1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто заметил - лайк)

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем DiversMax, 12 ноя 2018.

  1. DiversMax

    DiversMax User

    Регистрация:
    30.09.18
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Не понимаю о чём ты ? То что база старая эпохи ц4 ? Да, был такой лук, вроде тока на фришках, кеи спойлились из ящеров под ореном, по шансу почти как на ЛЛ...аналог СЛБ, добывался только крафтом, п.атк была почти как у СЛБ, а скорость атаки медленная.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  3. DiversMax

    DiversMax User

    Регистрация:
    30.09.18
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    зацени цену продажи его на ГК 5 ноября)
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Ты видел его в руках у кого-нить ? Я нет. Увидишь - скринь =)

    Знаешь поговорка есть такая - не верь глазам своим. п.с. если ты что-то не знаешь, то глянь в вики, но есть одно НО...вики в 70% отражает отнюдь не правильную инфу...задумайся.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  5. Wake12345

    Wake12345 User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    43
    ну купил кто адену на запрещенном сайте и кинул в трейд этот кусок, в чем суть темы то?
     
  6. DiversMax

    DiversMax User

    Регистрация:
    30.09.18
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    кликни дважды на ссылку и посмотри цены продажи на рынке, 733кк чувак какой-то продал за этот кусок на ГК, чисто слив адены)
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    И что ? Ежедневно просто передают адену с твинков на сотни миллиардов, из них 70-80% покупка в реале, ты поймал, докажи, обоснуй. Это нужно отслеживать Овер 10к трэйдов и почтовых отправений в день, это как минимум по логам разбираться, около 2 - 3 минут каждый трэйд-почта. 30000 минут = 21 день !!! Даже если 50 сотрудников будут по 8 часов по КД листать логи за 30 тыс в мес и разбираться - это как минимум 1,5 млн руб...а это не что иное как - 5000 тыс подписок, при текущем уровне подписок около 18 - 20 тыс...т.е. 25% прибыли компании.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  8. DiversMax

    DiversMax User

    Регистрация:
    30.09.18
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    шо ты несешь, чувак, я нашел рофло кусок никому не нужной пушки, который купили за 733кк и решил сюда закинуть, чисто поржать, что ты пишешь, откуда эти цыфри?) релаксни, с тобой наверно интересно гулять (нет)
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Если ты хотел поржать...то ты разделом ошибся. Очевидно же.
    Спокойнее меня - нет в мире человека =)
    Со мной интересно гулять...ибо как гугл =)
    но я не гей в отличии кое-кого...и по сему с парнями не гуляю =) Если ты гуляешь с парнями...то сочувствую твоей ориентации...и для начала надо сменить причёску...чтобы начать гулять с девушками =)
     
    ПричиняюДобро и DiversMax нравится это.
  10. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Правильно "потерли", потому что, создавая подобные темы, Ты выглядишь как эгоцентричный ребенок, который хочет привлечь внимание к себе.
    Если бы я был "Админом", я бы и тут эту тему удалил как "флуд".
    Но к счастью, у Нас на форуме есть "Модератор Андреевич Стрельников" , который виртуозно владеет знаниями о Правилах на Форуме.
    Общение с мудростью которого, доставляет неизгладимые впечатления и вызывает восхищение и благоговение у всех Форумчан.

    :93:
     
    DiversMax нравится это.
  11. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Господи ну продали почти лярд на мертвой помойке гк че такого то?) странно только кто купил то, в том болоте уже вообще делать нечего.
     
    Kruze нравится это.