1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу о совете.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kraig69, 22 июн 2010.

  1. Кокаинетка

    Кокаинетка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    не смущай некорепший ум!!! а то тут флуда ещё страниц на 10 разведём!! :d
     
  2. ЗлойБИШ

    ЗлойБИШ User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    афтар ни нада бэрсов и дэстров качать! не ногибають они. тыха нада качать. ногибатори настаящие. специально для ногебаторов даже видео-фак сделали!!!
    кочай тыха и удачи тебе в ногибании! да прибудет с тобой тыхагод!!!
    гайд: http://www.youtube.com/watch?v=vrxlqyu01ko&feature=player_embedded
     
  3. MOHAXmd

    MOHAXmd User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    прочитал я значит ваши "советы",сыкотно,но все же дополнительныу тему создавать лень,считая что вопрос примерно такой же,поисковик помогает мне найти 201 страницу флуда где проскальзывает "ищи на гохе" простите товарищи но на гохе часто адекватные посты 2006 2008 года,а так в основном,флуд нового поколения "тыщ тыщ" "ололо" "все гимпы" и т.д. и т.п. я вот встал перед дилемой(из за форумов) раскачал шк 45 ,овера 51,глада 43...каждый раз кач приостанавливался после прочтения форума,ибо играть за гимпа,когда все знаю что на хае у меня шансов 0,посоветуйте без обыденного троллинга кто из милишников на самом деле интересен,на арене не гнется как девка продажная,на осаде не мясо для зерга,и в открытом пвп не "+1 ололо как тебя нагнул"...есть такие классы вообще? исходя из прочитаного флуда на форуме я понял только что "пладин бог,берсерк гнет пала,маги гнут бересерка который гнет пала"
    не можешь ответить адекватно,сломай пальцы,или лучше попроси купить тебе путевку в летний лагерь...в детсвте мы так делали,а не хамили,демонстрируя нашу "писю" которую и так никто никогда не увидит....
    з.ы, если хватило терпения прочитать и более того адекватно ответить с аргументцией с меня рек
     
  4. Gelendwagen

    Gelendwagen User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    докачай овера и полезен в клане очень и в бою не дурак)
     
  5. ЗлойБИШ

    ЗлойБИШ User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пацан, а не зае... тебя, когда поймеш о чем игра каждому нубу рассказывать кто "ногибатар!"? кто тебя лечить будет если все будут играть за берсов тыха и прочий сброд?
     
  6. MOHAXmd

    MOHAXmd User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я не очень люблю играть за суппорт...наигрался в вовке...
     
  7. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    ла2 такая игра, где пвп актуальна в пати, то что соло в поле это пвп в билдах для кача. то что на арене не имеет смысла, так как героев всё равно зальют.
     
  8. Modeus

    Modeus User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    овер хоть и сапорт ну если голова варит и руки на месте , при равных условиях примерно хотябы может за себя очень неплохо постоять.
     
  9. MOHAXmd

    MOHAXmd User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а как сложно оверу против танков(желательно о каждом в пордробностях,чего от них надо ожидать посташнее) и меня еще интересуют суммонеры вс овер,насколько бошльшие шансы (опять же аргументация)
     
  10. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    на олимп собрался или в поле поискать в одиночку?
    бери оверлорда, будешь и танков и саммонеров и кого угодно гнуть, потому как оверлорды более востребовательны в пати нежели танки и саммонеры.
     
  11. MOHAXmd

    MOHAXmd User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    олимп меня мало интересует меня впечатлил опен пвп,овер без клана спосбен жить?читал что без волка смысла овера брать нету,реально ли кач без него?
     
  12. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    без клана можно дожить до 3 профы, а дальше смысл жить без клана? ты лишаешь себя осад, кв, рб и т.д.
    оверлорда не легко качать, но зато потом консту, либо клан ты найдёшь быстрее чем это будет танк/глад. оверлорд конечно не плохо себя чувствует в пвп 1 на 1, но всё же в пати он не убивает, у него другие задачи.
     
  13. POSTAL

    POSTAL User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    sws (10 символов)
     
  14. MOHAXmd

    MOHAXmd User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тролль изыди в тему к "берсам","палам",и "троло лоло овним школоту",не нервируй людей,я на форуме ради информотивной части а не ради твоего псевдоинтеллектуального "пискомерства"
     
  15. MOHAXmd

    MOHAXmd User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    и последний вопрос,овер или варк,кто кого? мне в игре обьяснили что разница в том что у овера бафф на клан и альянс а у варка на пати,тогда в принципе получается разница не принципиальна...или все же есть еще какие нибудь отличия?
     
  16. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    у варка есть практически все необходимые баффы - сила удара, шанс/мощность крита и т.д. овер до хайлвл имеет только силу и берс (- защита + атака), зато имеет масс дебаффы с так себе шансом и ауру на повышение своей защиты (защиты у него становится реально много). как баффер варк >>>>>> овера до где-то 79лвл, но овер более универсален и, следовательно, научиться использовать весь его потенциал гораздо сложнее.

    p.s. кэп снова в строю! :)
     
  17. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    кэп не знает, что такое реген цп :d
     
  18. MOHAXmd

    MOHAXmd User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо всем принявшим участие в моем образовании
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  19. Sword Muse TK

    Sword Muse TK User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    я не согласен! есть чар получше пп!!! автору рекомендую качать свс-а! он в хеви и реально гнет, я сам за него играю!
     
  20. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    mohaxmd продолжай овера качать