1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вам локализатор Иннова?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем WinGrog, 10 ноя 2018.

?

Ваше мнение о Иннове

  1. Лучшая, все правильно делают.

    14 голосов
    8,5%
  2. Есть как минусы, так и плюсы.

    75 голосов
    45,5%
  3. Плохо, убила много интересных проектов.

    76 голосов
    46,1%
  1. НезанятоеИмя

    НезанятоеИмя User

    Регистрация:
    01.01.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Надо закрыть все заводы и фабрики, которые в афк режиме продукцию производят, пока хозяин спит. Сам же завоеш, когда жрать будет нечего.
     
  2. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Вот это ты офигенно сравнил, конечно! )))
    Автоматизация игрового процесса запрещена локализатором. Это прописано в правилах. Причем здесь фабрики и заводы, которые производят продукцию (КСТАТИ! НЕ в афк режиме! Там всегда присутствует человек, который контролирует технологический процесс, если ты не знал). Хозяин в это время может и спать. Он может спать и днем. И вообще в любое время если его работники контролируют процесс. В данном случае если ты посадишь драйвера на своего чара и он будет фармить за тебя (и никто об этом не узнает) - ты не получишь бан. За афк режим ты обязан получить бан.
    Это блин, все равно что построить завод по производству героина в афк а потом ныть что ФСКН его накрыл

    Твой пример - я оставлю завод на месяц работать - он произведет 200.000 куриных котлет, хотя спрос на них 150.000. И таких заводов ты поставишь 10, а то и двадцать. Поначалу люди будут рады расхватывая дешевое мясо, но потом когда поймут что этими котлетами можно уже печь топить - рынок будет уже убит а экономика испорчена вбросом кучи товара. И если в реальной жизни твой товар просто бы сгнил - тут к сожалению он не имеет срока годности и "прочности"
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Деремся последние дни с трейнами и их держателями. Так вот сразу, как только встаешь в комнату с трейном - трейн с тобой здоровается и общается, значит за трейнами следят (мб посменно). То есть у человека просто запущен трейн на мышкомакросах, но он за монитором, а не в афк, а это разрешено.
     
  4. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Тут без разговоров когда он онлайн, но когда ты заходишь в некры в 2 утра по МСК, в 4 утра по МСК и трейн проявляет все признаки афк (не агрится на флаги, не отвечает, не общается, а тупо фармит и даже когда убиваешь хила в ПК - продолжает фармить, это уже совсем другое дело). Посменно это, конечно, что-то новое)) И тут, понятное дело, ничего не докажешь, но опять же - сколько трейнов он водит? 1? 2? 3? Сомневаюсь чтобы для РМТ даже 24/7 на одном трейне сидели даже 2 человека по 12 часов, это невыгодно. А вот за 2 трейнами можно и неуследить если один из чаров вдруг куда-то ТП нется в другую комнату на проверку антибот)
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я не знаю как у вас, но у на Паагрио нет "отдельных" трейнов. Есть группа людей, которая занимается всеми катами в целом, ведет набор людей, которые имеют возможность пускать много окон и следить за ними. То есть все делается централизованно, понятное дело, что все люди и в 2 мск возможно забивают и идут спать. Но у нас на серве с ними так же жестко борются. Я стоял в катах ночку, меня ПКшили за компанию каждый час как по будильнику. В 2мск, в 3мск, в 4мск. И делали это не хозяева трейнов, а люди, которые против них. Так же стрелы валяются почти после каждого рестарта.

    Так же в свой прайм мы своим паком встаем в трейно-комнату. Профит нам там минимален, но держателей трейнов это напрягает. Им приходится собирать пак для нашего убийства (это занимает около 30-40 минут, как показала практика). Пока нам не хватает лвла, а мб и умения, чтобы убивать их пак, но, я надеюсь, это со временем изменится. Мы на серве 3 месяца всего)
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    бахбум нравится это.
  6. НезанятоеИмя

    НезанятоеИмя User

    Регистрация:
    01.01.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Полностью поддерживаю. Как я и предложил, надо закрыть все афк заводы котлет. Иначе у всех будут котлеты, а это очень плохо.
     
  7. EvoletQ

    EvoletQ User

    Регистрация:
    26.02.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Полностью согласен с заводами котлет)