1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Праздник изобилия» — Ивент

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 9 ноя 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а меня подруга "приговорила" к муриму, потому что ей еще на пиратке его начальная форма понравилась, а хончона начальная не понравилась)) на мою идею дескать но там же у хончона дальше шуба будет, вон на старике то видела что надето? было заявлено - может будет, а может и не будет)) а начальная вот у мурима красивее :mad: ну ничего, у меня все равно один перс в хончоне, и все равно в шубе :Whistling: хотя бы ей исправила нашу давнишнюю ошибку на пиратке) а остальными все равно уже в муриме - доминация понимаешь, да и бш, даже мертвую, уже не брошу :rolleyes: видите иногда из за какой ерунды по незнанию происходит выбор :(
    и снова - почему именно Рубин выбрали еще до его существования? потому что красный камень, а этот цвет большинству и нравится, у меня тут вкус стереотипный, да)
    фигня не фигня, а какахи госпожи и оружейные камни не лишние :Whistling:
     
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Оу, мне тут поотвечали оказывается.
    Еще 10 дней, 21 перс, специально не афкашу чтобы отмерить минуту, ни одной ошибки 2000, продолжаю держать в курсе.
     
    <Умри> нравится это.