1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.11.2018] Наследие огненного дракона

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 2 ноя 2018.

  1. Starters

    Starters User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    319
    Лично я перестал вливать бабло из принципа, после хрени с брошью. Оплачиваю только подписку. Да, порой соблазн есть, купить побрякушки, но вспоминаешь развод с брошью, смотришь на онлайн и сразу настрой меняется.
     
    Shiman и RedPage нравится это.
  2. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    Видимо, интересно, раз покупают весь этот шлак.
    Ну и какбе донатор не мамонт, не вымрет.
     
    RedPage нравится это.
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Лично я третий год не оплачиваю ПА, поскольку на момент отказа сумов третий раз порезали и смысл бустить основу в уровнях пропал с концами; танк был чисто для души, а это дело такое, главное - процесс, а не макс лвл.
    На сегодня тем более не вижу смысла в ПА, если на 2008-2013 еще присутствовал какой то дроп в поле и бонус дропа с ПА себя оправдывал, то сегодня ПА - выброшенные деньги. Тем более нет смысла донатить - топов не догоню в принципе, а мелкий донат не имеет смысла, поскольку "все и сразу" - не мой принцип, а со временем или игру закроют - или соберу нужное так или иначе (вот ББай 13ккк стоил, я облизывался но не мог купить, а сейчас за 1,63ккк забрал :)
     
    Недонатор, user1040692, RedPage и 3 другим нравится это.
  4. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    Компании так не нравится, так не нравится, когда её с игорными заведениями сравнивают..
    Но суть от этого не меняется, геймплей из линеечного превратился в такой вот.. игорный.
     
    Недонатор, Olaria, lFOSFORl и 4 другим нравится это.
  5. Mon1ak

    Mon1ak User

    Регистрация:
    06.05.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Подскажите 1 момент по акции: золотые ключи по-завершению остаются и награды за них у нпс так же можно будет получить, я правильно понимаю ??
     
  6. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Для тех у кого есть деньги 30- 100 к это копейки, они за вечер пропивают больше... Так что не завидуйте или ни так - не смотрите в чужой карман... Как хотят так и тратят деньги свои вам то что? Тем более контент предоставляют... Вы такими разговорами сами себя унижаете. Значит у вас нет денег просто и тд... У меня нет денег и мне все равно , мне даже интересно ну а некоторые на них и зарабатвают ни считая иновы , а донатеры зарабатывают на нас ! Просто они приспособились. А вы нет. Вот вы и ноете мол несправедливо... А что справедливо?" Взять все и поделить" как по Булгакову. "Молчите и слушайте ,молчите и слушайте "пока вы на низшей ступени развития также по Булгакову.
    Теперь про дроп.
    Инова вы когда исправите штраф???
    Сколько можно только донат развивать???
    Уже 110 скоро брать будут а у вас все без штрафа по старому дроп... Но с особым цинизмом исправили штраф на прокачку...
    Нехорошо. Вот тут не справедливо. Денег вы не лишитесь от этого. А без этого уважение теряете.
     
    lFOSFORl нравится это.
  7. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301

    что значит откуда?точатся, а это довольно недорого, я вточил 1 рубашку за 12ккк
    до 6 точнул обычными, ну там юзнул 1 слабый свиток, он тоже неплохо, до 8 использовал 8 свитка разрушения
    а ну это еще стоит учесть, что я 2 камня юнзнул, вначале из паагрио сделал сияющую +8, потом из 8 сделал +10
    в этой новой рубахе смысла не виже, лучше сделаю за меньшую цену 3 футболки(физ, маг, паагрио)
     
  8. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    а за сп скиллы 10?нет, значит не кап
     
  9. Starters

    Starters User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    319
    Вливать деньги в проект, который идет на спад, исходя из всех рыночных законов, рано или поздно будет закрыт - утопия. Онлайн падает, инфляция, цены валово просели. Все что будет потрачено - никогда не окупится, это деньги на развлечение. С точки зрения опыта, в долгосрочном горизонте, прогнозы этого проекта неутешительны. Надо отдавать себе отчет в этом и понимать, что все купленные Вами дорогие вещи в игре вы сможете продать только СИЛЬНО дешевле. Исключение - рарный шмот. Но там и покупателей единицы.
    С одной стороны, хорошо, что оружие таути и тени стало доступнее. Но и процесс отбора поменялся в рандоме.
    Сейчас, если у тебя пуха ниже +10 и шмот ниже +8, тебя считают бомжом ;) (адекватность таких людей оставим, но тем не менее).
    ЗЫ: вспомним 3 года назад. 99й лвл макс. +10 апокал считался крутым, +8 хелиос небесами, +8 шмот был у 5%. В рандоме любая группа набиралась за 1-2 мин.
    Надеяться на слияние серверов, и на обнову, вероятно, не очень стоит, причины - изложены многими выше: нет дропа, нет онлайна, нет соперничества, нет конкуренции.
    Многие это понимают, кому то надоело, а кто то уперся: это как к покупать акции компании, которые перманентно дешевеют , и надеяться на чудо, при том, что предпосылок для изменений нет.
    Так может лучше себе любимому(ой) очередной айфон\хуавей\самсунг\ксяоми купить?
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  10. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Для донатеров эта игра и есть развлечение, у них и так все есть, и деньги они платят не на перспективу а за эмоции, за пуху 3 лвла за 16 шмот , а нам спасибо надо сказать что можно купить ббая за 2 ккк а не за 10. А что там будет потом... Живите здесь и сейчас , что и делают в ИГРЕ люди с достатком, а вы про чудо...
     
    Voronej667 нравится это.
  11. Starters

    Starters User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    319
    Вы забываете три классических правила ММОРПГ:
    1) 20% игроков донатят, из них 5% - топ донатеры
    2) Посещаемость (онлайн) игры формируют 80% обычных игроков (не донатеров)
    3) Донатеры играют, пока есть посещаемость.
     
    Несущая свет, RedPage, ExiveR и 4 другим нравится это.
  12. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    Как вы все не поймёте одного..

    Всем плевать, кто сколько денег на ЭТО тратит. Это игра, это не соревнование кошельков. Ну, по задумке.
    Раньше игра была интересна и без доната, а теперь игры не осталось, остался только донат.

    Сделайте ради эксперимента сервак абсолютно без доната; в крайнем случае оставьте в ИМ обработки и прочий не влияющий на баланс шлак.
    Как скоро на остальных серверах останется по 20-30 человек, увешанных пиксельными бирюльками по самое не могу?
    И как скоро им надоест ловить друг друга по карте?

    Никогда на такое не пойдут. Потому что всё стадо гарантированно свалит на сервак, где можно игровыми методами добиваться победы.
    А дончикам без мяса не интересно будет играть, вот и всё.

    Собственно, к тому и идёт, народ и так валит с серверов. Продолжаем улыбаться и доить. Давай, Мурочка, ещё капельку.
     
    Ventris, RothmansDEMI, Недонатор и 3 другим нравится это.
  13. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Да с посещаемостью и так норм... Правил нет... Донатеры играют пока интересно согласен, а раз играют - значит интересно.
     
  14. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    Отлично вообще, с посещаемостью.
    Из 15 серверов осталось пять, и на каждом по 500 человек. Так держать.
     
    RothmansDEMI, Olaria, user1040692 и ещё 1-му нравится это.
  15. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Инове неинтересно по деньгам такой сервер, так как он будет интересен рмт и черному рынку адены и вещей. После определеного времени задоминорует один клан он же рмт и сервер превратится в болото где все стоить будет очень дорого и эпики будет у того же клана и всё побегав на нем " простые игроки" вернутся обратно на нормальные серваки с Им. Можно сравнить с хатосом хотя и там был Им обрезаный, а без Им вообще было б еще хуже.
    8 ноя 2018
    Ну игра расчитана теперь на состоявшихся людей в жизни так сказать они и платят, это бизнес, а он в России пока таков...остались играть фанаты , донатеры и не нытики... Остальная массовка может и не играть, но игра такая зараза цеплючаячто даже последний нытик нет нет да начнет играть , не всегда надолго, но играет.
    Для меня не существует других игр, поэтому я наверно буду играть до последнего ну а вам ,что делать я сказать не могу или развлекайтесть как хотите или продолжайте ныть и кормить тех кто развлекается...
    Но вот для менеджеров игры как регулятора правил хотелось бы напомнить про дроп: если исправили штраф на опыт, то и исправьте штраф на дроп. Спасибо.
     
    lFOSFORl нравится это.
  16. shukat

    shukat User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    87
    Хатос просто ушатали акциями. ))
     
    Olaria, Vovan1981, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  17. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    Рабская психология ) "мне нравится, как нравится хозяину, а кому не нравится мой хозяин - тот нытик"
    Может, я тебе открою глаза, но вообще обычно продукты должны вызывать спрос, а не наоборот.
    Первоочередная задача, чтобы игра была интересна игрокам, тогда и спрос будет, а благодаря спросу - и прибыль )

    Впрочем, можно корову почти не кормить, доить пока доится, а из костей, когда падёт, запепежить бульончик, да? :)

    Тем более что она в общем-то и не против.
     
    Недонатор, ProstoTester, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  18. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Ну предложи свой проект. Нету? Или ты не раб я ж забыл. Лучше ничего не делать чем быть рабом, смешная психология . ни кто никого не заставляет, мне нравится - я играю, а не по твоему- ты играешь тебе нравится быть рабом. По твоему ждать лучших времен НИЧЕГО не делать радоватся разрухе в головах и говорить зато не быть рабом... Мне твоя точка зрения НЕ интересна от слова совсем. И каждый хочет доить, но не каждый может, могут только ныть, а это у вас хорошо получается, для вас лучше быть нытиком чем рабом, но вы одного не поймете что рабы как раз вы и есть когда вас пинают и вытирают ноги потому что пока вы ныли другие учились и зарабатывали , чтоб вы умники и нытики работали потом на них " рабов" ... Смейтесь дальше просвещенные нытики, "рабы" вам пока это позволяют...Из жизненного.
    Инова выровняйте штраф дропа как и экспа. Спасибо.
     
  19. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    Есть. Масса проектов с более удачной моделью.
    И-и LineAge II до прихода мистера Жадности была куда более удачным проектом.

    Инова выровняйте штраф.. завязывайте с жадностью. Спасибо. ©
     
    RothmansDEMI, ИтерМ, Starters и 4 другим нравится это.
  20. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Я раньше не играл , но говорят квартиы продавали чтоб одеваться топ+++ но эти деньги шли рмт, инова стала умнее, и сразу стали ее называть жадной.
    Инова прислушайтесь пож.
    Выровняйте пожалуйста штраф на дроп , также как и на эксп. Огромное спасибо.