1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.11.2018] Athebaldt+Esthus: видеоподборка

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 6 ноя 2018.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]
    Приветствую всех!
    Представляю вам мою первую подборку видео нашего сервера!

    Начнем с пвп Reshuffle и Angels0fWar.

    На последней серверной осаде вар между кланами был поднят, но продержался он недолго.
    В понедельник Angels0fWar и Reshuffle развлекались, проводя одиночные (пак на пак) и массовые (клан на клан) пвп. Победителями массового пвп стали Angels0fWar, очень жаль, что фрапсами с этого пвп так никто и не поделился.



    Что касается пвп «пак на пак», то посмотрим видео от Sizen (Reshuffle):



    По слухам, Reshuffle сняли вар с Angels0fWar после массовых пвп. Некоторые считают, что Reshuffle разочаровались своим поражением и, в связи с этим, сняли вар. Судя по геройскому чату, Angels0fWar были огорчены таким (снятие вара) развитием событий.


    Игра сумом и начинающий олимп за лука от Rintzler (Reshuffle):



    Олимп топ некра сервера iiFnN (Angels0fWar):



    Подборка боев на оли от меня. Пробная версия:



    После введения новых подарков судьбы: Кольца Падшего Ангела, Ожерелья Ангела, Серьги Ангела - игроки все еще пытаются поймать удачу в точке заветных аксессуаров. Подробнее об аксессуарах можно прочитать перейдя по ссылке: https://l2central.info/wiki/Аксессуары_Ангела

    Точка Колечка Ангела от iiStarco (Reshuffle):





    [​IMG]
    Также спешу напомнить, друзья, что на форуме проводится конкурс работ на тему Хэллоуина!
    Для участия в конкурсе необходимо заснять видеоролик про Lineage 2. Работы будут приниматься до 13 ноября. Спешите! Подробности можно узнать на форуме: https://4gameforum.com/threads/724140/


    Продолжая тему "забытых локаций и красивых мест", предлагаю к вашему вниманию подборку скринов:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы можете присылать мне свои интересные скрины, они будут публиковаться в следующих обзорах

    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме.
    Буду рада вашим письмам!
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
    Laisa24 и Reanile нравится это.