1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли переходить с мага на сина?

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем dunakov, 9 ноя 2018.

Метки:
  1. dunakov

dunakov User

Симпатии:
    0
    Вопрос сейчас как син будет на фарме в 8 велкене? Бюджет где-то 1,3ккк.

Допустим: Голова Ноги Велкен +8 Пси +5 Крылья +9 Доспех Хзшечка Брасы Убик + Хран 7 , кольца Ифрит + Вышка силы + ремень вышка силы , Пушка Шоки +8/ Кд +9/ду+7.

Можно ли имея пвп/пве ветку фармить например в том же Юпитере 2 20 минут?

Допустим сейчас я играю магом, бегаю в 7 стали с 103 дефа и 1 заход на юпу у меня выходит в 20-25 минут. Сколько сможет син?

2. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    32
    Ты можешь во время ивента взять маску/перчи/ноги/крыло/сферы ивентовые купить бижу и попробовать взять шоки+9. Это чуть больше твоего бюджета но не намного. В пвп тебе понравиться, разве что имба вейки не будет. Ну на фарме похуже существенно будет т.к. читерного отхила в 1.5 к хп в минуту тут нету. Вопрос есть ли у тебя син с норм лвл и трофеями (лвл хотяб 87+ и трофы по 350 мин)? Если нету то я бы не рекомендовал переходить, т.к. с нуля сина не рассматривай а другой путь порядка 400 станет (что-то навроде син 93+ трофы по 450), но там на них спрос.

3. dunakov

dunakov User

Симпатии:
    0
    Я ивентовые побрекушки брать не сильно хочу так как они с 100% шансом выпадают. Думаю просто выжать максимум денег с ивента. Танком я точно играть не хочу. Они жестко пофикшены. Цены на пухи падают и падают. Поэтому выбираю между магом и сином

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    985
    Он тебе танком и не предлогал играть...

5. dunakov

dunakov User

Симпатии:
    0
    Это я так в связи с последними событиями)

6. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    32
    У танка сейчас есть 1 плюс: ивентовые шмотки он может продержать дольше всех (наибольшее кол-во хп=наименьший шанс упасть). Если грамотно это использовать то можно обыграть твоего мага и сина одетых без ивент шмоток просто на твою сумму бюджета.

7. dunakov

dunakov User

Симпатии:
    0
    В связи с лагами серверами от ДДОСА шмотки думаю все быстро профукают. Поэтому я точно продам все крафт шмотки