1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Воскрешение команды

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Keyt S, 8 ноя 2018.

  1. Ким Наыль

    Ким Наыль User

    Регистрация:
    08.11.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Подскажите, пожалуйста, нажимаю tab потом С, должно произойти воскрешение команды. Иногда срабатывает, иногда-нет. Может работает только в определённый момент и я чего-то не знаю?
    Иногда не срабатывает, но когда убиваем боса, команда воскресает автоматически. Либо я туп, либо чего-то не знаю. Надеюсь на понятный ответ
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    У воскрешающего скилла СФа и кота, есть кд на скилле в районе 10 минут, пока кд есть, бесполезно пытаться воскресить + на арене не действует воскрешение. На счет автоматического воскрешения не особо понятно, где они воскрешаются? На Арене? В данже? В рейде?
     
  3. Ким Наыль

    Ким Наыль User

    Регистрация:
    08.11.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    спасибо,уже разобралась. Оказалось нужно быть рядом с умершим, тогда сработает.