1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда идти лайферкам?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем DREVESNII, 3 ноя 2018.

  1. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Интересно послушать мнение бывалых и опытных людей.
    Куда пойти лайферкам ,где ожидается более интересный мидл вар? Где больше пвп на мидл/хай лвле? Очень едкий вопрос: где по вашему мнению ожидается не такая сильная доминация всеми любимых мрт,рмт и т.д и т.п.
    лилит или анаким?
    Знаю что тема уже всес надоела, но никто из спрашивающих не интересовался конкретно пвп составляющей, а меня интересуют именно битвы между игроками и т.к. Большинство на сервере это работяги и лайферки то где интереснее будет вар между этими слоями ла2:)???
     
  2. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    шилен.
     
    Дийкстра, Emiru Ikuno и KorbanDetka нравится это.
  3. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    шилен надо соединить с гк.Могу рекомендовать на пагрио!
     
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Пока не понятно. Все зависит уйдёт ли Автыш с Анакима. Если вернётся на Лилит, то Анаким будет задоминирован Бучем, а Лилит Автышом, тогда эти сервера отличаться не будут. Если не вернётся, то Лилит будет более лайферским, но возможен отток аудитории на Анаким за Биг варом в котором 80% этой аудитории все равно не будет участвовать.
     
  5. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Простите за вопрос - биг вар это противостояние топ кланов или вообще война на серве?
     
  6. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    онлайн шилена > паагрио, так что тут еще вопрос, кого куда и с кем шпиливили [​IMG]
     
    Emiru Ikuno нравится это.
  7. Tigronook

    Tigronook User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    20
    если шпроту отрежут кормушку он сольется, это не игрок а тупо бизнесмен так что хз, шилен и паагрио топ по происходящему на сервере
    4 ноя 2018
    кстати с бучком)) они в сговоре дабы работяги не разбежались по другим серверам
     
  8. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    80% трейнов ушло на анаким, сам решай
     
  9. Deloys

    Deloys User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я тут тоже надумал в л2 ворватся, спустя 10 лет. На какой серв пойти хз. Смотрю в сторону новых серверов так как рандом пати найти легче будет и в последствии кп.
    Может я ошибаюсь, как там на старых сервах на лоу левелах есть народ?а то солодрочить вообще не мое
     
  10. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    буквально пару недель назад рестартовал на шилене, народу на лоу как грязи, если руки не из жопы и язык подвешен - патьку найти всегда на изи.
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Скорее буквально. Большая война, где задействовано много людей. Когда она есть, люди стекаются на этот сервер думая, что тоже смогут когда-нибудь поучаствовать. Там где такой войны нет, люди не снимают кучу видео и приток новых игроков туда снижается. Мне кажется тем кто уже стартанул на Лилите не стоит рыпаться. Если вы не стартовали или вкачали 20 уровень простояв в очередях, то на среднесрочной перспективе Анаким интереснее потому что основная масса стартанула сейчас а не месяц назад и даже на нубо спотах жизнь очень активная, в то время как на Лилите уже основная масса 40+.
     
  12. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Я час назад с сокланом за мобов погрызся (что не есть хорошо, ну это такое). Думал качнусь до 70 в тиши и спокойствии, а уже с 40 натыкаюсь на людишек, бррр. Кстати, по моему, шилен единственный сервер, на котором биг вар походу уже перерос в холи вар :) (ексы вс бход)
     
    Makarak нравится это.
  13. BetterHand

    BetterHand User

    Регистрация:
    17.10.18
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    лайферам на свежий воздух
     
  14. Imaginary_ank

    Imaginary_ank Banned

    Регистрация:
    01.11.18
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    23
    лучше Шилена для лайферков ничего нет.
     
  15. GazikRusya

    GazikRusya User

    Регистрация:
    29.10.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    Из новых - Лилит, имхо. Ибо, бегал пару дней на Анакиме ради интереса, взял 30+ - трейнов, магов и прочего г как грязи, за мобов грызешься, попал в день сурка на анакиме как месяц было на Лилите и пойду туда обратно, к своим троим 40+ чарам - почему? Разницы особой не увидел, даже трейнов больше уже на Анакиме, рынок на Лилите уже поднимается и новичок сможет ресов продать дороже и быстрее оденется, Локи 1-40 уже не так забиты, а не в прайм вообще удобно стоять. Да что там 1-40 - прибегал в круму пару дней назад ночью и там было довольно свободно, только пару комнат занято живыми пати, так что, имхо, Лилит - лучший выбор для новичка, ибо рынок уже получше и прокачка будет комфортнее, да и оттока людей с Лилита не будет уже, ибо, остались те, кто захотел продолжить играть и онлайн норм - а что будет на Анакиме через месяц, никто не знает
     
  16. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    тут такое дело что на лилите трейны уже в некрах, а те кто не в некрах скоро там будут, те кто не переросли круму за месяц ушли на анаким... так что про где их больше вопрос спорный...
     
  17. GazikRusya

    GazikRusya User

    Регистрация:
    29.10.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    На Анакиме они там же будут через неделю - две, и что? Будет однояйцево, как по мне, но лучше качаться с комфортом до этих же некров, чем паралельно с трейнами.
    З.Ы. не знаю ни одного чела 40+, который перешёл бы туда - клан весь состав как был, так и остался, хоть они ещё не переросли круму:) просто - зачем? Многие даже морщились и не шли "щупать" сервак, как это сделал я до забытого храма.
     
  18. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    я тебе это пишу к тому что ты не там трейны на лилите смотришь, потому и возникает иллюзия что их меньше. (ушел на 50м)
     
  19. GazikRusya

    GazikRusya User

    Регистрация:
    29.10.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    И почему же ушёл?
     
  20. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    потому что не хочется как хасадовцы потом год мечтать о мерже.