1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Отряд Алых Весов Лови удачу, пока клюет Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Существуют специальные Заряды Души/Духа Зверя для слуг

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем cookcheef, 7 ноя 2018.

1. cookcheef

cookcheef User

Симпатии:
    0
    Где можно купить?В базе прочитал,но там их нет.Я так понимаю это официальный сервер должны же быть.

2. Zoberg

Zoberg Read оnly

Симпатии:
    444
    Купить можно в каждом городе у специалиста по питомцам, но это не очень выгодно. У каждого призывателя есть скил, который призывает соски для петов за 1 кристалл R ранга, призывать намного дешевле.

3. 1Bacek

1Bacek User

Симпатии:
    233
    Ага , делаешь сумма , крафтишь Ооооочень много сосок , потом меняешь дуал на ДА и пантера с соскамя Вуаля ) (Совет для ДА)

Zoberg нравится это.
  4. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    1.216
    Совершенно верно :Thumbsup:. Для ТС если Вы Чернокнижник Веньо, Мастер Стихий Веньо, Владыка Теней Веньо у всех их есть скил/умение «Призыв Зарядов Души».

5. cookcheef

cookcheef User

Симпатии:
    0
    Я коневод))Elemental Summoner-и как то долго долбит коняка мобов,Смотрю есть ячейки для сосок зверя.Значит должны быть и для Самонера.Но видать нет.

6. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    1.216
    Тоже относится к суммонерам:

Специальные Заряды Души Зверя, Заряды Духа Зверя и Благословенные Заряды Духа Зверя для питомцев могут быть куплены у Специалиста по Питомцам, которого можно найти в любом городе. Эти Заряды Души Зверя и Заряды Духа Зверя необходимо использовать из собственного инвентаря. Для того, чтобы заставить питомца воспользоваться той или иной вещью, перенесите эту вещь в рюкзак животного и дважды кликните по ней мышкой.

Летишь в Орен набираешь в строке чата:

/target Джой

Нажимаешь атаковать, после чего бежишь к нпс дальше 4 действия:
    Первое, подходите к НПС
    00001.jpg

Втрое, мнете на него 2 раза
    00002.jpg

Третье, Нажимаете на строчку «Купить предметы для питомца»
    00003.jpg

Четвертое, Находите в товаре предмет «Заряд Души зверя» и покупаете нужное количество, после покупки сразу активируется ячейка для сосок, которые можно включать или отключать. Другие заряды не актуальны в этой версии игры. Удачи и приятной игры. Этот совет актуален для чаров Суммов и владельцев питомцев до 85lvl не прошедших перерождение. Перерожденные Суммы могут крафтить соски сами, для этого нужно иметь кристаллы ранга R. Более подробно в топике 4.

«Специалист по питомцам» есть в каждом городе просто в Орене он на видном месте.

7. cookcheef

cookcheef User

Симпатии:
    0
    Большое спасибо все нашол -попробовал. Лучше бы не находил.Оно конечно гораздо приятнее играть с сосками ,Но так дорого капец-и как то игра несбалансированна,что голодранцу то и адены взять негде.И что то играя своим чаром немного чюыствую себя ущербным.Кто не пробегает мимо тот и валит.Дрыщ какойто самммон.Хотя я уже в S.Правда играю только месяц.Может окрепчаю.

8. Omniza

Omniza User

Симпатии:
    889
    ну как минимум сум с 40 по 85 качается как маг разве нет?

RedPage нравится это.
  9. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    1.216
    Я уже забыл все прелести игры на классике, а так Вы правы до GoD до 40Lvl было проще качаться как маг. У меня чувство, что человек ошибся разделом форума :Unsure:. Его вопросы похоже на классик сервер :).
    10 ноя 2018
    Вы создали вопрос в разделе сервер Хатос? В какую версию игры Вы играете классика/мейн? Такое чувство, что классик. Если да Вы перепутали разделы форума.

Вы наверное не используете такое умение как «Поделиться Болью» Вот Вас и убивают, чем выше Ваш уровень, тем Больше дамажа достается не вам, а слугам. В пвп пригодятся и магические соски для слуг на классик сервере.
    Я отпишусь от этой темы, так как играю на основном сервере, за что извиняюсь :Unsure:. Просто мои советы могут быть не актуальны. Не хочу вводить Вас в заблуждения. Удачи и побыстрей разобраться в персонаже которым играете :Thumbsup:.

Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  10. cookcheef

cookcheef User

Симпатии:
    0
    Так я на Хатосе и играю.Мейн.Спасибо за ваши ответы очень помогли.Сегодня долго играл -получил нового единорога с крвльями.С ним поинтересней будет он хоть лупит более менее.Только не могу изучить умения не хватает УР.что это за такое и где его зарабатывать?
    Это в низу такая зелёная полоска))))