1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Праздник изобилия» — Ивент

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 9 ноя 2018.

  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    деградируешь в игре, что бы развится до былого уровня в реале
    [​IMG]
     
    TwistOfPride и MeiLeen нравится это.
  2. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    :2: и почему про необходимость жужи повсюду скандируют.... Чтобы в этой игре какие-либо итемы с рейдов перестали быть необходимыми их нужно из морфа выпилить или в награду за проход сюжетки выдавать.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот ведь по разному просто на игру смотрим, заходим в игру с разными целями) поэтому и не понять тех, кто отдохнуть в игру пришел, тем, кто там привык работать/развиваться/страдать/превозмогать/добиваться и тд и тп) такой режим я в игре включаю ради чего то очень вкусного (подвеска, разлука, лиса и тд), сейчас вот например старик мне и не нужен, нужна по сути только ен хварин)
     
  4. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Кстаааати! Это в какие же вы инсты гоняете, шо ваших 100к дпса и пяти 9-11 хмов (у которых дпс может быть повыше вашего) не хватает, чтобы все быстро вынести.
     
    QuantumD нравится это.
  5. Элеон

    Элеон User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    133
    Не знаю чего все так заладили про ресурсы,со столов Со Янсана,самые важные ресы,мешок и лег камни для заточки,имхо.
    Screenshot_3.png
    Хотя,я почему-то уверен,что у многих взыграла банальная жадность.Вот и разглагольствуют трактаты о скудных ресурсах.Слова по типу,с твинов скинуть на основу,всё это ширма,прикрытие.Кто проходит Джулию,у того и так не малое кол-во крыльев/камней лисицы и это ещё сбросы с твинов,за еженедельные кв.У ждунов их вообще должно быть ещё больше,ведь тратить их по сути не на что.А разглагольствование за камни Тэ Чона и золотые крылья,вообще забавит, по типу "Я подожду,пока сделают по акку".Дорогие мои,пока их сделают по акку,у вас их будет вагон и полная тележка,за еженедельные мини рейды.А ждать придётся минимум год,если не больше,что бы эти ресурсы стали передаваться по аккаунту.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    для нарю такая патька слабовата например) если не попадается кого то на 200к или пары кого то на 200к и больше то проходится долго) гроб с литейной ясно что легко такой патькой)
    жадность - это когда итем на подвеску продают за 6000 хотя вчера у него цена была 3800 - вот это да, жадность (сама видела своими глазами) :mad: по сравнению с таким это ерунда а не жадность))
    так а зачем янсан если со столов хварин вроде как тоже самое, только вкуснее, ибо сущности не красные, которые с легкостью набиваемы в долине, а зеленые? :Whistling:
    P.S. ну вот на 3 стола мне кусков хварины хватает, посмотрим что там вообще упадет вкусное, а то может опять мусор и выгоднее будет просто ингридиенты продавать :Whistling:
     
    Doktop-CMepTb нравится это.
  7. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Скорее они сравнили эти столы с прошлыми, а они прорезаны да ещё и дополнительных (для кого-то) усилий требуют.
    Я бы ныл не по этому, а по поводу того, что ивент (событие по идее не частое и ивенты следующие друг за другом без перерыва минимум в месяц-полтора для меня в новинку), который, вроде как, призван разбавить имеющиеся в игре механики/надоевшие занятия, оказывается и не ивентом вовсе. Это по сути - тот же фарм (более профитный, но все же фарм) и если со "стариками", которые бегают в соло данжики постоянно все понятно (они будут в восторге, ибо ресов на складе попой жуй), то что это даст другим игрокам, уставшим от фарма, решительно не ясно.
     
    Youginna, Doktop-CMepTb и AkemiRokrua нравится это.
  8. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Вчера пораскинула мыслишками и решила,что ходить буду только основой,ну максимум ещё 1 твином с более-менее шмотом.Потому что гемора много слишком,и что-то у меня сомнения,что от ивента большой профит будет,а времени уйдёт масса.Ведь надо пройти не только данж,но и дч.
     
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Во времена когда Жужа была актуальной да, у меня было много перьев Жужи. Много сотен, которые все, абсолютно все, ушли на попытки вытянуть нормальные скрижали. И я вынуждена была сливать с твинов эти самые перья. И даже тогда статы были фиговые.
     
    Doktop-CMepTb нравится это.
  10. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    [​IMG]

    Первый раз убил через 3 часа после входа и трех сломанных пушек. Сейчас убиваю с первой - второй попытки. лучшее время 2 минуты 26 секунд, дпс на самом старике чот около 180 к

    Но если хотите кеев - делайте 1 -3 и ломайте бижу, а из бижи - смиволы.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  11. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    сейчас только 1 и 2 надо, чтобы взять фулл триграммы. Полкана не нужно после обновы с варом
     
  12. Элеон

    Элеон User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    133
    я суже ппц бухой
    А дальше мне пофиг
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    потому что ивент то про праздник угощения - так что логично :D
    кстати, открыла 3 стола для проверки - ну мусор и камни оружейные, как обычно)) там сотнями надо эти столы открывать, чтобы что то вкусное получить, а так профитнее ресами торговать, если нету тонны этих осколков хварин))
     
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    кто знает...
    [​IMG]
    целых 5г с профы, вот так прибыль
     
  15. Antiles

    Antiles User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    66
    Решил опробовать ивент, всадил 350г на стол Ен Хварин, получил хлама на 50г. Куда писать заявление о мошеничестве?
     
  16. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    Туда где тебя учили так несмешно шутить.
    Все ингридиенты на крафт столов обойдутся максимум в 250 голды при условии что ты каждый день делал дч, к чему эти преувеличения?
    Мне на основе со столов с деда ничего не упало, ни единой прокрутки и даже перьев, зато на твине на котором делал дч открыл 6 столов круглешами с со янсана - 2 прокрута.
    С них правда петпак и кост выпал, ну все равно. Ивент легкий, кроме крафта ничего не требует.
     
    Cario и Red Pumpking нравится это.
  17. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    А то, что эти 250 голды можно не тратить на эти рофлы и вдобавок еще продавать ингридиенты на крафт столов это такое?
     
  18. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    Ну ка расскажи где ты айтемы купишь рейдовые на ПВЕ СА и по чем? Продавайте тогда че вы такие странные. Одно масло выпадет и перекроет все эти траты, как будто 100 столов открыли и 0 прокрутов.
     
  19. Niidzima

    Niidzima User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    41
    Как же задрала эта ошибка 2000 невозможно сменять персонажей, галимая инова невозможно играть.
     
    MeiLeen нравится это.
  20. Antiles

    Antiles User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    66
    Т.е если у меня только один перс, то и нефиг в нем учавствовать? Я смотрю все твинами тут только обмазываются.