1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ше VS ее

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем PashaBiceps, 7 ноя 2018.

?

кто будет профитней

  1. ЕЕ

    14 голосов
    45,2%
  2. ШЕ

    17 голосов
    54,8%
  1. PashaBiceps

    PashaBiceps User

    Регистрация:
    29.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    игра в дуо, споил+тир, баф пп, а над заливкой задумались, ше или ее, с одной стороны у ше вамп, стигма клинс. Но у ее клара, хороший рес, резист шок, ну и ПР для непредвиденных ситуаций. Знатоки а по факту кто полезней будет)
     
  2. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    все места хорошего спойла это потенциальные опасности сброса на вас париков, поэтому ПР это топ, маны с ЕЕ больше после клары в разы, резист шока очень полезен, да и подхиливать за ЕЕху в разы удобнее.
     
    Alsaus нравится это.
  3. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    и да ше или заливает или стигму кидает, все сразу не прокатит.
     
  4. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    ЕЕ. Если ше только изза вампа рассматривать то проще вам рагу брать. А вообще я примерно таким же составом бегал. Спойл дестр ее бд варк.
     
  5. Imaginary_ank

    Imaginary_ank Banned

    Регистрация:
    01.11.18
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    23
    вы когда стартовать собираете?
    может я примкну вам, как-раз + дд и заливку возьму
     
  6. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ше в милипаке очень нужна. Лысый по хорошему нужен только самой заливке и спойлу. Вместо пр можно использовать бсое. (Талик освобождения +бсое)
     
  7. Дийкстра

    Дийкстра User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    161
    У меня есть и ЕЕ, и ШЕ, если честно, ШЕ сейчас это чисто скидка на покупку вампирика/эмпа

    В теории если пати маленькая, то шилка будет выгоднее, она универсальнее: и баффает и хилит и заливает. Но раз уж у тебя есть ПП, то я бы взял ЕЕху.
    - Заливает шилка хуже ЕЕхи, медленнее, и реген хуже из-за того, что все статы вбуханы в бесполезный ИНТ, который саппорту резать корейцы запретили.
    - Хилит шилка хуже ЕЕхи, гораздо медленнее, можно изи не успеть отхилить, особенно на макросе. У ЕЕ есть очень быстрый и мощный виталайз, пьюрифай шилочный не хилит
    - Баффы у шилки мусорные, считай скидка на рагу. Вампирик в этих хрониках у неё абсолютный бесполезняк, остальное есть у ПП, которого всё равно тащить ради хасты. У ЕЕшки реально полезные клара и РШ (и ещё резизст яду, например, который появляется на 20 уровней раньше ПП).
    - Лечит дебаффы шилка лучше ЕЕхи. В теории она может снимать паралич, и поэтому она в теории может быть интереснее в ЛОА. Если ты сможешь таким составом пойти в ЛОА, конечно.
    - Реса у шилки считай нету
    - У шилки есть стигма, но стигма учится через большие промежутки времени и часто проходит очень плохо
    - У шилки нет ПРа
    - У шилки есть рут, но у тебя есть рут на ПП

    В общем, резюмируя, единственный ощутимый плюс шилки это пьюрифай, ну и может быть стигма, но только сразу после апа стигмы (а она апается раз в 10 уровней!). ЕЕшка это РШ, хороший хил, рес, ПР, лучший подлив. Шилка = гимп-класс
     
  8. NightFeary

    NightFeary User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
     
    Деинталлятор и Redvine нравится это.
  9. Black Sea

    Black Sea User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    95
    Слушай , тут играют этими классами я смотрю в окне .
    Я вот только пришёл с фри. Качаю ЕЕ мейном. Надежда , что с 40 возьмут в кп. Или ее онли окно и живой не нужен ?
     
    Alsaus нравится это.
  10. Дийкстра

    Дийкстра User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    161
    Я живой ЕЕ, в КП со старта сервера и соответственно первого уровня. Могу сказать, что живые ЕЕ в КП очень востребованы, меня постоянно пытаются переманить. Реально раз десять уже предлагали. Окон как раз шилок больше почему-то, все их в паре со спойлером качают, может, подбаффывают немного ещё с них.
     
    Alsaus и BadBalance* нравится это.
  11. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    на офе EEшкой не играл, но на фришках EE отлично качался в соло на трупаках достаточно долго.
     
  12. Black Sea

    Black Sea User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    95
    Спасибо за инфу
     
    Alsaus нравится это.
  13. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Масс залив!!! Все забывают про масс залив
     
  14. Black Sea

    Black Sea User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    95
    Ее . Только ее!
     
  15. -ACTA-

    -ACTA- User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    492
    забудь, для классика это бесполезная информация