1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Атрибут для ММ (Певца Заклинаний)

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем Gidra, 21 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    кто как хочет, так и ставит. имхо спсу важнее заатрибутиться в первую очередь от воздуха, далее огонь и вода. думаю тут все ясно: дэйли пвп обычно против магов---> 1) от попсовых сх, 2) сорков хоть и не так много, атрибут от огня должен быть, особенно с учетом того, что огонь один из любимейших атрибутов миликов (привет оли), 3) спсы - попса, кб (а вдруг?=)). в принципе можно вставить на одну шмотку меньше, засчет селф бафа. немного тьмы и земли. к холи отношусь очень холодно...во фрее может быть и поставлю=)
     
  2. Comatsu

    Comatsu User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
     
  3. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да, их много именно больших, чем меньше лвл тем больше % сх, но они и остаются 76 навечно
     
  5. qeweqewsad

    qeweqewsad User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    разница странная)))) просто сх в пве это соло чар который никогда не имел проблем с качем, у спс соло норм кач тока в последни хрониках, а вот в пвп все меняется, соло сх никакой погоды не делает, тока как пушка сзади пати и может работать, спс же соло пвп вообще машина для убийства.
     
  6. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    грамотный сх, при равном эквипе, имеет больше шансов в поле против спса. на 81++ естесственно.
     
  7. qeweqewsad

    qeweqewsad User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    любой более менее пряморукий сх имеет в два раза больше шансов убить любого мага чем любой маг убить сх. от 60+ и до 81+++ естевственно.
    сможете назвать почему?
    однако мало кто это умеет, да и к несчастию это все что может сделать сх. а спс может убить все включая дагеров при равном шмоте/прокачке.
     
  8. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    ну ка раскрой секрет, я вот, честно, не знаю)
     
  9. qeweqewsad

    qeweqewsad User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    на лоу лвл весьма неплохо проходит сайленс, есть возможность переключиться на кдл, потпитка вампирик клавом дает большую живучесть.
    на мидл левел.
    вортекс сх - 30/10/10/10
    30 - минусовка скорости каста цели.
    вампирик клав никуда не делся, плюс к нему добавили вортекс который отсасывает хп лучше вамп клава. кстати если вам клав ща безоткатный то вообще панацея.
    ну и на хай лвл, когда спс получает аое для кача и непонятный дот сх имеет много дамага плюс все нижеперечисленное кроме сала.
     
  10. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    теоретики, такие теоретики.
     
  11. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    вот с этим согласен, + еще у сх есть семя, которое нехило повышает м.атк.
     
  12. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    а у мма его бл нету как будто... там кто первый флагнулся=тот и выиграл в 9 из 10 случаев.
    олень, семя дает атрибут ветра/воды, а не повышает маг атаку, если для тебя это одно и то же, я хз о чем тут с тобой можно спорить ваще.
     
  13. ParTim

    ParTim User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    может он перепутал семя с эмп эхом у сха?
     
  14. qweqwrqrqw

    qweqwrqrqw User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    практик с4, думаю мало что изменилось за время когда забросил сх из за кансела спс, но об этом не жалею, так как теперь валить могу все живое а не только магов.
     
  15. qweqwrqrqw

    qweqwrqrqw User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    эх ностальгия - дв однонюковые мобы на кдл без фейлов и со стабильным дамагом ммм)))))
     
  16. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    ты прав:rolleyes:
    кто первым флагнулся, тот и победил работает на 79 лвл, когда все бегают в дк и выносятся с вортекс-слага. да и редко бывает ситуация, когда кто-то успевает флагнуться об другого будучи незамеченным.
    у сх в поле преимущество, засчет огромной м.атаки, просветления, который нехило разгоняет каст сх и папского вортекса, режущего 30% каста.
     
  17. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    я могу например кинуть кенсел на сх, снять часть бафов, и включить просветление после второго захода, таким образом сх=город, я=кач, вот и вся логика, а по умолчанию у меня скорости каста выше чем у сх и кастануть вортекс с крашером я успею раньше, (при прочих равных условиях) чем он докастует один вортекс, логично?
     
  18. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    я не помню уже того времени, когда бы я выносил любого мага с вортекс - слаг, если не вылетал крит.
    и блин, я же не с потолка говорю...вот почему то моего 84 спса сх с равным эквипом сносят процентов в 70. и дело не в руках, просто когда сх прикидывает вортекс (не взрывая), а ты не убиваешь его с 3-4 нюков, то можно сразу готовиться жать в город.
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    спровоцировать на просветление, а потом вернуться, может любой маг с любым, кенсел кидать необязательно ( хотя почему бы и не им если вар :) ) а так да - зависит от "толщины" и заатрибученности противника, если атрибут сравним с атакующим и сх не провтыкает элики/цп - спс'у несладко будет, а если оба с хилом... чур я за сх :)

    но у нас на фарисе пока несколько другие условия - ворт+слаг+нюк обычно противнику хватает
     
  20. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    проблема в том, что кенсел не кидается на не флагнутых, а флаг по вашей логике идет с вортекса (который вроде как на 30% срезает скорость каста и без того долго кастующего кенсела) и за ним сразу крашер, если не упадешь и успеешь докастовать))
     
Статус темы:
Закрыта.