о каких школьниках речь вообще? мысль в целом с трудом но понятна, но неужели химик-технолог не должен уметь орфографически грамотно излагать свои мысли?

5. Лошадка

Лошадка User

ты очень злая и колючая )

по теме,удачи в реале )

6. UNNAMED

UNNAMED User

я - он :) на самом деле я не злой, просто зацепили столь грубые ошибки от взрослого, образованного человека, стыдно должно быть, не уподобляйтесь игрокам дошкольного возраста, многие из которых ито могут выразиться яснее и грамотнее!

7. AshVenom

AshVenom User

дело ваше.

тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.