1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Праздник изобилия» — Ивент

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 9 ноя 2018.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В целом для данного ивента не особо сложно твинов прокачать, минут 15-20 где-то занимает, чтобы перса по сюжетке провести до 11 лвла и бежать в Изумрудную деревню и с данного лвла уже доступно вступление в гильдии.
     
  2. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Без альтов тут хреново=\

    З.Ы. Се ля ви:68:
     
  3. Niidzima

    Niidzima User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    41
    А потом ещё по 15 минут пытаться заходить при смене персонажа из-за вечной ошибки и последующего сообщения что акк уже запущен.
     
    Youginna, MeiLeen и Drakoха нравится это.
  4. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Если персонаж был онлайн больше минуты, ошибка 2000 не появляется. Т.е. заходите на твина, переставляете крафт и ждете минуту, прежде чем выйти в меню выбора. Так выходит быстрее, чем каждый раз после ошибки перезаходить.
     
    Niidzima и Iris Sepperin нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    с одного перса много вы не получите) это твинкоивент)
    везение еще никто не отменял)) так может и с одного стола упасть, было бы оно)
    почему 5?) по 15 можно с двух проф)
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    неа, не требуют :D берем первого минибосса цишника на пиратском острове, мило подбегаем к нему нашей милашкой линкой, и далее следующий радушно-милашно-поняшный диалог:
    линка (мило улыбаясь): отдай перчатку, она мне на письма нужна ;)
    цишник: нет, она моя! :mad:
    линка (еще милее улыбаясь): ну тогда я ее заберу вместе с твоими зубками! :Inlove:
    далее хватаем его за грудки и дубасим чем там, ну кто чем, я лисой например, пока у него все зубы не повылетают) когда у него вместе с зубами вылетит перчатка хварин - подбираем ее (зубы можно оставить цишнику, пусть вставную челюсть делает до следующего ивента на столы :Whistling:), которую разбиваем на 10 кусочков - вот уже и 5 пригласительных :Whistling:
    ну а желающие там попрыгать от волн да поотскакивать от пахалок - это уже к Бар Лару милости просим))
    P.S. можно конечно перед Ларом пьяную каппу ученика Юк Сона помучать, но с него кажется только пояс, он невкусный, на значки пиратские не разбивается( а вот с цишника точно перчатка, она разбивается, хехе :43:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Spirit-win нравится это.
  7. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Вы, кстати, вара еще держите? Ему можно до 6-й альту поднять, сферу 8-сек и бижу с нарю/гроба выбить и будет те же 100к, а то и больше во льду на макросе внутриигровом давать. Хороший твинк для такого рода мероприятий - я своим пробег пиратку упав только три раза на девахе с ослеплением, ибо не знал как она его раздает, а потом случайно заметил циферки над столбиками дыма и допетрил, что надо отворачиваться от них (после 3-й смерти). Коты на ласте просто аое сдуваются как нефиг делать.
     
  8. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    Скажите, а как вы узнали ,что именно минуту нужно ждать , а не больше,например ?
    Почему вот о такой идиотии я должен узнавать от пользователя, который оставил комент , а не тут на форуме в отдельной теме.Я уже забил на этот ивент из за постоянных вылетов и недоделанного лаунчера , который постоянно сбоит .Где вся эта ватага кмов и прочих стирателей постов , неужели так трудно об этом известить народ?
     
    Youginna и Tsmatvey нравится это.
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ни разу не сбоит лаунчер, ни разу не вылетал с твинов.
    Может просто вас слишком мало?
     
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Не верю,что не вылетали.
     
    Sliptip, lismur75, MeiLeen и ещё 1-му нравится это.
  11. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    О том, что вылеты зависят от скорости выхода с персонажа, узнала опытным путем - обратила внимание, что когда сразу перескакиваешь, то всегда ошибка, а когда потупишь пару минут - то клиент свернешь, то инвентарь почистить, то всё нормально с перезаходом.
    А про именно минуту на следующий день в подслушке кто-то более наблюдательный написал)
     
    Drakoха нравится это.
  12. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    на Луну ты только ни разу не вылетал.Противно такое вообще читать , даже сегодня были проблемы и об этом сообщили , что ведутся работы .Только почему то для этого надо было зайти в тех раздел и прочитать в коментах ,даже темы не создали , пока народ не начал бушевать.
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это не так, пояс с ци так же падает, с чего решила, что только перчатка выпадает, откуда такая инфа? А так пояс/перчатка может выпасть с любого босса в пиратской гавани, как и просто осколок монетки.
     
    Aprofis нравится это.
  14. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    То есть вы узнали об этом в ВК или еще где то , а не здесь на форуме , ну я об этом и пишу
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    на форуме так же об этом упоминалось от других пользователей, к примеру в техническом разделе
    [​IMG]
    Так же в игре об этом люди периодически пишут. Но официально об этом информация не публиковалось нигде, это да, просто пользователи помогают другим пользователем, хоть немного облегчить сложившеюся ситуацию.
     
    MeiLeen нравится это.
  16. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Проблема как раз в том, что

    А не от тех спецов или КМов.

    И это здорово!:Thumbsup:

    Осталось только также мирно, подавая друг другу руку помощи
    свалить с проекта всей ватагой, авось начнут шевелиться
     
    Youginna, Daphix и Tsmatvey нравится это.
  17. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Противно такое нытье вообще читать, даже сегодня не было проблем и об этом никто не пишет, все играют.
    А в техническом разделе за тот же промежуток времени +- столько же тем, сколько и за, скажем, 15 октября и раньше. Только почему то для этого надо было зайти в архив тех раздела и сверить инфу.

    Поймал ошибку 2000 только один раз, целенаправленно релогаясь с перса сразу как загрузился. 1 раз из 3.
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Уже на протяжении третьей недели проблемы существуют и в ВК постоянно пользователи об этом пишут, так же часто вопросы поднимаются в техническом разделе форума. В игре тоже порядочно людей пишут о большой потери пакетов, лагов и фризах и об ошибках при смене персонажей. К примеру вчера сходила пару раз в данжи и во всех случаях вылетали по 3-4 человека. Совпадение? Не думаю. + видно что весьма сильно упал онлайн при поиске данжей как в межсервере, так и на сервере при сборке рейдов + уменьшение активности в чате фракций/локации.
     
    Youginna, Tsmatvey, QuantumD и ещё 1-му нравится это.
  19. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    этот бот сломался несите следующего
    Возьми еще раз по релогайся и поймаешь снова, поэтому если ты не в курсе лучше не пиши мне свои странные ответы , что проблем нет ,если сам мастер усов создал тему , что проблемы есть.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  20. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    Значит у тебя *** или просто особый провайдер какой-то не знаю.
    Потому что с *** я не вылетаю при быстрых релогах вообще, без него 2к + 2 релога.
     
    Tsmatvey нравится это.