1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра после сюжетки

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Scher-Khan, 9 ноя 2018.

  1. Scher-Khan

    Scher-Khan User

    Регистрация:
    09.11.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте.
    Играем в паре. До BnS были в ВоВ, Линейке, Ревелейшене, БДО, попробовали Икарус и вот мы в БнС.
    Прошли сюжетку. Посмотрели несколько гайдов/ стримов, и вот знаете.. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.
    Подглядел у стримера вещи на Мастера Гнева к примеру. И он такой "Ну это у Волка выбил, это с кораблика, это вот сделал" - как туда попасть вообще? Где в игре находятся данжи? Есть какая-то карта, или особый поиск? Какие статы нужны, чтобы взяли? Как собрать пати/рейд?
    Ну, думали, по мере прохождения подружимся с кем-нибудь, найдём ги, спросим - ответят.
    Нет. На Арене все молчат или выкидывают их пати "им нужен золотой", либо кидает к таким же, которые понятия не имеют что им делать. Вопросы о легендарных скиллах, данжах, даже о каких-то ПЕРСИКАХ просто повисают в воздухе. Где и как брать предметы для точки морфа оружия непонятно от слова совсем. Даже попытка задонатить на премы упирается в то, что не работает фогейм.
    Если есть вменяемые, распишите пожалуйста план действий для новичка, после прохождения сюжета.
    Например:
    1 тебе нужна серьга х, она выбивается в y, искать данж в z. Только с учётом того, что у нас, судя по гайдам что мы видели, слабый гир "всего 30к дпс".
    Мы не безрукие и не тупые, но понять, чего хочет данная игра от игроков, не способны. А старым игрокам новички, по ощущениям, только мешают.
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    это не ты у меня под видео спрашивал про кольцо с корабля и серьгу с волка?
    можешь в вк в личку спрашивать любые вопросы по игре.
     
    Scher-Khan нравится это.
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Ф8 - межсерверный поиск данжей.
    Странно, что вы не нашли данжи, если нашли арену.
    Раз вы новичок, то в те 4, которые будут на самом верху (Проклятый корабль, Храм песчаной бури, Пещера жуткого зова, Извилистое ущелье) вам лучше не идти, так как вы не подходите туда по гиру.
    Данжи есть и на карте. В них можно ходить через мир. Но так вы не найдете спутников, если вы не с фулл кп. Только через ф8.
    Персики фармятся в отдельной локации Затерянная долина.
    https://ru.4game.com/bns/play/updates/skycity/new-locations/

    Лег скиллы берутся за Храбрость (добывается на арене и поле битвы) в Башне Бога Войны у пвп торговца, который стоит напротив склада.

    В вашем же инвентаре во вкладке сокровища дракона. Первая вкладка слева.
    Можно купить за 20 голда за 1 шт., или за 10 голда и ресурсы тоже за 1 шт. Добываются точки также по ивентам.

    Кстати, у того же Эвириала, которые выше отписался полно видео гайдов о том, что, где и в какой последовательности брать после сюжетки.
    Если словами, то во фракционном чате (чаще всего в среду) собираются рейды в 12 человек в Черную твердыню. Вам туда. Получать ачивку на новые багуа, выбивать бижу.
     
    Scher-Khan нравится это.
  4. Scher-Khan

    Scher-Khan User

    Регистрация:
    09.11.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Я, я. Ты там ответил уже, и я подписался.
    Ходили на волка. Люди просто ломятся куда-то, открыли какую-то тропу и свалили. До этого 4 раза кикнули из группы. Ничего по-прежнему непонятно. И как выторговать вещь у людей с огромным кол-вом золота - особенно.
    Мы пришли ради ПВП в целом. Но ПВЕ контент, вроде, тоже интересен, и само собой порой надо отвлекаться. Только по ощущениям, люди тут давно переросли тот ПВЕ контент, который нам нужен, а из остального выбрасывают (ну логично впрочем, зачем якорь в рейде).
    Как итог - нам нужна ги, или БШ как это тут называется, с голосовой связью и желанием хоть немного что-то объяснять. Да и вопросов-то вряд ли будет много - основное понять да и отстанем, не глупые.
    А вот так писать по каждой ерунде, или искать и смотреть часовые гайды (кстати по Мастеру Гнева у тебя отличные, спасибо.. Жаль на Котовода нет такой конкретики, но он и не актуален для вас давно), конечно, никто не станет. Потому что все они упираются всё в то же отсутствие ги, и невозможность выкупать нужные вещи из рандомного рейда ввиду отсутствия кучи денег.
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Деньги на всех делятся, так что если кто-то покупает, что-то достается и вам. Ничего особо ценного на начальных уровнях не припомню.
    Тоже можно написать по вопросам в лс тут или https://vk.com/id254473358 в вк
    По сути все классы одинаково одеваются, так что разница между котоводом и варом - только в баджиках да подвесках, хотя у всех конечная подвеска - легендарная.
     
    Scher-Khan нравится это.
  6. Scher-Khan

    Scher-Khan User

    Регистрация:
    09.11.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Спасибо за всю инфу. Отдельно за магазин в инвентаре )
    В целом теперь идём по гайду из подписи Михаила (да. на твитче тоже нашёл) ).
     
  7. placewow

    placewow User

    Регистрация:
    23.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я похожие вопросы задавал когда сюжетку закончил, мне везде помогли, всё объяснили.. Однако на игру я всё равно забил, слишком уж много усилий требуется для достижения хотя бы 200к урона, выжимал 80к, ходил в рейды (на ворона в том числе), но то кол-во ресурсов и голды которое требует игра - просто немыслимо.. Без доната в этой игре делать нечего. Scher-Khan поймёшь через 2-3 недели)
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну естественно, если ты хочешь за 2 недели с нуля, без желания понимать механику игры, достичь 200к, поможет только донат)
     
  9. Garuspik

    Garuspik User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    А если желание есть, но нет понимания как лучше сделать? Кто то советует качать морок/грезы до 12 и потом уже морфится в 3-ю ворону, кто то советует идти через альту, а потом переходить в 6-ю ворону. В общем нет актуальных данных как выгоднее всё это делать. По ценам проверил сколько чего нужно на морф через рынок, я бы не сказал что дорого до той же 3-й вороны апнуть. Поэтому без доната вполне реально всё нафармить, на мой взгляд. Вот только 3-я ворона это бомже шмот.
     
  10. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    По альте до 9 уровня, и сразу в 9 ворону - экономия кучи элиток. Камни лисы падают с галереи испытаний и зала. Так что особой проблемой не будут
     
    Garuspik и Aprofis нравится это.
  11. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Так и есть:2:

    З.Ы. Это не мы такие, это игра такая( Весь старый контент "не актуален" как выражаются отдельные ораторы. По сути, игра превратилась в Ф8 МОВА и разработчик, с помощью ивентов и удешевления морфа, пытается подтянуть новичков до уровня актуального (по их мнению) контента. Хотя некоторые отдельные несознательные личности предпочитают исследовать миры игр самостоятельно и узнавать все собственными силами:9:
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Актуальные данные есть. Заходишь в игру--> открываешь ветку морфа--> считаешь где дешевле.
    З.Ы. Советую идти до 9-й альты. Про 6-ю альту и 3-ю ворону - устаревшие сведения.
     
    Garuspik и EvrialGaming нравится это.
  13. Garuspik

    Garuspik User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    В общем в игре достаточно просто разобраться, было бы желание. Напишу что сделал я, мб кому то полезно станет, а мб кто то подскажет правильно это или нет. Как вкачал основу сразу же сделал "могучие враги 1", благо пуха сразу с 6 дырами выпала с квестового сундука. За энергию дракона (или как там она) 200 шт в общем дали купил сундук с браслетом и ожерелье, пошел выбивать с башня бога войны незавершенный родника (о господи и тут он мне выпадает с 19 этажа сразу же и именно нужный мне родник). Открыл, потратил 100г на сверкающий ключ. Заплатил за проходку на ворону, купил первые 3 скрижали, вточил их сразу на крит. Посидел часов 5 на персиках, сделал подвеску. Вкачал второго твина, выполнил "могучие враги 1", передал сущности по аку, докупил на основу пояс и кольцо. Ещё пару дней и у меня уже 3-й купол (как писали выше так выгоднее). На всё про всё ушло дней 6 и около 400 голды, насколько помню (есть добрые люди которые на ворона за 20 г сводили). Дамаг вырос, вроде и немного, но хотя бы не пресловутые 26-30к в начальном шмоте. Единственное что плохо: уровень очень медленно растёт (так и остался +10, и по полоске даже четверти нет). В общем хотелось бы услышать опытных людей куда двигаться дальше? Я так понимаю: дособирать всю ворону (триги), апать родник до 10, альту до 9 для начала? Или есть более важные вещи, как например стихийная бижа. Однако не знаю пытаться фармить фиолетовую или сразу копить на проходки на ворону и уже оттуда стихийку? Так же пока не понял как можно получить лег скилы. На арену ходить не хочу.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
  14. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Первые 3 триги ворона дают за Сразитесь с могучими врагами!. По средам туда ходят все и спокойно возьмут. Может и не с первого раза, но возьмут. В дни, когда нужные данжи попадают в ежедневные испытания, можно пройти и могучих врагов 2,или попросить, чтобы провели. Это 4 и 5 триги ворона и бусины Со Янсана на браслет (не всем он падает сразу). Останется докупить 678 триги.
    Стихтйную, наверное, лучше сразу с ворона, по средам снова собирают часто, могут и без требований.
    Храбрость или пвп, или ивенты (не этот, хотя в одном их столов и есть храбрость, но мало и редко)