1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите где взять сил.

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Dardaru, 14 ноя 2018.

?

К какой касте вы себя относите

1. Рагнарок ванлавер - играю ради игры, на все пофиг

29,6%
  2. Сврхразум - уже перестал играть

44,4%
  3. Милостивый игрок - дам игре последний шанс

16,9%
  4. Терпила - дед терпел и мне велел

9,2%
  1. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    6
    Хотечу узнать у тех кто постоянно ноет. Почему нету притензий к графике?
    А ответ я думаю очевиден. Это они с не привычки страдают, страдают, страдают.

2. Arsin

Arsin User

Симпатии:
    150
    Так и не смог понять, почем тут графика? Тут обсуждались проблемы данного сервера, вполне объективные . Графика а этой игре не изменна не зависимо от сервера.

3. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    6
    Смотри
    Пунк 1. Я всегда прав.
    Пункт 2. Если я не прав, смотри пункт 1.

Последнее редактирование: 12 янв 2019
  4. Convoy GMode

Convoy GMode User

Симпатии:
    49
    Всякой хреновиной всегда можно закрыть свой же неудачный пример

Flip-Fl0p и Arsin нравится это.
  5. ritual

ritual User

Симпатии:
    68
    очередной любитель "оставлять негативные отзывы" на форуме, снова и снова, видимо цель затрахать мозги каждому нормальному игроку, так как администрация это нытье явно не читает, максимум км, которые не решает ничего.
    еще и аналитику увидел гдето.. пошел бы проспался россиянин, а то праздники видимо для тебя еще не кончились:th_heh:

6. Convoy GMode

Convoy GMode User

Симпатии:
    49
    Считаешь, что весело пошутил? Ну вот и с аналитикой также наверное
    Если Газпром однажды закроют, то тоже несомненно причастны будут отзывы, а не коммерческая целесообразность

Сам то веришь, что есть дело, ахать тебе, нормальному игроку, мозги? Абы ляпнуть, так сказать эфир забить. КМы не рашеют, но уверяют что доносят информацию до разработчика. Ты игрок нормальный, но не подумал наверное

7. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    6
    Не знаю в чём речь.
    Какой пример?
    Ты о чём?
    Что случилось?
    З.Ы. В лифте живёшь?:)
    А где разяснения по пунктам о чём речь?

8. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    6
    Определись сообщают или нет!
    Разработчику сел чтоли?

9. ritual

ritual User

Симпатии:
    68
    мда случай то запущенный, но оно и понятно адекватный человек изливать свое говно и нытье на игровых форумах не будет, он просто пойдет играть в другую игру, предположительно более соответствующую его ожиданиям, ну а этому экземпляру можно пожелать только удачи в его дальнейшем копротивлении и так им называемом "оставлении негативных отзывов" в каждой второй теме на форуме, тупо кидаю таких соплежуев в мут, логические доводы тут как было видно, не работают, а тонны тухлого негатива и нытья от них читать - удовольствие сомнительное.

10. rpek32

rpek32 User

Симпатии:
    254
    не хочешь жрать то качество сервиса которое предлагают->ноешь чтобы улучшили. не улучшают->ливаешь.
    ты давай скажи что дисконекты во время гв это ОК.
    я такого бреда на пиратках даже не помню

Amiid, Hysk0a и Flip-Fl0p нравится это.
  11. Patron of hel

Patron of hel User

Симпатии:
    131
    Все дерьмо что случилось\случается\случится расценивайте как официальную фишку игры.

12. Convoy GMode

Convoy GMode User

Симпатии:
    49
    Заезженный хлопок дверью с дешевым набором изрыгающих желчью оскорблений. Им не советуешь, тогда и сам не изливай, или суть прибывания в теме вообще не ясна. Зайти побрызгать одной слюной на все сразу намного же легче, чем отделить зерна и включить в оборот что-либо путное. Еще раз говорили, у кого-то уже в игру вложены время/средства, так что, если надо, будут и играть, и продолжать писать, без благословения такого прилежного всеядного потребителя

Arsin нравится это.
  13. случайный ник

случайный ник User

Симпатии:
    3
    На этом сервере всё может устраивать только видимо ботоводов и самих админов.
    Ты прав, это не нытьё, а притензии. Но, ни на один вопрос по борьбе с ботами и привлечению олдов и новых геймеров КМы (слово тут новое узнал, хотя бесполезное ирл) не ответили ничего вразумительного.
    По вопросу денег и времени - люди в основном тут кто играет и вкладывает олды РО 27+ как следствие все взрослые и должны знать цену деньгам и времени, мне было например не западло потратить 540 на пару шапок и потом хватило сил просто прекратить играть, т.к. на обеды парой трачу вдвое больше, не материально.
    По вопросу тех "интересных" собеседников, когда коснётся их, ора будет вообще в каждой теме, знаем-плавали.
    Реальный, живой онлайн, я уточнил кое где, падает после праздников с каждым днём.

Arsin и Flip-Fl0p нравится это.
  14. ritual

ritual User

Симпатии:
    68
    ну во первых некорректно сравнивать пиратки и офф, на пиратке школьник решивший поиграть в одмэна творил что хотел, а 4гейм купил то что есть, устанавливает по плану обновы которые дают корейцы, а в Гравити видимо тупо решили с полудохлой игры вытащить по максимуму денег, спрос то все еще есть

во вторых по поводу ботов..
    ботов 4гейм массово банить не будет как и любая РФ контора, они так не работают, ну вот так вот сложилось , вам пора уже привыкнуть, либо делать как я, в основном играть ммо игры на евро (бывают исключения конечно, но каждый раз убеждаюсь что их должно быть меньше), ни мэил ни прочие не банят ботов массово, везде отписка бла бла бла пишите в сапорт, мы не можем оглашать санкции в отношении нарушителей итд

к примеру, Archeage от мэил ру и евро локализация от Трион, в игре от мыла я писал репорт на бота, мне ответили спустя две недели что "специалист типо будет разбираться" еще через две недели мне ответили что "специалист разбирается, но о результатах мне не скажут" т.к. читай выше, в игре от Трионов нормальной была следующая картина: админ пишет в чат на все сервера, "поздравляю всех голдселлеров, покупателей золота за реал и ботов, вы забанены" и так было регулярно, ну по крайней мере пока я играл.

вот как то так, на основе моих наблюдений, и опыта в ммо, а то опять какойнибуть унылый кхм будет предъявлять что я тут аналитику даю

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2019
  15. случайный ник

случайный ник User

Симпатии:
    3
    Таким образом, мы пришли к выводу, что россиянские лохолизаторы свою работу не делают. И в этой стране уже всё так. Даже в ммо, приходится "валить из страны" чтобы нормально поиграть.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2019
  16. ritual

ritual User

Симпатии:
    68
    боты есть везде где есть что РМТшить, денег тоже все хотят и также абузять ф2п модель, просто в сша и европе принято вменяемый сервис предоставлять, а тут не принято, и нытьем на форуме тут ничего не изменить, бизнес план никто менять не будет из-за недовольных форумных нытиков, темболее когда их 3-4 рыла уже примелькавшихся и задолбавших всех и вся, ответ прост не нравится не играй, увы таковы реалии.

17. ritual

ritual User

Симпатии:
    68
    да я и не про тебя говорил, тут экземпляры есть в из пустого в порожнее сопли переливают в каждой второй теме, и продолжают играть при этом
    почему так категорично? я вначале топика написал свое отношение
    мы с женой на раслабоне играем, бабла заливаю ровно на столько насколько качественный сервис у 4 гейма, ностальгирую по РО часик в день, как только надоест, тутже свалю в другой проект, ну а тем у кого жопа вместе со стулом горела заливать бабла тонну в очередную "бесплатне и по руске" локализацию, даже не посмотрев что это за проект рево классик, можно только соболезновать, лох не мамонт, локализуют еще чтонибуть они и туда деньги понесут.
    на эту тему бы с радостью подискутировал, но считаю что игровой форум не место

Последнее редактирование: 13 янв 2019
  18. случайный ник

случайный ник User

Симпатии:
    3
    Пиши в лс может и в игре пересечемся, если я надумаю снова играть, хотя на форуме чаще бываю. Сейчас меня больше манит индюшатина Gris, Hyper lyght Drifter, Transistor и т.д. Вот там реально можно и отдохнуть и погасить!
    З. Ы. Повезло тебе с женой геймершей, береги её, мне со всеми тремя не повезло:)

ritual нравится это.
  19. Amegatron

Amegatron User

Симпатии:
    72
    Забил еще в сентябре где-то. Уже тогда было очевидно, что сервер тухлый. Судя по всему, решение было правильным.

Amiid и Trader001 нравится это.
  20. Arsin

Arsin User

Симпатии:
    150
    3-4 нытика, живой онлайн раза в 2-3 меньше, чем в первые месяцы. Запомните навсегда, пора бы в таком возрасте - тем, кому на проект плевать - ливают молча . "Ноет" же только тот, кто надеется на позитивные изменения. Поклон нам низкий за нашу веру в лучшее)

Последнее редактирование: 13 янв 2019
    FoxLove и Hysk0a нравится это.