1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда засунуть лопату

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Takeno, 4 ноя 2018.

  1. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Наши замечательные разработчики в очередной раз выкатили имбу. На старте это было не так заметно, но с каждой неделей ситуация все хуже. Пока еще у них нет процветания, но уже есть лиса с тахионом, и этого вполне хватает. Отсюда вопрос.
    Как в 6х6 убивать это говно, которое практически невозможно застанить? Кто-нибудь нашел рецепт?
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ждите порезки вара. Его в любом случае резанут, рано или поздно. Как любой новый класс по сути.
     
  3. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Так то да. Но мы ждали, пока порежут варлока. Потом, пока порежут ганера. Теперь будем ждать телодвижений по лопате, которые даже не анонсированы. Если честно, я устал.
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Уходи? Потому что потом будешь ждать порезки лучника.
     
    Cario, чьиноскивуглу и Liene нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    К сожалению с новыми классами, всегда такая фигня в принципе (да и вы сами, это понимаете). Разработчикам же нужно, что бы на класс подсели и он привлек внимание. Вот и апают изначально всем, чем могут. А дальше ждать. Этот порежут, дальше выкатят какого-нибудь лучника и будет по новой все.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    да и балансировать классы удобнее из расчета, что отрезать у класса, а не добавлять.
     
    Liene нравится это.
  7. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Копейщика жи.

    Это и называется нерф. Апать не модно =)

    З.Ы. Хотя если дарк-лока в нынешнем виде нам выкатят, то я бомбану=\
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Судя по файлам, которые доставали с игры, первые два класса давно определены и там были "вар гон/шэн" и "арчер лин/шэн". Никаких пока копейщиков, мб после. Хотя с нси всякое ожидать можно.

    Не ты один. Я как ледовл, тоже бомбану. Правда, если разработчики, как и обещали уберут стихийность (если я все правильно поняла с темы Новинок ранее), тогда можно будет что-то думать. А если нет, но при этом апнут дарк... можно будет бомбить. Если, опять же, не сделают обменник стихийного эквипа холод<->дарк.
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кхм, в 6 на 6 вообще ходить лсмом, у которого станов то раз, два и все, такое себе :Unsure: ходить в 6 на 6 форсом, ганером, сином, котом или варом - вот рецепт :Thumbsup:
     
  10. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Не хотелось бы психовать и хлопать дверями, но постепенно это и происходит. Донатить, во всяком случае, я уже перестал. А вот на лучника, если его концепция будет близка к реализации из Невервинтера, я может и сам пересяду, если дождусь.

    Не всегда. От СФа на балансной арене у меня тоже бомбило поначалу, но в 6х6 через два месяца после релиза одетого ЛСМа они не убивали. Тем более, постоянно озвучивается, что ПВПшников в игре не больше десяти процентов, и, несмотря на киберспортивную составляющую, мы не приоритет. Тогда, спрашивается, какого хера три из четырех новых классов нам при вводе ломают всю игру?


    Вы, вероятно, хотели сказать "инвулов раз, два и все". Станов то, как раз, у нас хватает.
    Скажу как человек, у которого одиннадцать персонажей всех одиннадцати классов: мне нравится играть на ЛСМе.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
    Liene нравится это.
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    СФ, это скорее исключение и то.. Вспомните раннего вла от которого у всех жутко бомбило долгое время. После ганнер. Теперь черед вара. Дальше лук. И т.д.
    В любом случае, остается ждать. Но и психовать не стоит, это верно. Единственное что, людям предпочитающим больше пвп, безусловно сложнее. Вам особо деваться некуда от такого и либо терпеть до нерфа, либо забить на пвп до тех же пор. В пве, все же, не так принципиально и остро все это дело (имба/не имба, пофиг).
    Мне сдается, что при создании класса разработчики не сильно думают о каком-либо балансе в таких вещах. Задачи у них стоят, явно совсем другие. Сбор бабла за новый класс. А уж потом, пробуют в баланс.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    инвулов само собой) станов мало по сравнению с тем же сином например, который если играть умеет попросту не даст вообще из них выйти))
    мне тоже нравится играть на лсме, но он все равно далеко не топ сейчас(
     
  13. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Пример, того чего ожидать не надо, вар на как класс вышел настолько унылым, что Кореяки сразу после прогона по птсу его апнули, причем, по последним пачноутам, продалжают апать.
    Короче, воду мутить не буду длинным постом, скажу как есть сейчас на Корее. Ждите АПА.:01:
     
    Iris Sepperin нравится это.