1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Праздник изобилия» — Ивент

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 9 ноя 2018.

  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    у меня не вылетает с 2к, без регистрации и ***. Бавало пару раз ловил 1к, но это скорее к роутеру, который сбрасывал сессию
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    личный пока небольшой опыт) с цишника 3 раза видела перчатку, с каппы ни одного, зато два пояса)) ну может это мое везение просто так все пока выкрутило)) в любом случае - цишник проще каппы, по крайней мере для лсмки точно) поэтому для экономии времени проще просто повыбивать с него)
    нет, вара удалила давно, как сразу и планировала) дальше каппы просто лень, это надо механику уже всю познавать, у Лара например самохил огого, зачем он мне если я все с цишника заберу, что мне нужно?) ладно бы с боссов дальше что то такое супервкусноэксклюзивное было)
     
  3. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    А кастюмчик пиратки:15:
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    линке в нем хуже, чем в той же разлуке) хотя это мое имхо конечно)
     
  5. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Профита нету, за 2 недели и на трех персах упало 8 мешков 6 из которых ненужное одинаковое тряпье. Остальное - падает мусор который не окупает вложений на покупку фонарей, вилок и тд. Такого ....... еще не было. Да и в данжах народу стало меньше видимо по причине неинтересности активностей в игре. Я бы написал как называется этот .....ивент, да тут интеллигенцию воображают. Надо писать как все хорошо, весело, замечательно, красиво. Остальное - запрет
     
    AkemiRokrua нравится это.
  6. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    А мне выпало 2 масла, 2 небесных камня и петпод (с 3 персонажей, 2 из которых на столах янсана и очень нерегулярно), что в разы окупило все крафты. И еще этот ивент заставил меня наконец стиснуть полужопия и освоить соккына, который был мне самым страшным ахтунгом во всей этой игре, бо Машо страдает топографическим кретинизмом в терминальной стадии и вот это вот "ага, войдзона слева - мне нужно направо. ааааа другое право!!1"
    А теперь ничо, норм, фармлю, оч годные с него сундучки с ресурсами падают, и даже уже масло выбила (около 25 заходов было).
    По сравнению с прошлогодними столами нынешние, безусловно, говно, но даже если не заморачиваться с крафтом столов, а тупо продавать реагенты, то все равно можно немного прибыли поиметь.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это если продавать много реагентов) а если мало то по 38 серы за реагент много прибыли не будет :Unsure:
    нет, критику вполне можно писать, и я тоже ее пишу) ивент со столами имхо хуже, чем был прошлый, не спорю) особенно если падает костюм а не масла с мешочков) профит есть, но очень маленький :Unsure:
     
  8. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Когда тебя оно (Соккын) шотает с 2 раз как-то неинтересно пытаться это превозмочь. Да и невозможно с тем, что ты ему снес хп на полшишечки.. Бред - не ивент. Пусть ответственные лица покажут свое "умение" там, на Соккыне. А окупить крафты... Не в этот раз. Стоит оценить наличие народу на сервере и все станет ясно какой "го..дный" ивент. А мне с 3 персов уже 8 костюмов некуда девать просто, а выгодных приобретений нету, просто нету. По сей причине и прем продлевать не буду. Игра сдохла. Пусть думают ответственные лица, что делать и как дальше быть. Народу мало, денеХ не ждите. В данжи не собрать никого. БНС процвело
     
  9. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну не знаю чем вам ивент не нравится . Зашёл , сделал по фастику дч на 3 персах , переставил на 11 крафты - вышел . Красота же. Не надо задрачивать . Выспаться можно.
     
    Sliptip и Mariss нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    разумеется, не интересно, кто же спорит) это надо кем то посильнее туда пойти))
    а я вот вполне прилично народу вижу (Рубин), бегают по локам, в долине немало)
     
  11. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Иметь столько персов, а ты еще живешь как-то? Или воду из-под крана с солью? Многим такое не нравится представь. Жить в игре ради мусора с ивента.... Сомнительное удовольствие. Но ты продолжай, на таких как ты страна держится. Во славу, во имя, за народ, за страну... Ты достойный член общества. Будь горд собой.. Ты имеешь столько персов в виртуале))) Молодец))) Не спи только, а то не успеешь мусор на всех собрать
    28 ноя 2018
    Прикинь, кроме Рубина еще сервера есть. Сапфир к примеру. Так там в данж автоподбором вечером минуты 3 надо, чтоб собрать шлак какой-нибудь в пати. Типа персы после сюжетки сразу в Пещеру Зова. Два дня такое. Даже в ВЧ сегодня днем никого. И это первый день после еженедельного сброса. Та чего рассказывать. Пусть "ответственные" напрягают сознание если в силах.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    есть, и про них я не могу ничего сказать, кроме предложения качать перса на Рубине или Аметисте, ибо там народу больше, это давно известно) со старыми ничего не поделаешь, а новые - вот захотели например ганера качнуть - и делайте это на Рубине сразу)
    автоподбор в данж межсерверный если про ф8, там со всех серверов собираются) про персов 55.10 которые лезут в арсеналы с пещерами жуткого зова знаем, но тут уже ничего не поделаешь, к игрокам таким вопрос, не к игре(
     
  13. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Открою тайну , данжи в ф8 межсерверные.
    ПыСы : а что такого в том , что у меня 10 твинов голых за 2.5 года (когда 1 персом сюжетка за выходн)ые делается? Я ими делаю только ивенты , которые занимают не более 15 минут.
    Псс : на евро ситуация не лучше. Я 15 минут в шляпу стоял , ибо перс после сюжета , делал могучих врагов 1 , в нарю 10 минут .х_Х

    А ты ной дальше , ч0.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  14. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Не может быть.Со всех серверов на ф8?)) Только получается что все сервера болт положили. ООО. А я за 2 года не знал что ф8 - все сервера собираются))), если б не поддержка 4гейма в твоем лице то никогда б не узнал. Только народу от этого знания не прибавляется. гИвент наверное всех отвадил от игры, хоть Рубин хоть Сапфир. А убыточный шлакоивент никого не привлечет. Тратить больше чем получать - простая экономика, ты в убытке. Только когда ты вкладываешь заработанное в мусор - это .... не знаю как сказать культурно. АА. Костюмы главное, да. Так у меня их уже 8!!!!!!! На .... они мне этот мусорный дешевый ненужный шлак??? А качать еще какого-то перса на каком-то сервере... Увольте плиз, мне на 3 персов времени не хватает. Жить тут и платить еще деньги? Где тогда free-to-play? Бред, и этот бред уже сказывается хоть майку на груди порви
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    судя по Рубину вот прибавилось) на ивенте можно быть в небольшом плюсе, чем больше персов - тем этот ивент профитнее) он не самый плохой на самом деле, ивент с фейлами сферы например был куда хуже, вот там да - об нарю с мм и тсо каждый день можно было сломать мозг :3385:
     
  16. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Никому не говори такой бред ок? Можешь усатому это втирать а не тем кто это 2 года видит. Собрать толпе персов итемов на этот шлакоивент это сколько нужно времени? Не неси бред, прошу. Да еще каждым персом нужно сделать ДЧ. Неплохой ивент на сутки в день. А то что каждому персу еще нужно КУПИТЬ недостающие 24 итема для ивента в день за какие-то голдЫ, это тоже ничего? Или голда достается ИИИЗИИ каждому персу?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  17. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    может сразу серверы позакрывать и оставить один Рубин?
    :022:
    28 ноя 2018
    Перс за выходные? Да ладно? Хотя если не спать и есть и вообще больше ничем не занимается, то возможно.
     
    Youginna нравится это.
  18. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Тебе еще времени хватает и на евро жить? Умри - подходящий для тебя ник, ты видимо тут умереть и собрался, в этом виртмире. Удачи, воплоти свое желание
     
  19. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Зачем закрывать, если можно объединить? Только кого с кем, непонятно.
     
  20. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Да кто об этом думает, бабло надо считать и докладывать. А вы там, юзеры какие-то, сами разбирайтесь. А они "работают" над "улучшением" пинга и по сей день (идет где-то 4 неделя)