1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.11.2018] Athebaldt+Esthus: обзор минувшей недели

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 13 ноя 2018.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]

    Приветствую, дорогие читатели!
    В связи с проведением акции «Наследие огненного дракона» (подробнее можно посмотреть на форуме: https://4gameforum.com/threads/725051/) сервер, в хорошем смысле, «сошел с ума». Многие игроки начали активно точить аксессуары, пушки и сеты. Даже те игроки, кто не мог позволить себе +12, +14, + 16-е сеты, смогли частично, а некоторые и полностью, заточить свой комплект доспехов.
    Также аукцион продолжает привлекать внимание своим разнообразием переточенного оружия от Апокалипсиса (85+ уровень) до Хелиоса (99+ уровень).


    Так, например, персонаж iBlackWhale отличился в точке Мстителя Апокалипсиса:

    [​IMG]
    А персонаж koIorado испытывал удачу в точке нескольких пушек:

    [​IMG]
    Также вместе с этой акцией на серверах появились новые рубашки - Рубахи из Кожи Дракона. Точится новая рубашка уж очень капризно, но все-таки некоторые игроки уже могут похвастаться удачливостью своего персонажа и новой заточенной рубашкой.
    Подробнее о рубашках можно прочитать по ссылке: https://l2central.info/wiki/Рубахи_из_Кожи_Дракона.


    Немного об олимпиаде…

    Олимпиада на прошлой неделе была скучной. Эпичных боев было мало, топ-игрокам практически не попадались равносильные оппоненты.
    На самом деле, это можно объяснить тем, что многие решили попробовать свои силы в Олимпийском турнире, который начнется с 14 ноября. Казалось бы, еще много времени до начала, куда подевались все игроки? Ответ – тренируются на турнирном сервере, проводят бои с предполагаемыми оппонентами, подбирают подходящую экипировку и другое.


    Подробнее о турнире можно прочитать на форуме: https://4gameforum.com/threads/727003/

    [​IMG]

    Осады:

    Осада прошла оживленно, но кардинальных событий практически не происходило.

    Reshuffle частично разошлись по пве-кланам (1 пак ушел в POMAIIIKu), топовые паки были не в сборе, это можно было понять по афк-персонажам в городах. Angels0fWar также не отличились хорошим сбором.

    BlackGroup, NewWave, Sherwoods, Клюква, Majesty – этим кланам пришлось попотеть, т.к. Majesty, например, намеревались помочь BlackGroup взять какой-нибудь замок, а NewWave, Sherwoods и Клюква – владельцы заветных замков, да еще и вары Reshuffle и Majesty.
    Angels0fWar всю осаду преследовали Reshuffle и POMAIIIKu, предполагаю, что с целью не дать захватить замок этим кланам.


    «Горячие точки» этой осадыШутгарт, Годдард, Дион и Глудио.

    Ну, что ж, начнем с замка, правители которого сменялись несколько раз за осаду.

    Итак, Шутгарт.

    Владельцы Шутгарта – Клюква никак не ожидали, что им придется отбиваться от большого количества противников (Reshuffle, Majesty, BlackGroup, POMAIIIKu) и не были готовы к "выселению".
    Но, как бы они не сопротивлялись, из замка их "выселили", POMAIIIKu стали новыми владельцами Шутгарта. Чуть позже на помощь Клюкве пришли Angels0fWar, которые помогли бывшим владельцам замка добраться до кастерской и начать каст. Пока Angels0fWar бились с врагами, Клюква благополучно вернула себе свои владения. Более владелец замка до конца осады не менялся. Все движение перешло на другие замки…


    Переезжаем в Глудио.

    Владельцы ГлудиоNewWave, сначала осады смогли побегать по другим замкам, повоевать. Но позже, Reshuffle и POMAIIIKu обратили взор на Глудио. NewWave тяжело было удерживать позиции при таком напоре врагов, но как нельзя кстати пришли Angels0fWar, которые везде следовали за Reshuffle, и вовремя помогли выпроводить соперников из замка, пока те и другие (POMAIIIKu) не добрались до кастерской. Такие «забеги» были неоднократны и продолжались на протяжении всей осады. Majesty также прибегали на Глудио и, можно сказать, что существенно ослабляли NewWave, выбивая закрывашки.

    Далее переходим в Годдард.

    Этому замку также досталось, как и Шутгарту. Бывшие владельцы – NewPeople не смогли в один пак удержать свой замок и, как можно было увидеть, NewWave захватили замок на своих твинов – Saga. Но, т.к. NewWave были заняты защитой своего замка, за Годдардом смотреть было некому, замок был перекастован на твинов – HeroesOfAden. NewPeople пытались вернуть замок, но, увы, никто им этого сделать не позволил.

    И, наконец, Дион.

    Владельцы Диона – Sherwoods испытывали такое же напряжение, как и NewWave. Земля Диона сотрясалась от битв между Reshuffle, Majesty, BlackGroup, POMAIIIKu и Angels0fWar.
    Reshuffle помогали POMAIIIKu в захвате замка, и Majesty помогали BlackGroup с такой же целью. Но никому из этих команд не удалось подчинить кастерскую Диона.


    Что касается других замков, то Majesty и BlackGroup пытались захватить Гиран, но попытки были тщетными.Angels0fWar смогли защитить замок.

    Reshuffle и POMAIIIKu устраивали забег на Аден и Руну, что также не привело к успеху. Лучше Reshuffle быть в одном клане, так как разрозненно какого-то результата они, скорее всего, не добьются.

    По итогам этой осады, на две недельки приватизировали себе замки следующие кланы:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Аден – Angels0fWar (Свет) Иннадрил – Majesty (Свет) Гиран – Angel0fWar (Свет)


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Глудио – NewWave (Свет) Годдард – HeroesOfAden (Тьма) Дион – Sherwoods (Свет)


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Орен – Lex (Свет) Руна – АТЛАНТЫ (Свет) Шутгарт – Клюква (Свет)



    Продолжая тему "забытых локаций и красивых мест", предлагаю к вашему вниманию подборку скринов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы можете присылать мне свои интересные скрины, они будут публиковаться в следующих обзорах


    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме.
    Буду рада вашим письмам!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
    Electrod, Voronej667, Laisa24 и ещё 1-му нравится это.