1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Партнёрская программа для обзорщиков и стримеров

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем GladDante, 13 ноя 2018.

  1. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Если они это сделают, айон умрёт полностью (как минимум на твиче, на ютубе это сделать очень сложно), поэтому врятли) команда айон в этом плане более адекватная, чем команда ла2, в которой просто всё ну очень печально)
    зы: если прочитает ктот из фиолов ла2 - вы угробили на ближайшие месяцы популярность ла2 и из-за этого аудитория ла2 может лишиться потенциальных новых игроков. И как реклама данный способ абсолютно не рабочий, вы не близзарды у которых есть необходимые средства для защиты и огромный запас репутации для того, чтобы делать подобную фигню.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  2. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
    С ютубом не всё так просто как с Твичом, даже Близы с их репутацией(и ресурсами) - не смогли этого сделать - практически все страйки сняты, так как Ютуб очень сильно привязан к законодательству и из-за этого у него совершенно другая политика контента. Касательно твича - команда ла2 - действительно просто угробила весь раздел ла2 на площадке и что-то у меня вызывает такие сомнения - что рано или поздно - когда разберуться с этой историей - всех разблокируют - это раз, а тех кто до этого додумался просто уволят и думаю что путь им в эту индустрию будет "заказан". Любой адекватный человек должен осозновать что любая фришка (по старой игре) - даёт в любом случае больше рекламы для официальных серверов - чем её отсутствие - и это даже не про матушку Россию речь - это вообще в целом по всему миру.
     
    GladDante нравится это.
  3. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Я не могу понять, фиолетовые тут невидимые сообщения оставляют что ли? Или вы друг другу партнерскую программу предлагаете? ;)
     
    iSexyBeat нравится это.
  4. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Они должны были сразу дать ответ без анализа предложения и его обсуждения командой? Серьёзно?
     
  5. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    мне кажется что большинство стримеров фришек делают это за деревянные , и вроде как там написано это, а стримить руоф за бонусы будут только те кто его и щас стримит - то есть 0 профита.
     
  6. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Когда люди стримят исключительно с целью заработать, из этого обычно мало что хорошего выходит.
     
  7. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    сразу чувствуется, что стримят без души =/
     
  8. -Dominator-(Hx)

    -Dominator-(Hx) User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    404
    Да толи дело, те кто стримят фришки просто исключительно из за своего желания и люди хорошие ога? :D:D:D
    15 ноя 2018
    Я вот стримлю ради заработать хз о чем вы:p
     
    Гардариканец нравится это.
  9. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    врешь ты все.
    у тебя душевно на стримах :p
     
  10. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    ты явно выбрал не ту игру
     
    Гардариканец и Элайа нравится это.
  11. -Dominator-(Hx)

    -Dominator-(Hx) User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    404
    особенно когда горю ога? хДД
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Код:
    Input "Введите название вида деятельности в Ютубе/Твиче для вашей вебинар коуч сессии: Начинающий Влогер 2018", NameVlogContainer$
     
    Print "Когда люди " + NameVlogContainer$ + " исключительно с целью заработать, из этого обычно мало что хорошего выходит."
     
    End
     
    CosSinuS нравится это.
  13. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    прям живой пример!
     
  14. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    3EPHOEd, аки Боженька, я аж душевно прослезился...
    ps Некоторые индиго настолько "дальнозоркие", что им не то что грабли и могила им даже бонусы фогейма...до одного места)
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Элайа нравится это.
  15. Malevolence`

    Malevolence` User

    Регистрация:
    03.09.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    176
    По факту, тем кто правда любит игру, любая творческая деятельность около неё сама по себе является наградой, ну или пока количество лайков > дизлайков. И не нужно прикрываться высшими целями, типа привлечения новичков, развития "проекта", конечное увеличение прибыли инновы..

    Банальная фраза, которой "публичные" игроки оправдывают самообман касательно этой игры. Такие игроки по кд находятся в love/hate отношениях с инновой и "проектом" в целом, не стесняясь быть точксичными, потому что часто находятся в какой-то фрустрации и/или это отражает взгляды комьюнити, а также, наоборот, заискивающими, когда хочется что-то получить от локализатора.

    Каждый день захожу на руофф и среди моего круга общения нет никого, кто с интересом стал бы смотреть ваши стримы и видео. Максимум заходят послушать страсти, интриги, сплетни Гига или чекнуть кого Персепшн вырубает с 3 скиллов. Кроме локальных драм и мемов, понятных узкому кругу лиц, смотрибельного контента просто нет. Почему так?
     
  16. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Потому что партнёрки нет, как партнерка появится - сразу КаКон попрёт
     
  17. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    По факту я писал об этом в 1ом посте. И поощрение является поощрением, а не зарплатой, не?
    + почему то никто из комментаторов не замечает пункты в которых говорится что в данном примере (партнёрки) у человека появятся дополнительные возможности для создания контента - необходимые итемы на птс, конкурсы, общение с КМ на стримах или подкастах. Но да, давайте ещё раз обсудим про бонусы фогейма, это же очень важно, как и то, кого любит смотреть твоё окружение.

    И если говорить про токсичность - то я токсичность вижу, в основном, с местных комментаторов которые любят хейтить и засирать, вместо того чтобы добавлять конструктива в обсуждение.

    И суть этой темы и самого предложения в том, чтобы начать хоть что-то делать в популяризации руоффа.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
  18. хСИФИЛИС

    хСИФИЛИС User

    Регистрация:
    18.05.17
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    77
    Щас бы тот, кто рекламит одну лоу фришку делал подобные предложения.
    Дасвидания.)))))))))
     
    НебоСтранник нравится это.
  19. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Для тебя копипастну даж ещё раз:
    И ещё раз выделю чтоб точно увидел:
    Ну и закономерный вопрос - каким образом моя деятельность может препятствовать такому предложению, и вообще каким образом тебя это может волновать?
    Ща будет какой-нить съезд тип я ещё днище полное или тип такого (вангамод)
     
  20. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Обсуждение предполагает диалог, который в свою очередь предполагает наличие второй стороны. Покажи мне, плиз, ответы администрации в этой теме.
    Зачем?
    Ну и если ты уж так хочешь что-то делать для этой компании, ты можешь установить партнерскую программу например с @ЧеширкО - он тебе будет покупать серты за твоих подписчиков, а ты ему. ;) Зачем только это вываливать на форум не понятно.