1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика Премиум-статус и таблички обновления

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 13 ноя 2018.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А можно огласить первые 1000 способов хотя бы?
     
    Iris Sepperin и QuantumD нравится это.
  2. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Ирис, у тебя бабочки и пыльца с крыльев фей разлетелись в разные стороны из-под прибитого дудосера.
    :2232:
    17 ноя 2018
    Пожаловаться его родителям / бабушкам - входит в эту тысячу?
     
    HardDragon, Iris Sepperin и ParadOXia нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это я такой пост напишу, что он закроет весь форум)) начиная от банального договориться с теми, чьи стримы были забанены (если слухи верны и это они заказали эти ддосы), и кончая вычислением откуда идут эти ддосы со всем дальнейшим - кратко скажу так)
    крыльев тьмы у меня нету( а те, что упали на последнем ивенте с коробок, я продала, ибо они трясутся как студень при беге :Unsure: сказали бы уж тогда - твои прозрачные штаны разлучные разлетятся :Laugh:
    нет, это вряд ли подействует :D
     
  4. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
     
    HardDragon и ParadOXia нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    если бы ее не было все персы давно были бы уничтожены, как это помнится произошло на одной пиратке айона :Whistling:
    но я ведь перечислила несколько) они не без проблем конечно - но попробуйте предложить лучше, слушаю :Thumbsup:
     
  6. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Дальше нужно будет строить великий китайский фаерволл на региональном уровне. o_O
    17 ноя 2018
    К слову, это уже прекратилось в лаунчере
    17 ноя 2018
    и передавать третьей стороне сертификаты шифрования
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот ради интереса надбрала в поиске про дудосеров и нашла довольно интересное интервью, ссылку не знаю можно или нет, но фрагмент приведу)
    - Насколько реально «вычислить» исполнителей и заказчиков атак? Известны ли вам такие случаи?
    - Практика поиска исполнителей есть. Через исполнителя теоретически можно выйти на заказчика. Но если и тот, и другой принимают меры по защите своей конфиденциальности, то их поиск - дело безнадежное.
    - Что вы посоветуете тем, кто подвергся DDOS-атаке? Может, существуют какие-нибудь профилактические меры?
    - Если ваш бизнес в сети приносит прибыль, то я бы не рисковал и купил хостинг, либо защищенный сервер у организаций типа нашей. Защита требует от администратора сервера хороших знаний. Обычный хостинг вам не поможет. Если у вас есть квалифицированные специалисты, то рекомендуем обратить ваше внимание на настройку и оптимизацию сетевой подсистемы сервера, настройку файрвола. Также можете ознакомиться с технической документацией, собранной на нашем сайте, админы найдут много всего интересного.
    - Кто может оказать содействие в отражении DDOS-атак и сколько это стоит?
    - Борьбой с DOSS-атаками должны заниматься специалисты. На этом рынке игроков немного. При выборе защищенного хостинг-провайдера нужно обращать внимание на площадки, где размещается оборудование, на ширину каналов, аппаратное обеспечение. Также очень желательно перед переносом ресурса на такие площадки провести бесплатное тестирование защиты. Это минимум, который должен соблюдаться. Российские компании предоставляют защиту стоимостью от $100 в месяц. У зарубежных компаний защита обычно стоит от $600 в месяц.
    - Известны ли вам прецеденты, когда DDOS-атаки были успешно отражены?
    - На своем опыте я не помню атак, которые бы нам не удалось локализовать. Иногда приходится перебирать много методов защиты, но, в конце концов, сайт начинает работать. А через неделю безуспешного ДДОСа атакующие прекращают атаки. Очень много клиентов приходит к нам после безуспешных попыток отразить атаки другими компаниями. Ведь это достаточно наукоемкая отрасль, и, не имея хороших специалистов, им нечего противопоставить хорошо подготовленным злоумышленникам. Также большую роль играет ширина каналов, которые заходят в датацентр: не имея их ширины, весь датацентр может оказаться отрезанным от мира.
    - Существуют ли уголовные статьи, которые можно применить к тем, кто организует и исполняет DDOS-атаки?
    - К примеру, в уголовных кодексах России и Украины присутствуют статьи, которые предусматривают ответственность за вмешательство в работу электронных систем. Конечно, это труднодоказуемо, но уже есть прецеденты, когда исполнители DDOS-атак были задержаны и наказаны.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А теперь эту статью в ЛС Шерри или Элли скинь, вдруг им поможет и они решатся нанять высококачественных спецалистов)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    почему бы нет ;) вдруг поможет)
    P.S. сделано)
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    зря, сейчас вас тоже запишут в боты и отправят в чс к Ирис :D а так же выскажут, что от ваших постов никакой пользы :D как будто от их нытья пользы прямо вот вагон и тележка сбоку))
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вот только тебя он тоже отнес к нытикам и полезность "нытья" гораздо выше твоих постов, т.к. вызывает ажиотаж и не дает расслабиться локализатору, т.к. пока мы бьем в гонг и говорим, что проблема есть, больше шансов, что локализаторы не будут сидеть на месте, а хоть что-то начнут делать, а если тупо молчать, то стало быть никаких проблем нет и можно просто посидеть и ничего не делать. Жаль, что ты не понимаешь, что молчание и терпение не даст никакого профита вообще)
     
  12. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Можно подумать, доктора клиник / специалисты, представляющие продукт по тематике статьи, напишут что-то иное. Разумеется, они распишут всё предельно общими словами и порекомендуют больным / нубам обратиться именно к ним.
    В Иннове максимум улыбнутся таким посланиям от пользователей.
    Да ладно тебе, давно наблюдаю за форумом. Типичный ЧСВ-токсик. Игнорь и делов то.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    все я понимаю, я за конструктивную критику) если конструктивно пишут, как ты - я отвечаю) а если пишут из разряда "Ирис бот кидай в чс азаза" - не вижу смысла тратить время на таких товарищей :3387:
    и помоему мы уже в стольких темах и написали, и намекнули, и сгорели о том, что сейчас происходит, что Ак Тэху наверное, которой не существует, и то поняла, что проблемы есть и их желательно побыстрее решить :3471:
    нет ну понятно, что каждый кулик хвалит свое болото, тут важно, действует ли это) по его словам действует)
    ну что придумывать реакцию за других?) посмотрим ;)
     
  14. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Вообще нет пользы. Оно тут неорганизованное, крайне вялотекущее (как и сама жизнь на форумах Фогейма). К выходу вара шума из-за наборов было намного больше. Лучше бы шумели массово на более посещаемых площадках: стримах, крупных сетевых ресурсах. Даже в VK нет толку, даже там уже выдохлись игроки.
    IMHO
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    может, это просто от того, что проблема не так массова как была те три дня?) по крайней мере много вижу народу в разных локах, в долине полно игроков, которые не вылетают, бьют боссов и тд)
     
  16. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Гуси-работяги уже начали массовые перелёты в тёплые страны, если вы понимаете о чём я... Это даст, полагаю, бОльший эффект, чем протесты на форуме, который уже за долгие годы поглотил их столько, что выработал резистивность к ним.

    Почитай комменты VK, народ попросту начал уставать и забивать. Перечитай так же ответ провайдера Малика, который он привёл. Можно сделать вывод, что не всё ладно у ростелека, надо полагать, партнёра Инновы.
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так тогда и надо ростелеком ругать, а не техников Инновы) а у нас как то чуть что - сразу вот локализатор виноват во всем, и в чем виноват и в чем не виноват) я за объективность) но она труднодостижима, ибо мы не знаем всего :Unsure:
     
  18. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Ну если бы вовсе не действовало, они бы не предлагали свои бизнес-решения.
    Про необходимость некоторого доверия третьим лицам (в т.ч. передачу им своих криптографических сертификатов), что может идти в разрез с внутренней политикой безопасности, ты прочла выше?
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так если там между ними допустим официальный договор будет, где все это будет учтено - и конфиденциальность, и безопасность, и все прочее) я думаю там стандартная какая то процедура для этого уже давно разработана и применяется)
     
  20. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Ириску в президенты саппорт иновы! :Emoticon_48_01_06:
     
    QuantumD нравится это.